Марафон трезвости #7_Банда Аленки

Сегодня 10.08 я трезв!


  • Всего проголосовало
    42
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Внимание! Делаем Профильное задание! Срок до вторника! Пишем здесь, с упоминанием @ален-ка @Kuz'ma @Зинаида39

Ежедневная мантра (не важно, утром или вечером) по форме ДАТА Я трезв! @ален-ка @Kuz'ma @Зинаида39 :YES:
Журналы трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная комната
Дневниковедение
Попробуй Лайфхак, голосование
Помоги себе и вокруг тебя спасуться тысячи. Не дословно, может из библии. Слышала где-то. И знаешь, атеизм, говорят, тоже религия. Вера подразумевает другое, как я поняла.
Я могу 10 цитат противоположных привести. Было бы так легко помочь себя-на этом сайте не было бы ни одного человека-он просто был бы не нужен. Да и к тому же.на кой черт мне спасать тысячи? Я не мессия и не хочу им быть.И я если уж быть дотошным и въедливым,не отрицаю чего-то там .Скорей я агностик.Верю я в доброту. порядочность .честь и справедливость. то есть во всякие не доказанные наукой вещи))))
 
И я трезвая ))Сегодня решила ,ну ее в пень эту консервацию ))Только 2 банки огурцов ))и пойду отдыхать на огород ))а то что-то спина и попа белые ))
Любимая загадка моей бабушки: отгадай что за жук: спинка черненькая, брюшко беленькое, лапки в навозе.
 
Я могу 10 цитат противоположных привести. Было бы так легко помочь себя-на этом сайте не было бы ни одного человека-он просто был бы не нужен. Да и к тому же.на кой черт мне спасать тысячи? Я не мессия и не хочу им быть.И я если уж быть дотошным и въедливым,не отрицаю чего-то там .Скорей я агностик.Верю я в доброту. порядочность .честь и справедливость. то есть во всякие не доказанные наукой вещи))))
Так на этом сайте каждый себя спасает сам, а мы друг друга поддерживаем, помогаем, подсказываем. Это суперский ресурс, но он помогает тем, кто сам тоже прилагает усилия.
 
Я же зависимая, у меня все на крайностях. Бросала курить и не раз, но над этим надо действительно работать и держать под контролем. Пока себя не трогаю с сигаретами, мне с алкоголем надо вопрос под строгий контроль взять.
Я тоже курю,бросала раза три и тоже пока себя не трогаю с сигаретами.Курю лет 20.Кофесигарета-только тогда глаза открываются утром:kofe:
 
Ты молодец. Я вот насмотрелась, понимаю как теперь трудно будет свой огород обратно в чувства привести, но появилось желание. И рецепт икры кабачковой я заскринила, буду пробовать!
 
Так на этом сайте каждый себя спасает сам, а мы друг друга поддерживаем, помогаем, подсказываем. Это суперский ресурс, но он помогает тем, кто сам тоже прилагает усилия.
да.но без "чувства локтя" это было бы не возможно.Те же марафоны-ты не сам себя тянешь.а боишься подвести команду.А сам себе помогаешь-это когда осознал-бросил.
 
Я тоже курю,бросала раза три и тоже пока себя не трогаю с сигаретами.Курю лет 20.Кофесигарета-только тогда глаза открываются утром:kofe:
У меня четкий план этим заняться, просто читала, что 3 месяца и пол года трезвости кризисные. Я в больнице не курила, а закурила дома, т.к. от мужа запах табака, решила себя не злить. Все будет, всему свое время.
 
да.но без "чувства локтя" это было бы не возможно.Те же марафоны-ты не сам себя тянешь.а боишься подвести команду.А сам себе помогаешь-это когда осознал-бросил.
У меня не было мотива не подвести команду. Эгоистичный мотив, что вместе легче и мне здесь помогут. Но за меня никто не может бросить пить. Это и есть осознание.
 
У меня четкий план этим заняться, просто читала, что 3 месяца и пол года трезвости кризисные. Я в больнице не курила, а закурила дома, т.к. от мужа запах табака, решила себя не злить. Все будет, всему свое время.
Да,в 3 месяца меня оба раза посещали навязчивые мысли,а вот насчёт пол года не припомню
 
У меня не было мотива не подвести команду. Эгоистичный мотив, что вместе легче и мне здесь помогут. Но за меня никто не может бросить пить. Это и есть осознание.
я привел первый попавшийся пример. и к стати твой пример-показателен-вместе легче. за тебя естественно ни кто не сможет это сделать.но тут помогут. но исходя из твоих слов,вполне можно и самому помочь себе?
 
Не ужели такая тяга?:door:я хоть в принципе курю, но с момента когда пошел в отпуск,еще и пачки не скурил. Да ина вейпе всего раз заправлял бак.
Тоже так же. Ограничений в голове нет, вот и смолю как идиот
 
И я трезвая ))Сегодня решила ,ну ее в пень эту консервацию ))Только 2 банки огурцов ))и пойду отдыхать на огород ))а то что-то спина и попа белые ))
Вы меня заразили своей консервацией. Чувствую выздоровею и побегу срочно что-то консервировать))) :bud:
 
Тоже так же. Ограничений в голове нет, вот и смолю как идиот
нге я все понимаю.не понимаю только на хрена?У меня когда дохрена куришь,глотку драть начинает,тошнит и голова болит.Оно того что, реально стоит?Да мне и воспоминаний по срочке хватило-не успел глаза продрать-уже в курилку и смолить.Во рту ощущение словно коты нагадили.а ты довольный-как же,можно покурить-:bee:
 
я привел первый попавшийся пример. и к стати твой пример-показателен-вместе легче. за тебя естественно ни кто не сможет это сделать.но тут помогут. но исходя из твоих слов,вполне можно и самому помочь себе?
Прежде всего самому помогать себе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Пираты Синего Моря
Ответы
11K
Просмотры
366K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Горный тархун
Ответы
16K
Просмотры
377K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Летучий Голландец
Ответы
28K
Просмотры
600K
Назад
Сверху Снизу