Марафон трезвости #7_Горный тархун

Понравилось ли вам руководство команды «Горный тархун»?))

  • Невероятно💚💚💚

    Голосов: 19 79.2%
  • Бывало и лучше🙄

    Голосов: 0 0.0%
  • А о ком это вы? О_о

    Голосов: 4 16.7%
  • Я не из команды, я сосед, но всю правду скажу!😈

    Голосов: 1 4.2%

  • Всего проголосовало
    24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Ежедневная мантра (не важно, утром или вечером) по форме ДАТА Я трезв! @sobrio @Вакуоль @avvixx
Журналы трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная комната
Дневниковедение
Всем доброое утро 11.08.21 я трезвый @sobrio @avvixx @Вакуоль А когда следующий марафон? Как не прозевать?))
 
Может формат не поддерживается форумом
 

Картинки не видно
1628660702567.pngя про эту картинку писала, она во многих темах мелькает, а сейчас видно?) и наверно я нашла ответ, @Woody Woodpecker Илья ты про это писал?

Надпись "Фото недоступно" появляется в том случае, когда Вы где-либо размещаете свою фотографию, а потом удаляете ее. Например, вывесили фотографию в клуб или ответили фотографией на сообщение друга, а потом зашли в свой альбом на Яндекс.Фотках и удалили появившуюся там фотографию. Поскольку показывать становится нечего (фотография-то удалена) приходится показывать "заглушку" "Фото недоступно". В редких случаях Вы можете видеть такие заглушки, когда сам сервис Яндекс.Фотки временно недоступен, но это обычно не бывает долго и фотографии вскоре появляются вновь.
 
Посмотреть вложение 513104я про эту картинку писала, она во многих темах мелькает, а сейчас видно?) и наверно я нашла ответ, @Woody Woodpecker Илья ты про это писал?

Надпись "Фото недоступно" появляется в том случае, когда Вы где-либо размещаете свою фотографию, а потом удаляете ее. Например, вывесили фотографию в клуб или ответили фотографией на сообщение друга, а потом зашли в свой альбом на Яндекс.Фотках и удалили появившуюся там фотографию. Поскольку показывать становится нечего (фотография-то удалена) приходится показывать "заглушку" "Фото недоступно". В редких случаях Вы можете видеть такие заглушки, когда сам сервис Яндекс.Фотки временно недоступен, но это обычно не бывает долго и фотографии вскоре появляются вновь.
Ну да, всё верно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Пираты Синего Моря
Ответы
11K
Просмотры
364K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Летучий Голландец
Ответы
28K
Просмотры
597K
Ответы
26K
Просмотры
485K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Банда Аленки
Ответы
14K
Просмотры
426K
Назад
Сверху Снизу