А как сейчас забанивают?

Короче, я так понял.что если обрету статический Айпи, то могу так забаниццо,что не смогу зайти сюда вообще,да?

Да. 100-150 рублей в месяц за статичный ip и ты в глухой бане. 😁
 
Смотри, как бы квас в голове не забродил.)) А так - вектор правильный ❗️ Удачи!
 
Квассс!
Не уходи.
Я ж без тебя квасить перестану.
А если серьёзно - нормальный ты челавек. И мне очень помог. Спасибо тебе.
И можешь помочь ещё многим.
Не уходи.
 
Вот не надо этих баянистых воплей, дедуля . 😁
Я просто задал вопрос уважаемой администрации и теперь вот думаю - стоит платить за статический айпишник при условии,что бан мне может и не помочь.
Мысли ну точь-в-точь как при принятии решения о закодировании - типа стоит-ли бабло швырять, вдрух не поможет. 😁
Ну или на шарлатана нарвесси (все равно на форум можно будет заходить).
Или раскодируюсь (разбанюсь) официально у администраторов.
Или сорвусь в период кодировки (буду заходить через анонимайзер)... 😁
Короче,такое вот разнообразие....
 
Квас, прости, не хотела открывать новую тему. Поэтому подвинься...


Вопрос у меня. ❗️
Алекс, являешься ли ты модератором ветки "АА"?
 
Шо? В зобу дыханье спёрло? © Иван Андреевич Крылов (баснописец)

Трус!

Поспал бы, пейсатель, глядишь окромя банов и «шедевров» исчо бы в бОшку что-нибудь пришло…

ЗЫ Про «занятость» свою и «близорукость» завтра вещать - нинада ❗️
ЗЫ Всем спасибо!
ЗЗЫ…………………..
 
Phobia, что это было? Вам нехорошо?

Окончательное решение, какие разделы Алексу модерировать, принимал не Алекс, хотя его мнение несомненно учитывалось. Неучастие Алекса в модерировании раздела АА происходит по очевидным причинам.

Обвинения модераторов прошу подкреплять конкретными примерами, на которых основываются обвинения, иначе это будет расцениваться, как оскорбление.
Принимая во внимание ваше явно неадекватное состояние, не наказываю, но прошу объяснений.
 
Алекс, являешься ли ты модератором ветки "АА"?
Нет.
Шо? В зобу дыханье спёрло? © Иван Андреевич Крылов (баснописец)
Трус!
Это ты о чем?
Поспал бы, пейсатель, глядишь окромя банов и «шедевров» исчо бы в бОшку что-нибудь пришло…
ЗЫ Про «занятость» свою и «близорукость» завтра вещать - нинада ❗️
ЗЫ Всем спасибо!
Пожалуйста. Только я ничего не понял.
Фобия, мне тоже хотелось бы, чтобы ты объяснилась.
 
Да, и мне бы хотелось, а то я, если честно, ничего не понял. Извините, если я тут не в кассу со своими этими "хотелось" и так далее, но тупо не могу молчать.
 
Алекс, вспылила девушка, ничего больше.
Вы ведь банили ее последний раз, после буча в ветке АА? Ну вот, обида, даже пусть неоправданная... Фоби очень сейчас сожалеет, не нужно пытать человека )))
 
Франс.
Да, мне нехорошо. Более того – мне очень плохо. К чему этот твой лживо-заботливый вопрос с претензией на ЧЮ, непонятно.
Неучастие Алекса в модерировании раздела АА происходит по очевидным причинам.
Мой вопрос был адресован не тебе, хотя спасибо за ответ. То есть, трудоустроили априори предвзятого человека, так получается.
Принимая во внимание ваше явно неадекватное состояние,
Я, например, считаю неадекватным человека, обращающегося к другому во множественном числе. Ну, мало ли… Может у человека в глазах двоится. Так что ж теперь? Люди разные… А для тебя, как админа – это уже переход на личности! Здесь не «Инфосерфинг» абавсёма!
…не наказываю, но прошу объяснений.
Раз просишь, то получи. Отправила в ЛС.
Спасибо, что не наказал! ы
…, что это было?
– Море, сынок. ©
/просто анекдот вспомнился…/

Алекс.
/какая удивительная активность и настырность, видя, что меня нет на форуме…/

1. Всё ты понял. Каждое слово. Прекрасно меня знаешь, я никогда бы не вышла просто так «помахать флажком», не имея для этого причин! Не лепи горбатого! © Сова

2. По правилам форума, вести в этой ветке «разборки – выяснялки» я не имею права. Я бы и не стала тогда и сейчас не собираюсь.
Да и не хочется мне, честно говоря, портить твое реноме. Оставайся для всех «белым и пушистым», а главное – справедливым.

3. Это мне бы хотелось получить объяснения на свои вопросы, отправленные тебе, как модератору, в ЛС. Ты на них был обязан ответить, но я так и не дождалась. Непрочитанные тобой два письма, после написанного выше - грохнула.

4. А на данный момент мне уже нах © France не нужны твои пояснения. С форума я сейчас уйду, так что можешь смело продолжать изощряться в изящной словестности. Мне пох © France Сочувствующие и обличающие – непременно подтянутся.

Буду изредка заходить в свой дневник и не больше.

ЗЫ. Грисс, ты о чем вообще? «Обиделась», «сожалеет»? Откуда сведения? И меня никто не банил, кстати, пока… ))
ЗЗЫ Осторожно, «больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.» © Б. Шоу
 
Вы в курсе, что только что процитировали Сову? 😲

ЗЗЫ Осторожно, «больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.» © Б. Шоу
Да. Людишки - они такие, чего уж там. Никчёмный материал, между нами говоря. Старик Шоу отжог, пусть пишет исчо.
 
Хахаха!!!
b44834113a0e.jpg
 
1.Всё ты понял. Каждое слово.
Ничего не понял.
Да и не хочется мне, честно говоря, портить твое реноме.
Ты великодушна.
3.Это мне бы хотелось получить объяснения на свои вопросы, отправленные тебе, как модератору, в ЛС.
Я вообще не получал твои письма. Если ты их сама грохнула, к кому претензии?
А на данный момент мне уже нах © France не нужны твои пояснения.
Ты перепутала. Это я хотел услышать твои пояснения, сам я пояснять ничего не собирался.
С форума я сейчас уйду
Твое дело. Удачи.
 
Блин, да в чём дело-то? У меня такое неприятное чувство, что я проморгал какой-то феерический понеслось, и это чувство давит тяжким грузом! Дайте линк хотя бы, я уж не говорю про поучаствовать!
 
Назад
Сверху Снизу