Марафон трезвости #7_Банда Аленки

Сегодня 10.08 я трезв!


  • Всего проголосовало
    42
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Внимание! Делаем Профильное задание! Срок до вторника! Пишем здесь, с упоминанием @ален-ка @Kuz'ma @Зинаида39

Ежедневная мантра (не важно, утром или вечером) по форме ДАТА Я трезв! @ален-ка @Kuz'ma @Зинаида39 :YES:
Журналы трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная комната
Дневниковедение
Попробуй Лайфхак, голосование
У тебя 5 дней. Процессы пошли. Почитай про ПАС.
Вот например
хорошая статья, в котрый раз убеждаюсь в том что срыв, это просто по факту бег не то что на месте.. это бег назад.
вот ты только пережил этот ПАС, саморазвел себя, выпил... и все... опять все с начала, опять бороться с этим. И чем больше таких срывов, тем меньше сил.
Только польный отказ, навсегда...
 
Держите вечернее море.
Ветер , прибой... Жить хочется!
Дышать! Это и есть Свобода! IMG_20210727_204731.jpgIMG_20210727_210517.jpg
 
27.07.21 Я трезв! @ален-ка @Kuz'ma @Зинаида39


Сколько?! От 6мес. до 3х-4х лет??? =-O Что так люто?
Не, ну нормально, да?
Пили десятилетиями и решили за месяц избавиться 😁.
Организм, нервная система и мозг - штука тонкая, а мы его этанолом, бабах, грамм триста, получай. На ещё, ещё. И каждый день. А потом хотим, чтоб та каша, которая в черепушке осталась после этого быстренько восстановилась. 😁
 
Я раз десять писала, наверно, уже, что у меня на полугодие вообще какая-то перестройка в мозгу пошла😁
 
Я 2 дня сплю по 4 часа в сутки. Состояние ужасное днём. Приходит ночь... И опять, спать не тянет совсем( и утром в 5 - 6 просыпаюсь.
 
Не, ну нормально, да?
Пили десятилетиями и решили за месяц избавиться 😁.
Организм, нервная система и мозг - штука тонкая, а мы его этанолом, бабах, грамм триста, получай. На ещё, ещё. И каждый день. А потом хотим, чтоб та каша, которая в черепушке осталась после этого быстренько восстановилась. 😁
Эх, если бы трёхсотыми граммовками все заканчивалось...
 
На видео красиво..А для чего тебе?эта вещица похоже для чайных церемоний(ну конечно можно и так залипать на неё).Ты любитель чайных церемоний?Я например пуэр люблю,под настроение могу просто зажечь плавающие свечи,плюс тарелочки маленькие с сухофруктами или сладостями:girls2:
 
Я 2 дня сплю по 4 часа в сутки. Состояние ужасное днём. Приходит ночь... И опять, спать не тянет совсем( и утром в 5 - 6 просыпаюсь.
:obnim1:
Наладится! Терпение! :old:
Всë это было!
 
Я 2 дня сплю по 4 часа в сутки. Состояние ужасное днём. Приходит ночь... И опять, спать не тянет совсем( и утром в 5 - 6 просыпаюсь.
к врачу. ибо можно так угробить все что только можно.
 
На видео красиво..А для чего тебе?эта вещица похоже для чайных церемоний(ну конечно можно и так залипать на неё).Ты любитель чайных церемоний?Я например пуэр люблю,под настроение могу просто зажечь плавающие свечи,плюс тарелочки маленькие с сухофруктами или сладостями:girls2:
Я хотел бы поприсутствовать на чайной церемонии)) пуэр- ну не знаю, настоящий он стоит овердохера денег,подделка- обычный чай,при том слабый,а я люблю крепкий чай. а вот просто по залипать на это дело да плюс приятный запах, вот из-за этого и хочу.
 
Отбываю в страну снов.
Там скачут прекрасные трезвые ковбои и стреляют из игрушечных кольтов в трезвых индейцев.
:sarcastic:

:obnim2:
 
Нет возможности. Да, пройдёт, надеюсь. Но, состояние треш, если честно.
тогда снотворное.ибо можно с недосыпу так накосячить.я по срочке помню-спали по 3-4 часа и то урывками,перед дембелем- люди увольняються. а наряды не отменяют вот и ходили из наряда в наряд.это чистый треш и ад.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Пираты Синего Моря
Ответы
11K
Просмотры
366K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Горный тархун
Ответы
16K
Просмотры
377K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Летучий Голландец
Ответы
28K
Просмотры
600K
Назад
Сверху Снизу