Марафон ЗОЖ #9 ЗОЖ марафон - ВЕСНА 2024

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
ТАБЛИЦА

Как создать дневник ЗОЖ
Информационные материалы ЗОЖ
Профильные работы участников

Вопрос#1
Вопрос#2
Вопрос#3
Вопрос #4
Игровой зачёт:
Подснежники-🥇

Рябчики-🥇
ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ :
@Лесная Соня, @дядя Коля, @МаргошаЯ на пути к цели ( дата) - оценка (от 2 до 5) ( по вашему мнению)


конкурс
Как же кстати вы придумали этот марафон!!!! :bounce: Я с вами!

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя! @aspiring, @Юннат, @Лесная Соня, @дядя Коля

Моя новая основная привычка: Ежедневно делать зарядку/тренировку дома.


Цель глобальная: вернуть организму гибкость, легкость, суставам подвижность, натренировать спину для летних походов и прогулок, ну и вес сбросить килограмм на 5.

Поэтому сразу две дополнительные привычки идут в комплекте:

* перестать есть мучное и конфеты, пастилу, печеньки, пироженки, мороженки и всякое такое с чаем и без ( только горький шоколад, кусочек иногда)

* 10000 шагов ежедневно (если не по улице, то на беговой дорожке)

План по достижению: приложение с тренировками оплачено и установлено. Осталось выбрать программу и начать заниматься. Фитнес браслет есть. Коврик есть. Пинка не хватает для начала. :-D
 
Всем привет!!! :obnim2: Пришла опять к вам худеть:WALL:
После Нового года никак не могу сбросить набранный вес. :ak:Надежда только на марафон! :-D
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
@aspiring, @Юннат, @дядя Коля @Лесная Соня

Моя новая привычка: Отказ от сахара и мучного, не превышать 1200 кал в день.
План по достижению: подсчет калорийности еды за день в программе, запрещенные продукты заменить на полезные (фрукты, сухофрукты, стевия), взвешивание каждый день.
Цель : скинуть минимум 5 кг. за марафон .
 
Хочу осиную страусиную талию. С осиной подзадолбалась уже :-D

Хочу наладить режим питания, есть в нормальных количествах и набрать 7 кг.

Моя основная цель - висцеральная гимнастика (я уже герой, что вписала это 🤣)
Опять желания не конкретизируешь? :sarcastic:
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя! @aspiring, @Юннат, @Лесная Соня, @дядя Коля
Моя новая привычка: ежедневные прогулки с собакой. Если погода не позволяет или работа, тогда 20.000 тыщ шагов.
План по достижению: собака есть, поводок есть, шагомер есть.
 
Всем привет!!! :obnim2: Пришла опять к вам худеть:WALL:
После Нового года никак не могу сбросить набранный вес. :ak:Надежда только на марафон! :-D

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
@aspiring, @Юннат, @дядя Коля @Лесная Соня

Моя новая привычка: Отказ от сахара и мучного, не превышать 1200 кал в день.
План по достижению: подсчет калорийности еды за день в программе, запрещенные продукты заменить на полезные (фрукты, сухофрукты, стевия), взвешивание каждый день.
Цель : скинуть минимум 5 кг. за марафон .
Привет!
5 кг за месяц это прям очень амбициозно! Может все же 3? :JOKINGLY:
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя! @aspiring, @Юннат, @Лесная Соня, @дядя Коля
Моя новая привычка: ежедневные прогулки с собакой. Если погода не позволяет или работа, тогда 20.000 тыщ шагов.
План по достижению: собака есть, поводок есть, шагомер есть.
А кто сейчас гуляет?))))
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя! @aspiring, @Юннат, @Лесная Соня, @дядя Коля
Моя новая привычка: Регулярный бег 3-6 раз в неделю. От 40 минут в начале, 60 минут в конце месяца.
Цель регулярного бега- улучшение общего самочувствия, снижение пульса при нагрузках.
В связи с характером работы ежедневные отчеты бывают невозможны, буду предупреждать заранее о своих отлучках.
DSC_9660.jpg
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя! @aspiring, @Юннат, @Лесная Соня, @дядя Коля
Моя новая привычка: не есть сладкого
План по достижению: не покупать сладкого, не делать первый кусь
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя! @aspiring, @Юннат, @Лесная Соня, @дядя Коля

Моя новая привычка: Подсчёт калорий. Раз в неделю разрешается день отдыха, т.е. ем, что хочу без подсчета.

Моя дополнительная привычка: любая ежедневная физическая активность - прогулки, зарядка, велотренажёр т.д.

План по достижению: вносит в приложение все, что ем. Составлять меню заранее. Стараться соблюдать БЖУ.
Добро пожаловать !

Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Как тебя зовут (по желанию).
Что бы ты хотел(а) в себе менять?
Что тебя больше всего мотивирует к действиям?
Расскажи о себе, что посчитаешь нужным.
 
Доброго вечера!

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
@aspiring, @Юннат, @Лесная Соня, @дядя Коля

Моя основная привычка
: трёхразовое питание без перекусов до 6 вечера ежедневно
Моя дополнительная привычка: любая ежедневная физическая активность - прогулки, зарядка, спортзал и т.д.
Добро пожаловать !

Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Как тебя зовут (по желанию).
Что бы ты хотел(а) в себе менять?
Что тебя больше всего мотивирует к действиям?
Расскажи о себе, что посчитаешь нужным.
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя! @aspiring, @Юннат, @Лесная Соня, @дядя Коля

Моя новая привычка: Подсчёт калорий. Раз в неделю разрешается день отдыха, т.е. ем, что хочу без подсчета.

Моя дополнительная привычка: любая ежедневная физическая активность - прогулки, зарядка, велотренажёр т.д.

План по достижению: вносит в приложение все, что ем. Составлять меню заранее. Стараться соблюдать БЖУ.
:obnim2:
 
Как же кстати вы придумали этот марафон!!!! :bounce: Я с вами!

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя! @aspiring, @Юннат, @Лесная Соня, @дядя Коля

Моя новая основная привычка: Ежедневно делать зарядку/тренировку дома.


Цель глобальная: вернуть организму гибкость, легкость, суставам подвижность, натренировать спину для летних походов и прогулок, ну и вес сбросить килограмм на 5.

Поэтому сразу две дополнительные привычки идут в комплекте:

* перестать есть мучное и конфеты, пастилу, печеньки, пироженки, мороженки и всякое такое с чаем и без ( только горький шоколад, кусочек иногда)

* 10000 шагов ежедневно (если не по улице, то на беговой дорожке)


План по достижению: приложение с тренировками оплачено и установлено. Осталось выбрать программу и начать заниматься. Фитнес браслет есть. Коврик есть. Пинка не хватает для начала. :-D
Добро пожаловать !

Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Как тебя зовут (по желанию).
Что бы ты хотел(а) в себе менять?
Что тебя больше всего мотивирует к действиям?
Расскажи о себе, что посчитаешь нужным.
 
Всем привет!!! :obnim2: Пришла опять к вам худеть:WALL:
После Нового года никак не могу сбросить набранный вес. :ak:Надежда только на марафон! :-D

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
@aspiring, @Юннат, @дядя Коля @Лесная Соня

Моя новая привычка: Отказ от сахара и мучного, не превышать 1200 кал в день.
План по достижению: подсчет калорийности еды за день в программе, запрещенные продукты заменить на полезные (фрукты, сухофрукты, стевия), взвешивание каждый день.
Цель : скинуть минимум 5 кг. за марафон .
Добро пожаловать !

Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Как тебя зовут (по желанию).
Что бы ты хотел(а) в себе менять?
Что тебя больше всего мотивирует к действиям?
Расскажи о себе, что посчитаешь нужным.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
9K
Просмотры
225K
Ответы
2K
Просмотры
64K
  • Опрос
Марафон спорта Спортивная весна 2024
Ответы
1K
Просмотры
25K
Назад
Сверху Снизу