А почему бы и нет)

Ну что, братья и сестры - вот и Мальчиш разбил палатку и закрепился в базовом лагере. Проснулся чего-то рано, взбудораженный весь - но вроде не от счастья.) Один год всё же для глубоководных рыб - только начало пути: время проверить себя, взглянуть незамыленным оком на жизнь, изучить где-то работу организма, особенности собственной психики, - короче учебка такая армейская. Это всё что у меня есть пока наместо отчета. Не расслабляюсь, но достаточно расслабленной походкой двигаюсь дальше - надеюсь/уверен этот год будет плодотворнее.
PS. Что реально занесу в плюсы первого года - отношения в семье. Каждый день в доме смех и музыка, игры и песни - это очень круто. Тут мне невероятно повезло - и я этому очень рад.
PSS. Ребята, вы крутые, умные, сильные, невероятно сложные личности. Если где кого зацепил или обидел, намеренно или нет, извините - это все в терепевтических целях)

Всем респект!
"Барабан, давай играй, впереди кромешный рай".
Поздравляю! Я еще до сих пор чувствую что процесс идет, не остановился на каком-то моменте, а все еще налаживается. И это прекрасно, когда есть движение. Булки да, расслаблять не надо, хотя иногда и хочется абстрагироваться.
Молодец, всячески поддерживаю, успехов!
 
Один год всё же для глубоководных рыб - только начало пути: время проверить себя, взглянуть незамыленным оком на жизнь, изучить где-то работу организма, особенности собственной психики, - короче учебка такая армейская. Это всё что у меня есть пока наместо отчета.
Привет!
Поздравляю с годом трезвости!
:THUMBS UP:
 
Чуть запоздало поздравляю с годом! Очень-очень круто!
 
Пелевин:
"Ибо - говорю уже как историк - что есть жопа в научном смысле? Жопа есть то, что нельзя пройти насквозь, отрезок пути, который придется перематывать назад, и чем глубже уходит в нее наш голубой вагон (а хоть бы и бронепоезд - толку то что?), тем дольше потом придется пятиться а свету, что был когда-то в начале тоннеля...А в конце этой жопы никакого света нет.
Вернее, он там есть - и такой яркий, что все наши химеры в нем сразу сгорят.Но смотреть на него можно будет только через черное толстое стекло, и совсем недолго."
Тот же Пелевин
Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых – постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых – вылезти оттуда. Ошибка отдельных людей и целых народов в том, что они думают, будто эти два действия как-то связаны между собой. А это не так. И вылезти из жопы гораздо проще, чем понять, почему ты в ней находишься. – Почему? – Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведешь.
 
Спасибо, Скрю - я ещё сигаретным достроил) Ты молодец, что удержалась недавно - это очень хорошо, это всем нам поддержка. Респект!)
Я заметила сигаретный 😆😆. Читаю твою тему - просто мурашки по коже, до чего все похоже протекает у меня.
 
Спасибо, танака - я за тобой тоже слежу) Заметил, что тебя раскачивают срывы форумчан на больших сроках. Тут какое дело - примерно к году люди разочаровываются к трезвости - желанных изменений (чтобы было хорошо)) не наступает. Аминовые теории терпят фиаско. И возвращаются к употреблению. Так вот не иди по этому пути.) Фишка в том, что в районе года появляются силы менять свою жизнь. Мозг прогибается уже под твои истинные желания, и уже если и тянет сторону, то не убедительно. Захотел позаниматься в зале - и идешь занимаешься, без внутреннего сопротивления, чесно пахаешь и чесно кайфуешь. И это отсутствие "рюкзака с камнями" - крутая вещь, освобождение от рабства. А там все в наших руках - себя надо думать и реализовывать, формировать свою жизнь. Вот)
 
Спасибо, танака - я за тобой тоже слежу
Правильно заметил, подтачивает уверенность в победе)
Насчет года я тоже думал и ответил очень просто - для меня достижением будет не какое-то мегасвершение, но даже просто отсутствие пьяных косяков
 
Правильно заметил, подтачивает уверенность в победе)
Насчет года я тоже думал и ответил очень просто - для меня достижением будет не какое-то мегасвершение, но даже просто отсутствие пьяных косяков
Тоже верно. И дети не видят всего ужаса употребления.
 
Назад
Сверху Снизу