а че делать)

как по себе
1. Две недели - работа, мысли о том что случилось (ну приключения)
2.О выдержали (форум читаем титанов)
3.Тут .... пробел, так как обычно
 
Искал после в инете, как дальше, если галюны звуковые, что делать и как с ними, для себе конечно выводы сделал, что жить то хочеться
 
конечно из за того что пил .
но есть хорошая новость - все поправимо в трезвой жизни, удачи тебе и Бог в помощь. 😄
да я понимаю, спасибо, нужно просто найти реальную дорогу)
 
конечно из за того что пил .
но есть хорошая новость - все поправимо в трезвой жизни, удачи тебе и Бог в помощь. 😄
а если бросил
пить хотелось только ей
я в итоге тоже возобновился
я виноват и я оказался брошен

комбинация мортал комбат
 
Искал после в инете, как дальше, если галюны звуковые, что делать и как с ними, для себе конечно выводы сделал, что жить то хочеться
Включи новости24, не громко, но и не совсем тихо. И спи, пока народ в башке слушает. Трезвей.
 
Включи новости24, не громко, но и не совсем тихо. И спи, пока народ в башке слушает. Трезвей.
на зубах я научился до месяца перебарывать, стыд-пот, дальше затягивает
 
а если бросил
пить хотелось только ей
я в итоге тоже возобновился....
Леша ты для нее бросал? если да- ето не правильно.
долго не пил? и зачем возобновился?
 
в среднем по итогам 10 лет отношения такие:
1.Я Вас любля 300 дней
2.Я О Вас думаю 65 дней
3.Я без Вас вполне чувствую себя хорошо 365 дней)
 
Леша ты для нее бросал? если да- ето не правильно.
долго не пил? и зачем возобновился?
для образа жизни который не предполагал алкоголь. вот для этого бросал. точнее удалось при помощи такой цели это сделать..


ну если я пить совсем не умел, валялся в луже на полу, трясло всего потом, видок и тд...
 
я когда ну дурке был видел кучу мужиков которые в окно своим женам и матерям кричали - забери меня от сюда, ощущения странное конечно, особенно когда возраст их, вопрос который меня волновал, а что тяжело побыть 21день на стационаре и спокойно пойти домой)
 
Назад
Сверху Снизу