Марафон трезвости #7_Летучий Голландец

А ты проголосовал за участников конкурса Лайфхаков?


  • Всего проголосовало
    27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Ежедневная мантра (не важно, утром или вечером) по форме ДАТА Я трезв!@Asti @Камелита @Сентябринка

В профильных заданиях упоминаем @Чудакова
Журналы трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная комната
Дневниковедение
Попробуй Лайфхак, голосование
Да прям... Так просто?=-O
Меня всегда "палили"... И получалось, что я, когда на работе, не выхожу в НД....
Ну тут ещё конечно зависит от лояльности начальства. Если долго работаешь на одном месте, они начинают на многое закрывать глаза))
 
Ну тут ещё конечно зависит от лояльности начальства. Если долго работаешь на одном месте, они начинают на многое закрывать глаза))
Вот, ты тут точно сказал - когда долго работаешь на одном месте!!!
Я в одной фирме работала 8,5 лет, мне было можно всё! В прямом смысле. У меня был отдельный кабинет, я могла спать лечь посреди рабочего дня. Программист - свой в доску, никогда не сообщит, где я там гуляю в тырнете... Но была, блин, созависимость.... Директор не хотела терять меня, как сильного буха, и прощала мне мои "отсутствия" по причине всем известной... Зато за этот период я прошла две выездных проверки (без взяток!!! налоговики так обосрались, хотели что то найти...), и получила кучу сертификатов, аттестатов... В любом есть свои плюсы и минусы...
 
Вот, ты тут точно сказал - когда долго работаешь на одном месте!!!
Я в одной фирме работала 8,5 лет, мне было можно всё! В прямом смысле. У меня был отдельный кабинет, я могла спать лечь посреди рабочего дня. Программист - свой в доску, никогда не сообщит, где я там гуляю в тырнете... Но была, блин, созависимость.... Директор не хотела терять меня, как сильного буха, и прощала мне мои "отсутствия" по причине всем известной... Зато за этот период я прошла две выездных проверки (без взяток!!! налоговики так обосрались, хотели что то найти...), и получила кучу сертификатов, аттестатов... В любом есть свои плюсы и минусы...
Мне вообще кажется что если бы я не нашёл НД, то скорее всего бы уволили уже просто напросто. А то доходило до того что мне мама говорит типо что ты не понимаешь, что они догадываются почему ты через раз по понедельникам не выходишь(
 
Такая же фигня, @Богдан Викторович
Если бы я не нашла НД, я бы даже не задумалась, как это всё серьёзно.... После каждого запоя я думала, а .. фигня... я брошу, в раз.
А, попав сюда, поняла, что всё не так просто. И надо прилагать усилия, мозг, для того, что мы больше всего хотим - не пить!
 

Вложения

  • ruchnoy-aksolotl Аксолотль.jpg
    ruchnoy-aksolotl Аксолотль.jpg
    38.3 KB · Просмотры: 5
Ооо, это моя мечта давно :wub:))) пока завела сомиков, но потом думаю все-таки его)
Да верно, чудо такое!!! и его можно в руки брать, только в мокрые и на надолго.
А у меня сейчас нет площади для аквариумов... Всё террариумы занимают! В одном большом - паук Фред, и его еда в двух террариумах...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу