А почему бы и нет)

Вернее может и правда, но каждый о себе пишет
Ну половина это я к словцу... Конечно это касается не всех, много людей зрелых, опытных, умных. Немного неудачно мысль проилюстрировал)
 
Хотел сказать, что мы иногда слишком доверяем своему Разуму в процессе выздоровления, забывая что он мягко говоря неадекватен - а потом удивляемся что опять лицом в грязь. Лучше ориентироваться на опыт людей в длительной ремиссии, но здесь также не все просто. Вот)
 
Пелевин:
"Ибо - говорю уже как историк - что есть жопа в научном смысле? Жопа есть то, что нельзя пройти насквозь, отрезок пути, который придется перематывать назад, и чем глубже уходит в нее наш голубой вагон (а хоть бы и бронепоезд - толку то что?), тем дольше потом придется пятиться а свету, что был когда-то в начале тоннеля...А в конце этой жопы никакого света нет.
Вернее, он там есть - и такой яркий, что все наши химеры в нем сразу сгорят.Но смотреть на него можно будет только через черное толстое стекло, и совсем недолго."
 
куплю чего-нибудь
Утащило обновлять комп. По деньгам достаточно скромно, зато уйма времени уходит на установку разных осей, мультизагрузчика, программ для разных осей... И всё это творится под звездой реанимации умственных способностей, изучения новых технологий и профессионального роста. Несколько недель уже играю, зато без этанола :-D
 
Утащило обновлять комп. По деньгам достаточно скромно, зато уйма времени уходит на установку разных осей, мультизагрузчика, программ для разных осей... И всё это творится под звездой реанимации умственных способностей, изучения новых технологий и профессионального роста. Несколько недель уже играю, зато без этанола :-D
Чим би дитя не бавилось - аби не плакало)
 
Ну, вот и первый месяц - непростой, муторный, пришедшийся на самое темное время года и время зимних праздников. Но пить не хотелось и не хочется, и это хорошо.
 
Чем заполнял (заменял)? Как праздновал?
Почему справшиваю, просто, первый месяц-два это легко.
 
Чем заполнял (заменял)? Как праздновал?
Почему справшиваю, просто, первый месяц-два это легко.
Ну не знаю, не знаю.. По моему это статистическая спекуляция) Во первых, тяжело было стартануть. Я после летнего отпуска всю осень промаялся "комфортным" употреблением, никак не получалось прийти к необходимому настрою. Разрешил это дело коротким вдумчивым револьверным запоем. Потом стандартный выход на сухую, недели 2 на восстановление сна. На праздники жена как с цепи сорвалась, гости почти каждый день - но я уже был на паралельных курсах - подключил велосипед, нормальное питание... Не пересекались) В итоге я нормально отдохнул, а она уже после первого рабочего дня "устала". Это к вопросу об отдыхе "нормальных людей") Закуривал пару раз когда было тяжко, хотя мог и не курить. Сейчас все хорошо, продолжаю восстанавливать здоровье, мысли об алкоголе не посещают. Но перестройка достаточно болезненная, тут чудес не бывает. В честь "юбилея" решил завязать с табаком, настрой позитивный. Самое хреновое все таки позади.
 
Ну не знаю, не знаю.. По моему это статистическая спекуляция) Во первых, тяжело было стартануть. Я после летнего отпуска всю осень промаялся "комфортным" употреблением, никак не получалось прийти к необходимому настрою. Разрешил это дело коротким вдумчивым револьверным запоем. Потом стандартный выход на сухую, недели 2 на восстановление сна. На праздники жена как с цепи сорвалась, гости почти каждый день - но я уже был на паралельных курсах - подключил велосипед, нормальное питание... Не пересекались) В итоге я нормально отдохнул, а она уже после первого рабочего дня "устала". Это к вопросу об отдыхе "нормальных людей") Закуривал пару раз когда было тяжко, хотя мог и не курить. Сейчас все хорошо, продолжаю восстанавливать здоровье, мысли об алкоголе не посещают. Но перестройка достаточно болезненная, тут чудес не бывает. В честь "юбилея" решил завязать с табаком, настрой позитивный. Самое хреновое все таки позади.
Естественно))
Кста, в течении этих двух месяцев, по мнению, всяких дохторов наук ,алкоголик складывает комбинацию для следующего погружения :cleanglasses:
 
Назад
Сверху Снизу