Марафон трезвости #7_Пираты Синего Моря

Команда как настроение сегодня?


  • Всего проголосовало
    31
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И знаете, что ещё сейчас подумал... Как же я рад, что слез с алкашки и попал в аа!
Хоть я был "тихий" алкоголик, когда выпивал - я всех люблю, надо потанцевать, с девочками пофлиртовать... и тд.
Но когда меня вот так выводили... Не задумываясь лез в драку, не важно за кого, за что... Это было пофиг, главное было отстоять не пойми что и кому то что то доказать. И в ментовке был за побои... а один раз человеку сломал обе руки за то, что он обозвал мою супругу и ладошкой толкнул ее в спину. Ну вот, что бы больше не смог толкать, я руки ему и сломал. Дичь конечно, сейчас понимаю!
Ну а то, что было сегодня... пересмотрел видео сейчас и... сам себе поражаюсь! Как? Как я сдержался?
И главное нету того чувства, что меня унизили, а я не ответил. Я же привык, что последние слово всегда за мной.
И главное я не хочу мстить этому человеку, хочу только, что бы он ответил по закону.
И с другой стороны, мне его жаль.
У него уже белочка... Слышали бы вы что он нес.
Он показывал ППСП в телефоне переписку с президентом РФ, и президент ему отвечал на его сообщения, кричал, что сейчас ему позвонит и они все будут раком стоять перед ним, а ППСП в этот момент его паковали в коробок.
Потом кричал, что у него есть дети, и мать этих детей Марина Влади.
Ну и тому подобное.

И ведь не известно... Что было бы со мной? Не зайди я на этот форум и если бы так же бы и жил дальше в иллюзии, что все в порядке, я просто часто выпиваю, и это всего лишь вредная привычка.

Спасибо братцы алкоголики, что вы есть!
Как бы смешно это не звучало )))
Благодарю людей, за то, что они алкоголики... Самому смешно )))
Мы тебя тоже любим! :obnim2:
 
Да всё хорошо ( ну если можно так сказать)), уже..))) Событие отметили)), хорошо,что не в какашку)), но очень могло быть
Ну отметили и отметили, забудь и плыви дальше по трезвому пути :IN LOVE:
 
Спасибоооо 😊😊😊
Я уже на плот вскарабкалсь))
Ты кстати на плот пойдёшь?)))

Блииин..забудь..счётчик жалкого, пипец!
Это да 😟. Но, ни кто не умер. Живем дальше. Мы же учимся на своих ошибках :grabli::WALL:Проанализировали, написали работу над ошибками :sarcastic: и продолжаем радоваться трезвой жизни :salut:
 
Спасибоооо 😊😊😊
Я уже на плот вскарабкалсь))
Ты кстати на плот пойдёшь?)))

Блииин..забудь..счётчик жалкого, пипец!
На плот пойду, конечно. Что-то я пропустила. Где искать вход?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
9K
Просмотры
152K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Летучий Голландец
Ответы
28K
Просмотры
598K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Горный тархун
Ответы
16K
Просмотры
376K
Ответы
26K
Просмотры
485K
Назад
Сверху Снизу