Марафон трезвости #7_Банда Аленки

Сегодня 10.08 я трезв!


  • Всего проголосовало
    42
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Внимание! Делаем Профильное задание! Срок до вторника! Пишем здесь, с упоминанием @ален-ка @Kuz'ma @Зинаида39

Ежедневная мантра (не важно, утром или вечером) по форме ДАТА Я трезв! @ален-ка @Kuz'ma @Зинаида39 :YES:
Журналы трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная комната
Дневниковедение
Попробуй Лайфхак, голосование
Жалко, что сегодня лавочку прикроют, я только решила из сумрака выйти. Беда всех интровертов: пообщаешься с кем-то интенсивно три дня, потом неделю сидишь дома в одиночестве, заряжаешь батарейки. Собственно поэтому и хочу дом со своей отдельной комнатой.

По поводу того кто кому помогает и кто сам спасается: мне форум помог найти силы, объяснение и поддержку в деле бросания. Без него я бы до сих пор барахталась бы в зависимости, отрицании ее и в торгах. Сейчас мне не всегда легко отказываться, я и скучаю по безумным похождениям, и иногда не вижу смысла крепиться вместо того чтобы хлопнуть рюмашку и лечь спать. Но если у меня хватает сил и смелости в такой момент сюда и написать, то мне помогают.

Приду в следующие марафоны, буду к @ален-ка проситься.
 
Забронили домик на базе отдыха на пару дней на ДР ребенка. Буду бросать курить. С пятницы начну лопать табекс, в понедельник попробую найти что-нибудь отвратительное типа беломорканала и возьму с собой. Уж если совсем не в моготу будет. Чёрный холлс пачек пять и пшикалку в горло никоретте (на крайний, перед беломором). Надеюсь не испорчу настроение всем :-D В теории к четвергу как раз будет легче - а там и на работу

А дальше главное не курить ни одной сигареты и потом станет совсем уж легче.
Дорогой @AbSick у тебя сейчас период,когда тебе не следует торопиться бороться со всеми зависимостями,достаточно не пить и укрепиться в своей трезвости прочно.Ты просто не выдержишь в определённый день.Я могу ошибаться,говорю из опыта общения с тобой.Егор,в любом случае,я тебе желаю изменить то,что хочется и укрепить то,что имеется🤗Поздравляю с месяцем трезвости!Держись,дальше легче(по крайней мере,пить не хочется)!
 
Ну все, тему скоро закроют. До встречи друзья в других темах! Всех обнимаю, спасибо за этот познавательный месяц.
:obnim2:
Аллочка,приходи ко мне в гости,пока марафон другой не начнётся(правда,у меня пока депрессивно🙈,но это не всегда.Честно-честноO:-))
 
@Сама Нежность ,Ясенька всегда ни одной датки не пропустит,внимательна ко всем:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
@AbSick с месяцем тебя!!Уверенно иди вперёд и не оглядывайся!:obnim1:
SKwdR_dwnHo.jpg
 
Дорогой @AbSick у тебя сейчас период,когда тебе не следует торопиться бороться со всеми зависимостями,достаточно не пить и укрепиться в своей трезвости прочно.Ты просто не выдержишь в определённый день.Я могу ошибаться,говорю из опыта общения с тобой.Егор,в любом случае,я тебе желаю изменить то,что хочется и укрепить то,что имеется🤗Поздравляю с месяцем трезвости!Держись,дальше легче(по крайней мере,пить не хочется)!
Спасибо, Яся, за теплые пожелания, чувствуется, что все идет от сердца :obnim1:
 
@Natali od.ua
Какая чудесная авка у тебя!Отпуску быть!!!🤗
А я сейчас в поиске авки:фонтан позитива пока иссяк,а депресс ставить уж не хочется🤷
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Пираты Синего Моря
Ответы
11K
Просмотры
370K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Горный тархун
Ответы
16K
Просмотры
381K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Летучий Голландец
Ответы
28K
Просмотры
607K
Назад
Сверху Снизу