А почему бы и нет)

11 месяцев. Продолжаю шлифовать себя) Все ок - кроме достающей ещё усталости ЦНС - но и тут не все так плохо - медленно но верно тунель расширяется, всё таки запойный алкоголизм на протяжении долгого времени, да и выходил всегда геройски, на сухую - ведь каждый факт употребления был последним)) Сейчас уже, по прошествии почти года, можна взглянуть на весь синий период вцелом, порефлексировать... Хотя чего там рефлексировать: алкоголизм - чистое, безпримесное безумие.
Всем сил на Пути!
 
Классный забор, Мальчиш, поздравляю!
67221dfa274f2e745076331b2efc3585.jpg
 
Паспорт сдан, закрыта виза,
Волю дам пустым словам:
Я не пью и это вызов,
Самому себе и вам.
Русской жизни беспросветной,
Ритуалу забытья.
Что стоишь потухшей Этной,
Может Быть это не я?
Пусть бегут по лужам слухи,
Повагинят пускай всерьёз.
Я! Без пьяной дисперсухи
И без алкогольных слёз.
От отчаяния по-пьяни,
На себе не рву рубаху.
Злиться что от возлияний?
Пьянку посылаю на нефритовый стержень.
Я как все, судьбы пехота,
Но живу на свой я лад.
Жалким быть мне неохота
И мычать, блюя в салат.
Как бы веселиться шибко,
В кураже влезать в петлю,
Всех винить в своих ошибках,
И вопить, - попить, молю.
Вложен ножик в кофр ножен.
Плохо это хорошо.
Водке я отдал, что должен.
Попрощавшись, я пошёл.
Обвинят, наверно, в фальши,
Не бухать же всем на зло?
плевать, двигаемся дальше,
Пусть все скажут, - повезло.

Shnurov (c)
 
Паспорт сдан, закрыта виза,
Волю дам пустым словам:
Я не пью и это вызов,
Самому себе и вам.
Русской жизни беспросветной,
Ритуалу забытья.
Что стоишь потухшей Этной,
Может Быть это не я?
Пусть бегут по лужам слухи,
Повагинят пускай всерьёз.
Я! Без пьяной дисперсухи
И без алкогольных слёз.
От отчаяния по-пьяни,
На себе не рву рубаху.
Злиться что от возлияний?
Пьянку посылаю на писюн.
Я как все, судьбы пехота,
Но живу на свой я лад.
Жалким быть мне неохота
И мычать, блюя в салат.
Как бы веселиться шибко,
В кураже влезать в петлю,
Всех винить в своих ошибках,
И вопить, - попить, молю.
Вложен ножик в кофр ножен.
Плохо это хорошо.
Водке я отдал, что должен.
Попрощавшись, я пошёл.
Обвинят, наверно, в фальши,
Не бухать же всем на зло?
плевать, двигаемся дальше,
Пусть все скажут, - повезло.

Shnurov (c)
Интересно, есть у него понятие как и что устроено и чего делать. Или как-то сам разруливать будет? :-D
 
Интересно, есть у него понятие как и что устроено и чего делать. Или как-то сам разруливать будет? :-D
Думаю он дядька опытный - да и в Питере, такое впечатление, каждый второй рок-музыкант - ААшник.)
 
Мальчииииииш!!!:PREVED::PREVED::PREVED: ГОД!!! Вот это да!:YAHOO:У меня нет слов.:SCRATCH: Поздравляю! :appl:На этом всё)
 
Мальчииииииш!!!:PREVED::PREVED::PREVED: ГОД!!! Вот это да!:YAHOO:У меня нет слов.:SCRATCH: Поздравляю! :appl:На этом всё)
Ну я же тебе обещал? Теперь жду тебя у переправы, ты главное на зимние гулянья не отвлекайся)
 
Ну что, братья и сестры - вот и Мальчиш разбил палатку и закрепился в базовом лагере. Проснулся чего-то рано, взбудораженный весь - но вроде не от счастья.) Один год всё же для глубоководных рыб - только начало пути: время проверить себя, взглянуть незамыленным оком на жизнь, изучить где-то работу организма, особенности собственной психики, - короче учебка такая армейская. Это всё что у меня есть пока наместо отчета. Не расслабляюсь, но достаточно расслабленной походкой двигаюсь дальше - надеюсь/уверен этот год будет плодотворнее.
PS. Что реально занесу в плюсы первого года - отношения в семье. Каждый день в доме смех и музыка, игры и песни - это очень круто. Тут мне невероятно повезло - и я этому очень рад.
PSS. Ребята, вы крутые, умные, сильные, невероятно сложные личности. Если где кого зацепил или обидел, намеренно или нет, извините - это все в терепевтических целях)

Всем респект!
 
Привет дружище, от души поздравляю!

Как всё таки быстро время летит, ещё ведь так недавно помню твой обнулённый счётчик! И негативные прогнозы До)) Так что иди вперёд, своей дорогой вопреки всему и всем прогнозам!
 
Мальчиш,с годовасием. Светлой тебе трезвости. :PREVED:
P.S. Тортик купил?)))
Спасибо, дорогая дваждыземлячка!) Вчера к Адвенту коробку печенья испек, Уши Амана называется, песочное тесто с маком, посыпанные пудрой. Отвал башки - тортик и не нужен)))
 
Назад
Сверху Снизу