Марафон трезвости #7_Банда Аленки

Сегодня 10.08 я трезв!


  • Всего проголосовало
    42
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Внимание! Делаем Профильное задание! Срок до вторника! Пишем здесь, с упоминанием @ален-ка @Kuz'ma @Зинаида39

Ежедневная мантра (не важно, утром или вечером) по форме ДАТА Я трезв! @ален-ка @Kuz'ma @Зинаида39 :YES:
Журналы трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная комната
Дневниковедение
Попробуй Лайфхак, голосование
Прежде всего самому помогать себе.
да,но ключевое то-мне помогуТ. поддержат.подскажут. вот я к чему.сам себе можешь помочь.но нужны стальная воля и железный характер для этого.
 
Забронили домик на базе отдыха на пару дней на ДР ребенка. Буду бросать курить. С пятницы начну лопать табекс, в понедельник попробую найти что-нибудь отвратительное типа беломорканала и возьму с собой. Уж если совсем не в моготу будет. Чёрный холлс пачек пять и пшикалку в горло никоретте (на крайний, перед беломором). Надеюсь не испорчу настроение всем :-D В теории к четвергу как раз будет легче - а там и на работу

А дальше главное не курить ни одной сигареты и потом станет совсем уж легче.
 
Вы меня заразили своей консервацией. Чувствую выздоровею и побегу срочно что-то консервировать))) :bud:
Прикинь какие они заразные))) Сама закатала первый раз за много лет)
 
Ты молодец. Я вот насмотрелась, понимаю как теперь трудно будет свой огород обратно в чувства привести, но появилось желание. И рецепт икры кабачковой я заскринила, буду пробовать!
Спасибо))
 
нге я все понимаю.не понимаю только на хрена?У меня когда дохрена куришь,глотку драть начинает,тошнит и голова болит.Оно того что, реально стоит?Да мне и воспоминаний по срочке хватило-не успел глаза продрать-уже в курилку и смолить.Во рту ощущение словно коты нагадили.а ты довольный-как же,можно покурить-:bee:
Да вообще курить нахрена? Я не могу курить мало. Либо полторы пачки крепких в день... А иначе и не пробовал
 
Ох как красиво чел на гусе сейчас развернулся... Мотик хочу выгнать. Если горло более менее будет, поеду на площадку тренить
 
да,но ключевое то-мне помогуТ. поддержат.подскажут. вот я к чему.сам себе можешь помочь.но нужны стальная воля и железный характер для этого.
Все у тебя буквально. Не могу объяснить, я не о таких выводах, как у тебя. Кажется у Стеца, не помню где я это услышала, сила есть и воля есть, а силы воли нет. А ты вообще Стеца читал? Мне он больше всех перекликается с моим мировоззрением.
 
Да вообще курить нахрена? Я не могу курить мало. Либо полторы пачки крепких в день... А иначе и не пробовал
Баловство наверно. После-перед сменой рука сама тянется. Да и так когда ни когда бывает охота
 
Слушай... я вот годик трезвости отметила и теперь собираюсь плавненько озадачится работой с сознанием в плане сбросить накопленный лишок кг... думаю займусь этим раньше, чем придёт зима. И в планах нет жёсткого отказа от сахара)):kiss2:
поддерживаю! Я худею, пока что минус 12 кг. От сахара и плюшек не отказываюсь, просто вписать стараюсь их в свой калораж. А он у меня и так не маленький - 1800 в день и можно привысить чутка. да, и эритри, сахзам - спасение просто! Чай, творог, кашку и тп не сахарю, а сахзамом пользуюсь - ляпота!
 
Я собак стала бояться в взрослом возрасте.В детстве всех собак гладила,подкармливала-ни одна не укусила и не нарычала.А сейчас боюсь🙄
Я собак не боюсь, совсем. Хотя пару раз кусали в детстве, но свои и ласково. Поскольку я должна быть защитником для своей маленькой собачоночки, наоборот предупреждающе рычу на чужих собак во время прогулки, чтобы даже в голову не пришло напасть. Мне везёт, у нас на улицах нет агрессивных прям уж собак, с реальными намерениями. А шавки, которые только попугать, меня уже знают, не подходят.
Однажды кинулась хаски, я своего сразу на руки и рычать на неё, давя взглядом. Краем глаза вижу - девка какая-то остановилась, полезла за телефоном. Снимать удумала :-D Но всё закончилось быстро, капитуляцией хаски.Эх, а так бы звездой ютуба стала.:-[
 
Все у тебя буквально. Не могу объяснить, я не о таких выводах, как у тебя. Кажется у Стеца, не помню где я это услышала, сила есть и воля есть, а силы воли нет. А ты вообще Стеца читал? Мне он больше всех перекликается с моим мировоззрением.
Нет не дошел до него
 
Объявляю кабачки карательной сезонной едой. Например, мандарины в декабре - класс, но их можно не покупать.
Кабачки же найдут тебя сами.
Кабачки проникнут в твой дом.
Они придут с огурцами, ведь всем злодеям всем нужны миньоны.
Сезон начался.
Бойся! (с)
Ещё ими можно наказывать, кормя семью только кабачковой едой или гостей - давай с собой в "гостинец" пакеты с кабачками :)

Я вот ещё не принималась за кабачки. Оттягиваю удовольствие :)
 
Ты молодец. Я вот насмотрелась, понимаю как теперь трудно будет свой огород обратно в чувства привести, но появилось желание. И рецепт икры кабачковой я заскринила, буду пробовать!
Сделай Кабачковую закуску по-армянски, очень вкусно! У нас теперь фавориты кабачковые это икра и эта закуска. Я из-за этого в этом году побольше кабачков посадила. :bebe: А вот кабачки по-украински не очень зашли, хотя как по мне, дак тоже вкусно.
 
Посмотреть вложение 513157думаю ))уже и помидорки закрою))
Сделай помидорки ОТ Кузьмовны, у них рассол на вкус как в собственном соку и без уксуса. Стерилизовать можно в духовке - очень не заморочно. Надо рецепт? (у меня болезнь - навеливать всем рецепты, которые мне кажутся очень удачными)
 
Сделай Кабачковую закуску по-армянски, очень вкусно! У нас теперь фавориты кабачковые это икра и эта закуска. Я из-за этого в этом году побольше кабачков посадила. :bebe: А вот кабачки по-украински не очень зашли, хотя как по мне, дак тоже вкусно.
Да, она у меня в закладках. Там еще капуста со свеклой. Раньше делала, хочу по осени повторить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Пираты Синего Моря
Ответы
11K
Просмотры
365K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Горный тархун
Ответы
16K
Просмотры
376K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Летучий Голландец
Ответы
28K
Просмотры
598K
Назад
Сверху Снизу