А я жизнь начала заново, хоть немало прожито лет!

В МОскве хорошо одно - ЗП. И все. Для большинства ровесников.
А так до того климат надоел. 4стены. Хотелось климата солнечного и свой домик.
Это да. У меня несколько знакомых уехали в Сочи жить. Довольные!!! Но, опять же, надо работу найти. А кто может на удаленке-вообще кайф!
 
Это да. У меня несколько знакомых уехали в Сочи жить. Довольные!!! Но, опять же, надо работу найти. А кто может на удаленке-вообще кайф!
Кайф. Особенно горы - кайф. ИЗ окна - горы, лес. Счастье солнечное. Ну мы сильно о работе не запаривались - у нас же квартиры пооставались в НМоскве, правда. Но на еду и коммуналку хватало в любом случае. А работа - смотря какой диапазон ЗП и кем.
стоматологи у нас, судя по Авито, в городе - 50-60тр. получают.
Мой мало зарабатывает, все вместе тыщ. 30 чистыми,но ему нравится дело. Что не маловажно. Море рядом - отдых дешевле.
Ну - короче, все, кто переезжает, не особо парятся.
Переезжают то в основном те, у кого и пенсия не за горами и есть уже что то за душой. Машины, мебеля и прочие удовольствия)))
Тетя Вовкина тоже переехала - причем на соседнюю улицу с нами - та дистанционно работает - в Москве)), бухгалтер
А еще многие возвращаются - те, кто в юности уехал в МОскву и остался там. Это как я)))
 
Кайф. Особенно горы - кайф. ИЗ окна - горы, лес. Счастье солнечное. Ну мы сильно о работе не запаривались - у нас же квартиры пооставались в НМоскве, правда. Но на еду и коммуналку хватало в любом случае. А работа - смотря какой диапазон ЗП и кем.
стоматологи у нас, судя по Авито, в городе - 50-60тр. получают.
Мой мало зарабатывает, все вместе тыщ. 30 чистыми,но ему нравится дело. Что не маловажно. Море рядом - отдых дешевле.
Ну - короче, все, кто переезжает, не особо парятся.
Переезжают то в основном те, у кого и пенсия не за горами и есть уже что то за душой. Машины, мебеля и прочие удовольствия)))
Тетя Вовкина тоже переехала - причем на соседнюю улицу с нами - та дистанционно работает - в Москве)), бухгалтер
А еще многие возвращаются - те, кто в юности уехал в МОскву и остался там. Это как я)))
Здорово! Да это вопрос не денег. Всех не заработаешь, а жизнь одна. Да и ЗП в Москве далеко не у всех шоколадные. Я в Москве родилась и все мои мамы-Папы бабушки-дедушки и тд тоже. Я здесь, как рыба в воде) но ещё в других местах пожила и поняла, что , наверно, я приспособленец. Мне везде нормально)
 
А почему именно в ГК? Малая Родина?
Участок в наследство достался. И родичи все там. И с детства люблю этот город.
Горячий Ключ - в последнее время облюбовали киношники. Забавно
 
Нет. Но город старый, на слуху. И вообще « если есть на свете рай, то это - Краснодарский край»)
Ну.. вопрос спорный. Жила я как то два года с лишним в Белой Глине - степь. Голая. Жара, пыль, мухи. Особенно степь досаждает. Голая степь - без края. Пол края такие.
 
Ну.. вопрос спорный. Жила я как то два года с лишним в Белой Глине - степь. Голая. Жара, пыль, мухи. Особенно степь досаждает. Голая степь - без края. Пол края такие.
Ничего не знаю. Сказано- рай))) из песни слов не выкинешь)))
 
Ничего не знаю. Сказано- рай))) из песни слов не выкинешь)))
В Новороссийске - вот тоже не рай. По моему. Там ветры такие - это нечто. Анапа - тоже такие ветра. Наши в командировки ездили туда - по дворам буквально ходили - одежду теплую собирать. До костей пробивает ветрище. Там дубленки нужны.
 
В Новороссийске - вот тоже не рай. По моему. Там ветры такие - это нечто. Анапа - тоже такие ветра. Наши в командировки ездили туда - по дворам буквально ходили - одежду теплую собирать. До костей пробивает ветрище. Там дубленки нужны.
Ничего себе 😳😳😳блин, а тут сидишь думаешь - Краснодар! Тепло-зелено... помидоры, опять же, не в пример слаще
 
Всем привет и желаю загадать успеть много желаний в Рождественский Сочельник
Тем кто верит. А кто не верит - то же загадать! От загадывания желаний - становится только лучше!!
 
Были сегодня в гостях у тети мужа. Им с дядей за 60. Долго приставали выпить по чуть - чуть.
я : какой смысл выпить бокальчик? Зачем?
Тетя: ПОлезно
Я: Кто сказал? ПОкажите мне статью с подписями.
Это же наркотик, а если бы вместо вина пришли с ампулами и давайте по чуть - чуть ширнемся?
Задумались..
Так это же не наркотик - выпивка.
Показала определение спирта - с инета.
Опять задумались. Не очень поверили, но заткнулись.
 
Какая то тетя недалекая. Мужа отец спился, вокруг родственники спились - а она все о полезности вина рассказывают.
Чудеса. Не понимаю
Сын у нее зависимый, - не верит в то.
Думает ради баб из дома вещи тащит. Баб возит выгуливать. Сомневаюсь. Трезвый из дома ничего не вытащит. Тем более шубы мамины.
 
Какая то тетя недалекая. Мужа отец спился, вокруг родственники спились - а она все о полезности вина рассказывают.
Чудеса. Не понимаю
Сын у нее зависимый, - не верит в то.
Думает ради баб из дома вещи тащит. Баб возит выгуливать. Сомневаюсь. Трезвый из дома ничего не вытащит. Тем более шубы мамины.
Это абсолютно нормально. Сытый голодного не разумеет, здоровый - больного. Здоровому человеку невозможно объяснить , почему алкоголик не может выпить немного и остановиться. Это из серии, когда больному депрессией говорят « соберись, тряпка, вон, солнышко светит, у тебя две руки, две ноги, радуйся». Ну и классический приём всех страусов мира - отрицать очевидное ( в смысле, зависимость сына), тк в противном случае , придётся брать часть ответственности за это на себя, а это ой как неприятно
 
Назад
Сверху Снизу