А как сейчас забанивают?

Блин, да в чём дело-то? У меня такое неприятное чувство, что я проморгал какой-то феерический понеслось, и это чувство давит тяжким грузом! Дайте линк хотя бы, я уж не говорю про поучаствовать!
Да ничего особенного, старые песни о главном 😄
 
Фобия, ну зачем ты так! Вроде тема такая хорошая была, ты написала что-то странное). А объяснения твоего по-человечески попросили (все, кто просил), а ты вот так, с камими-то наеездами в ответ, зачем?
 
Уважаемые модераторы НД!
Забанте меня, пожалуйста до 30.12.2009г, если можно. Очень нужно для борьбы с НД-зависимостью 😳
Досрочной амнистии не будет.
notdrink.ru/index.php?showtopic=204...mp;#entry894396
notdrink.ru/index.php?s=&showto...st&p=869611
notdrink.ru/index.php?s=&showto...st&p=868585
notdrink.ru/index.php?s=&showto...st&p=868538
notdrink.ru/index.php?s=&showto...st&p=866461
удалите, пожалуйста, вот эти фотки


Удалено.
 
Хотела попросить удалить мой аккаунт, но поняла, что это невозможно... а жаль, здесь вовсю процветает НД зависимость и человек, который хочет отказаться добровольно не может получить в этом помощи...
Я тут повадилась гвозди в крышки гробов забивать, веры лишать, хороших людей обижаю. Пока до смертоубийства не дошло, надеюсь. Я себя знаю, могу не сдержаться и чего-нибудь опять по глупости ляпнуть. Может забаните тогда на всю оставшуюся? Или для этого необходимо в каждой ветке посылать?
А если серьезно... поймите меня правильно, это не бред сумасшедшей... я сейчас держусь "на зубах". Меня сейчас сильно ломает, я преодолеваю тягу, я уничтожаю чувства. Начиная писать здесь я срываюсь и подпитываюсь жалостью к себе, а пожелею себя, пожалею и чувства свои.
Так как? Возможно это?
 
с ума сойти, как всех колбасит 😁 мне даже полегчало, что не одна я "страдалица" 😁

Раз такая тут тема, посоветую, мне помогает (пока)
решаешь
Я "тут" жить не буду. Буду жить "там" (по ту сторону инета). И не думать ни о чем - дескать, бросаю хороших друзей на призвол судьбы и все такое. Никого, ничего не бросаешь и даже не "борешься" с инетзависимостью. Просто переселяешься со всем барахлом, интересами, восторгами, а также слезами и соплями - "туда"
Сами увидите, что будет.
 
Просто переселяешься со всем барахлом, интересами, восторгами, а также слезами и соплями - "туда"
Сами увидите, что будет.
Пожалуй, единственный способ выйти из виртуала.
 
Из всего мною написаного увидели только НД-зависимость... это я просто обобщила впечатления от происходящего здесь... Моя проблема в другом. Жду ответов админов.
 
Птичка Гуся (мне так нравиться этот ник), дело в том запятая что с этого адреса выходит в интернет еще один пользователь. Поэтому заблокировать ваш IP мы не можем. Можем лишить возможности писать сообщения. Но это, прямо скажем, полумера. Вы же будете читать, расстраиваться, кусать локти, что не имеете возможности встрять и выдать всем по первое число. Это, образно говоря, море нервных клеток, спущенных в унитаз. (а нервные клетки не восстанавливаются)
Мы уже проходили такие варианты неоднократно. Потом появляются клоны или просьбы восстановить в правах.
Этот вопрос нужно решать самому. Тем более проблема скорее надуманна, чем реальна. Чего уж проще...не писАть, не читать, не заходить.
 
Хотела попросить удалить мой аккаунт, но поняла, что это невозможно... а жаль, здесь вовсю процветает НД зависимость и человек, который хочет отказаться добровольно не может получить в этом помощи...
Не загоняйся. Лучший способ успокоиться - удалить ссылку из закладок и не заходить сюда минимум месяц. Все само встанет на свое место, мазохизмом не занимайся. ОТПУСТИ СИТУАЦИЮ и постарайся не искать выхода (насколько это возможно, конечно)
 
Птичка Гуся (мне так нравиться этот ник), дело в том запятая что с этого адреса выходит в интернет еще один пользователь. Поэтому заблокировать ваш IP мы не можем. Можем лишить возможности писать сообщения. Но это, прямо скажем, полумера.
С этого IP выходил я, уважаемый Ирокез. У нас там был один компьютер на двоих. Теперь я с этого адреса больше не выхожу, потому что мы живём с Птичкой в разных местах. Я думаю, что если пользователь сознательно просит о бане - надо прислушаться к просьбе. Чую я, что в скором времени мне придется просить о подобной услуге и для себя.
 
Морской ежик
Что ты там делать будешь? Не будешь никому писать, и тебе писать не будут. Будет "тихо сам с собою"))) Или ты этого и добиваешься, чтоб отлипнуть? Тогда понятно.
Лучше уходить постепенно, ненавязчиво и отовсюду сразу. Сначала станет неинтересно все подряд читать. Потом будет лень писать, подумаешь - выскажусь, прочитают они, а смысл? Я единственно что поняла, что как писала Ясно, нельзя "бороцца", потому что действие равно противодействию. Сейчас в личку напишу.
 
Один из сайтов.на которые вылетает драгоценное время. Вроде и нет тута ничего, а чтобы не работать все равно зайдешь. 😁
Надо отвыкать от этой дурной привычки.
Отвыкать не-просто, а очень просто... Реже сюда ходишь и все... Я- смог- хожу сюда не более чем на час- два в неделю....
Говорю себе так- комп уносит зрение, нагуливает жирок, чужие мысли способны расколоть тебе голову.
Увеличивается возможность вхождения в незапланированный запой, из-за тематики....
 
ФРАНС, ну что за дела? какой неопределенный срок? Че за бред? Да создал клонов, но я с них ни одного сообщения не отправил за несколько дней(еще клон vsevolod).

И чем не понравилось имя Иисус Христос?

Почем тогда ники типа ARES не оскорбляют религиозные чувства греков или или ник Дурга не оскорбляет чувства индусов?
Что за религиозный фанатизм такой? Вот из таких вот наших в чечне убивают, а такие как псевдоэрудиты как ты - им потакают.
 
Назад
Сверху Снизу