Марафон ЗОЖ #9 ЗОЖ марафон - ВЕСНА 2024

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
ТАБЛИЦА

Как создать дневник ЗОЖ
Информационные материалы ЗОЖ
Профильные работы участников

Вопрос#1
Вопрос#2
Вопрос#3
Вопрос #4
Игровой зачёт:
Подснежники-🥇

Рябчики-🥇
ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ :
@Лесная Соня, @дядя Коля, @МаргошаЯ на пути к цели ( дата) - оценка (от 2 до 5) ( по вашему мнению)


конкурс
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
@aspiring, @Юннат, @дядя Коля
@Лесная Соня
Добро пожаловать !

Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Как тебя зовут (по желанию).
Что бы ты хотел(а) в себе менять?
Что тебя больше всего мотивирует к действиям?
Расскажи о себе, что посчитаешь нужным.
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя! @aspiring, @Юннат, @Лесная Соня, @дядя Коля
про привычки позже осознАю, напишу
Добро пожаловать !

Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Как тебя зовут (по желанию).
Что бы ты хотел(а) в себе менять?
Что тебя больше всего мотивирует к действиям?
Расскажи о себе, что посчитаешь нужным.
 
Как тебя зовут (по желанию).
а я дядя Толя :-D

Что бы ты хотел(а) в себе менять?
убить в себе любовь к жрачке, но как там пелось - не могу, не могу, не могу. Не могу и не хочу:sarcastic: или просто такая сильная любовь, ты еще не знаешь:sarcastic:

Что тебя больше всего мотивирует к действиям?
Коллективизм.

Расскажи о себе, что посчитаешь нужным.
В целом все отлично, на данном этапе закрепляю для себя подходящий мне режим питания и нагрузок. Попутно немного худею, может к концу марафона увижу что в норме теперь:girl_in_dreams: пока потери свыше 22кг.

1708367222247.png


Всем удачи и достижений целей в марафоне!
 
Посмотреть вложение 1388584знакомо:-D
Обычно одним кусочком или шоколадкой не заканчивается:facepalm:поэтому по максимуму ограничиваю себя,хотелось бы совсем уйти от этого!
У меня даже нет сомнения, что съем всё. Резать вотето на кусочки, берем ложку и едим спокойно.
 
Добро пожаловать !

Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Как тебя зовут (по желанию).
Что бы ты хотел(а) в себе менять?
Что тебя больше всего мотивирует к действиям?
Расскажи о себе, что посчитаешь нужным.
Всем привет!
Меня зовут Светлана
Я хочу исключить вкусную выпечку- булочки, эклеры,печеньки😊
Чувствую,что попала в рабство 😱😁
 
Котёночек хочет постройнеть?
В который раз пытаюсь выйти замуж (с)

Правильно, Котёночек, в новую жизнь, все с чистого листа:bud: Не 1 января, конечно, но тоже понедельник!
 
У меня даже нет сомнения, что съем всё. Резать вотето на кусочки, берем ложку и едим спокойно.
Еще про эклеры на ночь скажи разговорами бередят наши души,но мы не сдаемся,все смотрим мимо тортов:-
 
Ох, чего-то только не хочется по утрам😁Стать супергероем,спасать мир,стать суперженщиной! Но просыпаются дети и вот я опять загнанная лошадь 😱🤣
Странно! У меня совсем другой утренний набор желаний!)) :-D Суперженщиной точно не хочу стать!))
 
Ох, чего-то только не хочется по утрам😁Стать супергероем,спасать мир,стать суперженщиной! Но просыпаются дети и вот я опять загнанная лошадь 😱🤣
Не знаю, я по утрам завидую котикам :sarcastic:
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя! @aspiring, @Юннат, @Лесная Соня, @дядя Коля
Моя новая привычка:
назовём это - путь к осознанному интуитивному питанию.
Включает следующие аспекты:
- время приема пищи посвящать только приему пищи (не разделять еду с компьютером, гаджетом, чтением, просмотром, не есть на ходу)
- стараться единственным мотивом для приема пищи сделать чувство голода (т.е. никакой еды от скуки, для поднятия настроения, для оттягивания начала неприятных дел, "потому что время обеда", и т.д.)
- при достижении чувства сытости стараться прекращать еду

План по достижению: вести дневник питания, в котором фиксировать, что я собираюсь съесть или выпить и почему, а также в процессе - что из этого получилось. Никаких запретов в количестве и составе пищи нет - можно все и всегда - главное условие - иметь чувство голода и сделать запись в дневник до начала еды и после нее (а на начальном этапе - думаю дня 3-4 этому посвятить - главное условие одно - запись в дневник, так я собираюсь выявить все моменты, когда я ем не потому, что голодная).

Дополнительная привычка - продолжать поддерживать начатое в спорт-марафоне ежедневное хождение. Не менее 8 тыс. шагов в день.
 
Добро пожаловать !

Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Как тебя зовут (по желанию).
Что бы ты хотел(а) в себе менять?
Что тебя больше всего мотивирует к действиям?
Расскажи о себе, что посчитаешь нужным.
Меня зовут Нина.
В данный момент хотела бы изменить свой рацион на долгое время и отвыкнуть от сахара.
Сейчас мотивирует приближение весны :mauridia:и возможная поездка на отдых, поэтому решила готовиться заранее. :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
9K
Просмотры
228K
Ответы
2K
Просмотры
66K
  • Закрыта
Марафон спорта Спортивная весна 2024
Ответы
1K
Просмотры
30K
Назад
Сверху Снизу