А почему бы и нет)

Мальчиш-плохиш

Я очень злой, я очень плохой, ррр...
Не пьет 6 месяцев 13 дней
Не курит 6 месяцев 13 дней
Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
4,766
Пол
мужской
Здравствуйте друзья! Почти 6 лет на форуме, позади запои, ужасы, трезвление, 3 месяца, 4, срывы, потом год трезвости, очень сложный честно сказать, совсем без геройства...Потом решил, раз уж во всем разобрался, выпивать по случаю "методом одного напитка".. И работает... Никаких эксцессов. Одно пиво, один бокал вина, одна рюмка... Как нормальный человек. Но... нет счастья в этом королевстве) Меч запоя довлеет, да и время не вернуть назад. Теперь думаю, раз могу спокойно пить, буду спокойно и не пить. Чистоты хочу, манит духовный мир) Счетчик выставлю с завтрашнего дня - питаются слабость к красивым датам) Сегодня выходной, пойду с женой в ресторан, выпью любимого пива и спокойно, без понтов, на правах рядового участника форума, к свету) Уверен, так будет лучше. В поддержке не нуждаюсь, но всем респект на этом иногда очень не легком пути!
 
Это шпиён потомственных трезвенников!
Хочет вынюхать все наши алкашеские тайны! :old:
:-D
 
А вообще лучший день, чтобы начать что-то это сегодня. Сколько раз мы откладывали свою трезвость на завтра, на понедельник, на после праздников. И что из этого получалось? Возможно стоит сделать с алкоголем то же самое? Откладывать выпивку на завтра, а сегодня остаться трезвым. Ведь решение пить или не пить можно принять только в настоящий момент здесь и сейчас.

Но это мои мысли, ни в чём убедить не пытаюсь, делай так, как считаешь нужным.
 
а по-моему вполне свежо и ново. открывать тему в Если, чтобы объявить что пойду выйпью.
 
Спасибо за отклики, особенно Гранту) Все правы, все правильно. Но написал честно, как есть. Обманывать - это в первую очередь себя. Игрался как и многие. Как говориться - киньте в себя (меня) камень. Надоело. Слова, слова... Терпение - главная человеческая добродетель.
 
Здравствуйте друзья! Почти 6 лет на форуме, позади запои, ужасы, трезвление, 3 месяца, 4, срывы, потом год трезвости, очень сложный честно сказать, совсем без геройства...Потом решил, раз уж во всем разобрался, выпивать по случаю "методом одного напитка".. И работает... Никаких эксцессов. Одно пиво, один бокал вина, одна рюмка... Как нормальный человек. Но... нет счастья в этом королевстве) Меч запоя довлеет, да и время не вернуть назад. Теперь думаю, раз могу спокойно пить, буду спокойно и не пить. Чистоты хочу, манит духовный мир) Счетчик выставлю с завтрашнего дня - питаются слабость к красивым датам) Сегодня выходной, пойду с женой в ресторан, выпью любимого пива и спокойно, без понтов, на правах рядового участника форума, к свету) Уверен, так будет лучше. В поддержке не нуждаюсь, но всем респект на этом иногда очень не легком пути!
Никак не пойму, одну рюмку то зачем пить?
Рюмка, это я так понимаю 50 грамм?
Смысл этого мне не понятен. Удовольствия и развёрнутой эйфории никакой, так, вкус припомнить?
Пъют то для получения эффекта эйфории. А это для чего?
 
@Мальчиш-плохиш , так ты ещё всё квасишь?
Зачем прекращать, если удалось оКУльтуриться "методом одного напитка"? Или клиент созрел? Сужу по себе, тоже зарегился лет 6 назад и были за это время перерывы по 1-3 месяца, году, КУ, возвращение к ЕУ, запои, сейчас вот снова замахнулся на долгую трезвость.
 
@Мальчиш-плохиш , так ты ещё всё квасишь?
Зачем прекращать, если удалось оКУльтуриться "методом одного напитка"? Или клиент созрел? Сужу по себе, тоже зарегился лет 6 назад и были за это время перерывы по 1-3 месяца, году, КУ, возвращение к ЕУ, запои, сейчас вот снова замахнулся на долгую трезвость.
Удалось закрепиться на позициях, которые сложно назвать удовлетворительными.
 
Добродетель то добродетель, а звучит, как последнее желание!
Попробуй, очередная попытка не пытка.
Поддержим!
Спасибо, постараюсь - все звезды вроде сошлись)
 
Никак не пойму, одну рюмку то зачем пить?
Рюмка, это я так понимаю 50 грамм?
Смысл этого мне не понятен. Удовольствия и развёрнутой эйфории никакой, так, вкус припомнить?
Пъют то для получения эффекта эйфории. А это для чего?
Есть еще гастрономический эффект, и не надо отрицать - многие спиртные напитки очень вкусны.
 
Назад
Сверху Снизу