Марафон трезвости #7_Банда Аленки

Сегодня 10.08 я трезв!


  • Всего проголосовало
    42
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Внимание! Делаем Профильное задание! Срок до вторника! Пишем здесь, с упоминанием @ален-ка @Kuz'ma @Зинаида39

Ежедневная мантра (не важно, утром или вечером) по форме ДАТА Я трезв! @ален-ка @Kuz'ma @Зинаида39 :YES:
Журналы трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная комната
Дневниковедение
Попробуй Лайфхак, голосование
Всем доброе утро! :kofe:

Кажется, надеюсь, иду на поправку:PREVED:. Ночью уже не разрывало горло и удалось даже поспать. А сейчас я могу пить теплый кофе :-[ :kofe: Предыдущие два дня были ужасными, только кетанов помогал как-то снять боль, хоть вой, хоть на стену лезь.

Мне кажется, что амоксиклав, который я начал принимать практически сразу, был подделкой. Второй, который я купил вчера, имеет маркировку на таблетках (а первый нет), и кажется подействовал. Они прям по виду отличаются, так не должно быть. Или вообще другой антибиотик подействовал, не знаю. Но первый я ел как мел - никакого толку.

Самое идиотское что я даже в такое время умудрялся курить. Раз в несколько часов по четвертинке сигареты, по две затяжки :facepalm: Ведь хотел же в отпуске бросить курить, и мне даже шанс такой предоставили, но нет.
 
Всем доброе утро! :kofe:

Кажется, надеюсь, иду на поправку:PREVED:. Ночью уже не разрывало горло и удалось даже поспать. А сейчас я могу пить теплый кофе :-[ :kofe: Предыдущие два дня были ужасными, только кетанов помогал как-то снять боль, хоть вой, хоть на стену лезь.

Мне кажется, что амоксиклав, который я начал принимать практически сразу, был подделкой. Второй, который я купил вчера, имеет маркировку на таблетках (а первый нет), и кажется подействовал. Они прям по виду отличаются, так не должно быть. Или вообще другой антибиотик подействовал, не знаю. Но первый я ел как мел - никакого толку.

Самое идиотское что я даже в такое время умудрялся курить. Раз в несколько часов по четвертинке сигареты, по две затяжки :facepalm: Ведь хотел же в отпуске бросить курить, и мне даже шанс такой предоставили, но нет.
Поздравляю с месяцем трезвости!!!
 
воть :-[ принес:girls3:, после 4 сигарет,двух кружек чая ,воть что вышло)))))) сильно не пинайте ,чукча не писатель:-D В раю , без изменений...
Меня кот разбудил в 5 утра, выпускала его и покурить, раз проснулась. Читала этот отрывок. Т.к. я посещала ЗКП 221, читая тебя понимаю, что у тебя представления нет о военных объектах. Они из фильмов. Погугли для примера в интернете, чтоб, когда пишешь, картина была у тебя, тогда и читатели смогут увидеть некий образ. Мне не хватило реалистичности, нет в моем образе предбанников и складов нижнего белья)))
 
@ЧертOFFка
Алсу,ты тоже мне запала в душуO:-)Пусть у тебя начнётся новая жизнь:IN LOVE:С новорожденной трезвостью:kiss2:
Посмотреть вложение 513032
Спасибо, Ясечка! Ты очень добрая, нежная и внимательная! :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
Пусть и у тебя все складывается как ты хочешь! :obnim2:
 
Меня кот разбудил в 5 утра, выпускала его и покурить, раз проснулась. Читала этот отрывок. Т.к. я посещала ЗКП 221, читая тебя понимаю, что у тебя представления нет о военных объектах. Они из фильмов. Погугли для примера в интернете, чтоб, когда пишешь, картина была у тебя, тогда и читатели смогут увидеть некий образ. Мне не хватило реалистичности, нет в моем образе предбанников и складов нижнего белья)))
Таки я с вами согласен,не был,не видел, ненаю)))))Я сугубо гражданский человек и не претендую на аутентичность. Там упор будет не много не на это. И если уж на то пошло, то по большей части кремль 2222 и метро 2033 больше чем фильмы мне дали)))))) Но опять таки повторюсь ,на аутентичность и реализм не претендую.
 
Меня кот разбудил в 5 утра, выпускала его и покурить, раз проснулась. Читала этот отрывок. Т.к. я посещала ЗКП 221, читая тебя понимаю, что у тебя представления нет о военных объектах. Они из фильмов. Погугли для примера в интернете, чтоб, когда пишешь, картина была у тебя, тогда и читатели смогут увидеть некий образ. Мне не хватило реалистичности, нет в моем образе предбанников и складов нижнего белья)))
У тебя кот курит? :fainting:
 
Всем доброе утро! :kofe:

Кажется, надеюсь, иду на поправку:PREVED:. Ночью уже не разрывало горло и удалось даже поспать. А сейчас я могу пить теплый кофе :-[ :kofe: Предыдущие два дня были ужасными, только кетанов помогал как-то снять боль, хоть вой, хоть на стену лезь.

Мне кажется, что амоксиклав, который я начал принимать практически сразу, был подделкой. Второй, который я купил вчера, имеет маркировку на таблетках (а первый нет), и кажется подействовал. Они прям по виду отличаются, так не должно быть. Или вообще другой антибиотик подействовал, не знаю. Но первый я ел как мел - никакого толку.

Самое идиотское что я даже в такое время умудрялся курить. Раз в несколько часов по четвертинке сигареты, по две затяжки :facepalm: Ведь хотел же в отпуске бросить курить, и мне даже шанс такой предоставили, но нет.
Выздоравливай! :obnim2:
 
У тебя супер изменения. Ты так классно похудела 👍👍 Тогда ещё хочу к своей мечте- похудеть!!!🧘
Спасибо большое. Да, минус 13 кг. И ещё 8 хочу.
я таки с вами даже и не буду спорить.ибо как прынцесса в моем обличии будет работать в шахте???????
Умора, я это представила 🤣
Кличку ещё не придумали,не будем пока,ибо это будет уже полная капитуляция,привязываемся к ней уже.
Муж у меня не только с аллергией на кошек,он их вообще ненавидит.
Лапочка.
Мой муж тоже ненавидит котов.
Одну нашу любил, Симу, ещё когда только жить вместе начинали....
 
Умора, я это представила 🤣

Лапочка.
Мой муж тоже ненавидит котов.
Одну нашу любил, Симу, ещё когда только жить вместе начинали....
За то я это не могу представить :-D :-D :-D а по поводу котов- ну вот за что их ненавидить?ни кого не хочу обидеть, но это какое то психическое расстройство-ненавидеть заведомо более слабое и беззащитное животное.
 
Да, у меня тоже говорит, что ненавидит, только спит с ними. 😁
 
Но опять таки повторюсь ,на аутентичность и реализм не претендую.
А я не про аутентичность объектов, а реализм повествования. И этот конфликт семейной пары с главным героем. По предыдущим отрывкам они воспринимались ровесниками, а теперь выходит между ними поколение, они жертвы ЕГЭ, а он нет. Санитарный пункт, предбанник, но склад телевизоров и до этого была аранжерея. И почему не пишешь именно рассказ? Пока получается песня, еду и пою о том, что увидел, сочинил.
 
А я не про аутентичность объектов, а реализм повествования. И этот конфликт семейной пары с главным героем. По предыдущим отрывкам они воспринимались ровесниками, а теперь выходит между ними поколение, они жертвы ЕГЭ, а он нет. Санитарный пункт, предбанник, но склад телевизоров и до этого была аранжерея. И почему не пишешь именно рассказ? Пока получается песня, еду и пою о том, что увидел, сочинил.
Вы знаете.мадам что хочу я вам таки сказать- быть ровесниками можно.Но можно не быть жертвой ЕГЭ.Я знаю своих ровесников,жертв свидетелей секты Егэовы)))))А по поводу сюжета- так оно так и выходит,он по мере продвижения проявляется.Но критику учту и попробую выправить ситуацию. Ведь в дальнейшем ,может выяснится откуда такой бедлам на военном объекте?))))
 
Нет, а я курю. Он обасаться пошел, а я, если глаза открыла, надо покурить, блин.
Не ужели такая тяга?:door:я хоть в принципе курю, но с момента когда пошел в отпуск,еще и пачки не скурил. Да ина вейпе всего раз заправлял бак.
 
Сменила ник.
Была Зинаида 39.
Теперь не будет путаницы с именем :)
вот это самый жесткий когнитивный дисонанс на сайте,который я получал- девушку с ником Зинаида ,зовут Наташа.=-O
 
Напишу какой случай со мной вчера произошел. Я на рынок продукты купить побежала и меня мужчина остановил. Чисто одет, небритый, лицо после запоя, но не пьяный. Попросил на покушать, два дня не ел. А я ему в ответ, могу еды купить, и хотела дальше идти, т.к. считала, что ему только денег на опохмел надо. А он мне, правда можешь купить, возьми на свое усмотрение, я возле магазина подожду. И я ему оливьешку, 2 котлеты и сок купила. Отдала, у него аж глаза заслезились. И я ему пожелала выкарабкиваться и сказала, что сама не пью и у него получится. И ушла, правда он меня в щеку успел поцеловать сказав спасибо. У меня не было отвращения. Нас, как бильярдные шары, стукнуло друг с другом и раскатились.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Пираты Синего Моря
Ответы
11K
Просмотры
367K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Горный тархун
Ответы
16K
Просмотры
378K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Летучий Голландец
Ответы
28K
Просмотры
601K
Назад
Сверху Снизу