А как сейчас забанивают?

Kvas

Апологет
Не пьет 16 лет 10 месяцев
Регистрация
8 Июл 2005
Сообщения
8,077
Можно забаниццо так, чтобы нельзя было именно войти на этот сайт?
Или все забанивание сводится к тому,что банально невозможно писать, а читать можно?
Как сейчас с этим?
 
Если фиксированный ай пи то легко.
А самый верный способ компутер в окно выкинуть. 😁
Только Философу сообщи, он приедет заберёт. 😁
 
😋
признал бессилие перед НД?

Один из сайтов.на которые вылетает драгоценное время. Вроде и нет тута ничего, а чтобы не работать все равно зайдешь. 😁
Надоело.
Надо отвыкать от этой дурной привычки.
 
Возьми себя в руки! Ты сможешь, ты сильный! Будь мужчиной!
 
Kvas, вы перед тем , как посылать администрацию - договоритесь(с ней же 😋 ) чтобы вас забанили тотально.
А то это и впрямь, мука какая-то - смотреть как тебя поносят и обсуждают
и не иметь возможности добавить себе предупреждений 😁
 
Переметнись на форум садомазо.
Лучше на гейский форум. Там все такие ненапряжные, беззлобные, никаких тебе "понеслосий", сплошной позитифф, и чувство юмора доброе 😁
 
Kvas, вы перед тем , как посылать администрацию

А зачем посылать-то? Они этого в большинстве своем не заслуживают. 😁
Так хотелось... узнать и попробовать сначала на три дня... потом на недельку... а там глядишь и годик перевалю, а потом уж и без бана заходить не буду.
Надо-ж как-то применять свой передовой опыт кодирования ❗️
 
Дядька Квас, сорри...

Пан Idless, а теперь у мну другой адрес IP?

(Сейчас у мну другой компьютер, но все равно нифига не пускают на тот маразматичный сайт 😋 ...)
 
Квас, тебе не повезло у тебя IP плавающий.
 
Дядька Квас, сорри...

Пан Idless, а теперь у мну другой адрес IP?

(Сейчас у мну другой компьютер, но все равно нифига не пускают на тот маразматичный сайт 😋 ...)
У тебя с этим IP примерно 500 сообщений. Некоторые еще с августа. Лине в теме про компьютеры давали консультации по похожей проблеме.
 
Квас, тебе не повезло у тебя IP плавающий.
Может забанить весь диапазон и делу конец? 😁 Не, не выдет. :cry:
Он ведь он через прокси полезет, или с мобильного, тяга то не шуточная! 😲 😁
 
Квас, тебя ноги понесут в компьютерный клуб и оттуда будешь на НД

Нет. Тут-как с кодированием.
Если осознанно к собственной пользе, а не под влиянием импульса, то и прилагать такие усилия не придется.

Короче, я так понял.что если обрету статический Айпи, то могу так забаниццо,что не смогу зайти сюда вообще,да?
 
Короче, я так понял.что если обрету статический Айпи, то могу так забаниццо,что не смогу зайти сюда вообще,да?

Не лишай себя радости, дорогой. Тебе же приятно ходить сюда, как к старым знакомым?
А забанить по Ай Пи могут наглухо, ни читать, ни писать, меня так Франс забанил, когда я была ДНК, один только адрес главного администратора и усе 😁 Знаешь, как мне тухло было, как будто - дом родной сгорел :cry:
 
Тебе же приятно ходить сюда, как к старым знакомым?
А забанить по Ай Пи могут наглухо, ни читать, ни писать,

Вот этого мне и надо!
А когда-то мне и пить было приятно,но ничего - тпеперь никаких воспоминаний. 😁 А всего-то делов - какое-то время переждать.
Просто я вот щас болею - мне-б аспирину и в койку. а я тут сижу. Непорядок....
 
это все понятно, только не сделает тебя этот бан счастливей.
А я вот что, сделаю опрос, насколько помогает бан от инетзависимости, дела хоз. маленько разгребу только.
 
Назад
Сверху Снизу