Марафон трезвости #7_Банда Аленки

Сегодня 10.08 я трезв!


  • Всего проголосовало
    42
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Внимание! Делаем Профильное задание! Срок до вторника! Пишем здесь, с упоминанием @ален-ка @Kuz'ma @Зинаида39

Ежедневная мантра (не важно, утром или вечером) по форме ДАТА Я трезв! @ален-ка @Kuz'ma @Зинаида39 :YES:
Журналы трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная комната
Дневниковедение
Попробуй Лайфхак, голосование
Доброе утро! Встречай день с улыбкой, потому что когда ты улыбаешься, всегда происходит что-то хорошее. Улыбайся — освещая всех улыбками! Ошибайся — веселее жить с ошибками. Не пугайся — в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается🌸

☀️
Гороскоп на 11 августа☀️
♈
♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓

♈
Овен. 11 августа.

✨ОВНАМ пришло время поставить перед собой какую-то конкретную цель. Не бойтесь принимать ответственные решения. Сегодня важно найти нечто, объединяющее вас с родственниками, - возможно, будет достаточно обратиться к общим воспоминаниям.
СОВЕТ ДНЯ☝️ Желательно держаться в рамках приличий.

♉Телец. 11 августа.

✨Для ТЕЛЬЦОВ пришло время установления связей с нужными людьми. Даже если вам кажется, что у вас во всем - полная определенность, в вашу жизнь могут войти новые значимые фигуры или появятся занятия, которым вы будете уделять много времени.
СОВЕТ ДНЯ☝️ Пора переходить от слов к действиям.

♊Близнецы. 11 августа.

✨БЛИЗНЕЦЫ преуспеют при написании различных текстов. Будьте уверенней в собственных силах и не упускайте возможность обрести полезные навыки, даже если они не связанны напрямую с вашими обязанностями.
СОВЕТ ДНЯ☝️ Постарайтесь заранее определиться с тем, в какой сфере проявлять максимум активности, усидеть на двух стульях не получится.

♋Рак. 11 августа.

✨Семейное положение многих РАКОВ предполагает принятие на себя новой роли. Серьезные испытания ожидают тех, кто не уверен в себе или своем партнере. Особенная удача ждет в делах, связанных с техникой, повышением образования.
СОВЕТ ДНЯ☝️ Не стоит рисковать и влезать в авантюры.

♌Лев. 11 августа.

✨ЛЬВАМ сейчас рекомендуется расширить сферу своего влияния за счет новых знакомств. Мужчины могут рассчитывать на признание своих заслуг. Женщины обнаружат себя в центре внимания окружающих: кто-то вам завидует, кто-то хочет стать вам ближе.
СОВЕТ ДНЯ☝️ Если есть какие-то тревожные мысли, лучше поделиться ими с близкими.

♍Дева. 11 августа.

✨ДЕВАМ показано получение дополнительного образования, посещение курсов по дизайну и иностранным языкам. Могут осложниться взаимоотношения с людьми старше по возрасту или положению. Постарайтесь их понять!
СОВЕТ ДНЯ☝️ Не задерживай свои мысли на чем-то плохом.

♎Весы. 11 августа.

✨ВЕСЫ, проявите активность при сегодняшних встречах. Настройтесь на получение удовольствия от общения, получения нового опыта. Именно сейчас легко привлечь нужных людей, организовать важные для вас события и ввести в обиход желаемые вещи.
СОВЕТ ДНЯ☝️ Полезно что-то перебрать и выбросить: вместе с ненужными вещами из жизни уйдет негатив.

♏Скорпион. 11 августа.

✨СКОРПИОНЫ, ваши планы очень удачно сочетаются с лидерскими качествами, так что есть все шансы поработать не одному, а в приятной компании. При должном настрое успешными окажутся поездки, связанные с семейными делами.
СОВЕТ ДНЯ☝️ Всех денег не заработаешь, а вот нервный срыв и проблемы в личной жизни можно получить в два счета.

♐Стрелец. 11 августа.

✨СТРЕЛЬЦОВ на работе ждут споры с партнерами. Возможно, ситуация осложнилась из-за того, что вы отступили от принятого ранее решения. Много суеты может возникнуть в связи с делами детей.
СОВЕТ ДНЯ☝️ Стремясь успеть все, не забывайте о собственных интересах.

♑Козерог. 11 августа.

✨КОЗЕРОГИ, не беритесь за большое количество дел одновременно. Вы будете стремиться усовершенствовать все и вся, но кое-кто из окружающих при этом почувствует себя ущемленным. В личной жизни наступил подходящий момент для откровений с любимым человеком.
СОВЕТ ДНЯ☝️ Есть смысл приготовиться к непониманию и обидам.

♒Водолей. 11 августа.

✨ВОДОЛЕИ, будьте внимательны к внешним знакам: могут появиться новые возможности. Учитесь извлекать пользу из взаимодействия с людьми, с которыми вас свела судьба, даже если некоторые их действия кажутся вам неоптимальными.
СОВЕТ ДНЯ☝️ На работе необходимо будет избегать чрезмерной самостоятельности.

♓Рыбы. 11 август

РЫБЫ, ваши идеи получат ход, но нужны новые знания. Хорошо, если вам захочется пересмотреть некоторые свои взгляды. Настройтесь на жизнь в мире изобилия, используйте возможности, которые преподносит вам жизнь!
СОВЕТ ДНЯ☝️ Не бойтесь быть в самой гуще событий, не прячьтесь от проблем.

✨✨✨Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой. Если мысли в порядке, то и дела идут в гору.✨✨✨
 
@Ninell визуализируй свое желание и обязательно приедешь в Крым.
Потому что желания обязательно сбываются!
А мечта, я так думаю, это что-то совсем волшебное. Если моя мечта сбудется, я, боюсь, обкакаюсь рядом с тигром. Но мне так нравятся эти дикие кошки, почему бы и не помечтать?
Спасибо!!! :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: , вчера после учебы заснула:-D Да я уже давно визуализировала, но вот никак не получается , но обязательно приеду к вам:THUMBS UP:По поводу твоей мечты, даже не знаю, что сказать :-D
 
Поздравим наших ребят с месяцем!
:obnim2: :kiss2:
@Танюн
@AbSick
@Esperanza

Как бы тяжело вам не было, не поворачивайте назад.
Вперёд и только вперёд.
10005_600.jpg
 
Очень жаль, что сегодня уже закроют тему.
Но мы не прощаемся, увидимся на просторах форума)

:obnim2: :obnim2::obnim2::obnim2::obnim2:
 
@Ninell визуализируй свое желание и обязательно приедешь в Крым.
Потому что желания обязательно сбываются!
А мечта, я так думаю, это что-то совсем волшебное. Если моя мечта сбудется, я, боюсь, обкакаюсь рядом с тигром. Но мне так нравятся эти дикие кошки, почему бы и не помечтать?
Кстати о тиграх, мечтаю побывать в Крыму в знаменитом парке львов, там и тигры есть) Тайган.
Ну, это мечта может и сбудется)

 
Я собак стала бояться в взрослом возрасте.В детстве всех собак гладила,подкармливала-ни одна не укусила и не нарычала.А сейчас боюсь🙄
Я раньше тоже гладил любую собачку, но после случая в подъезде, когда соседский ротвейлер порвал мне куртку (хорошо что успел руку забрать, то возможно погрыз бы) - уже где то в подсознании отложилось опасность. Но вообще собак очень люблю.
 
Всем доброе утро!!! :obnim2: Трезвая!!! Жаль тему закрывают так рано:-(

Мечтать… Летать…​

Мечтать…Летать… И думать о прекрасном.
Во сне касаться звёзд и облаков.
И верить в то, что это не напрасно.
Что в жизни нашей будет всё легко.

Надеяться на Чудо…Верить в сказку…
Любить друг друга и тепло дарить.
И жить по настоящему…Без маски.
Смеяться…Плакать…И судьбу творить.

Дарить друг другу радость и улыбку
От счастья плакать…от любви сгорать…
И не бояться совершить ошибку…
Весь опыт жизни в Мудрость собирать.

Не думать о плохом…Не жить вчерашним.
Не злиться на судьбу, когда идёт не в масть…
Признаться в чувствах…Быть немного грешным
И наслаждаться этой жизнью всласть.





1675.jpg
 
Кстати о тиграх, мечтаю побывать в Крыму в знаменитом парке львов, там и тигры есть) Тайган.
Ну, это мечта может и сбудется)

Представляешь сама там еще не была.
Всем доброе утро!
 
Объявляю кабачки карательной сезонной едой. Например, мандарины в декабре - класс, но их можно не покупать.
Кабачки же найдут тебя сами.
Кабачки проникнут в твой дом.
Они придут с огурцами, ведь всем злодеям всем нужны миньоны.
Сезон начался.
Бойся! (с)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Пираты Синего Моря
Ответы
11K
Просмотры
367K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Горный тархун
Ответы
16K
Просмотры
378K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Летучий Голландец
Ответы
28K
Просмотры
601K
Назад
Сверху Снизу