Марафон трезвости #7_Банда Аленки

Сегодня 10.08 я трезв!


  • Всего проголосовало
    42
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Внимание! Делаем Профильное задание! Срок до вторника! Пишем здесь, с упоминанием @ален-ка @Kuz'ma @Зинаида39

Ежедневная мантра (не важно, утром или вечером) по форме ДАТА Я трезв! @ален-ка @Kuz'ma @Зинаида39 :YES:
Журналы трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная комната
Дневниковедение
Попробуй Лайфхак, голосование
Ко мне всегда приходит Феникс -
когда я отхожу ко сну.
Снимает туфли, варит кофе -
и с Фениксом мы ЖдемВесну...
:-D помню помню такой стишок))- такое не забывается..
как и летающие сырники:sarcastic:- вот врезались они мне в память... точнее как мы вместе с @Сама Нежность смеялись над моими тщетными попытками отказа от сладкого:sarcastic::sarcastic:
 
Я писала, что хотела даже кинологом стать. А потом у меня такой страх к собакам был, что просто до идиотизма. Они адреналин унюхивают, идут ко мне, а у меня после этого страха ноги ватные, трясет всю. Это уже даже стыдно было, я себя не контролировала, страх нарастал. И мы завели собаку со щенка, ему уже 2,5. Не мелкий пес. И я страх переборола. Слушается меня, собаки же выбирают одного хозяина.
Мой спаник ревнует к котенку...глаза на мокром месте,бегает как ураган вокруг,поскуливает,если видит что я с котёнком.Это мой пёс,слушает только меня и вообще ко всем ревнует:DONT_KNOW:
 
:-D помню помню такой стишок))- такое не забывается..
как и летающие сырники:sarcastic:- вот врезались они мне в память... точнее как мы вместе с @Сама Нежность смеялись над моими тщетными попытками отказа от сладкого:sarcastic::sarcastic:
тоже вспоминаю -я тогда 10 дней продержался - здорово было - надо бы повторить - может зимой?
 
тоже вспоминаю -я тогда 10 дней продержался - здорово было - надо бы повторить - может зимой?
Слушай... я вот годик трезвости отметила и теперь собираюсь плавненько озадачится работой с сознанием в плане сбросить накопленный лишок кг... думаю займусь этим раньше, чем придёт зима. И в планах нет жёсткого отказа от сахара)):kiss2:
 
Я писала, что хотела даже кинологом стать. А потом у меня такой страх к собакам был, что просто до идиотизма. Они адреналин унюхивают, идут ко мне, а у меня после этого страха ноги ватные, трясет всю. Это уже даже стыдно было, я себя не контролировала, страх нарастал. И мы завели собаку со щенка, ему уже 2,5. Не мелкий пес. И я страх переборола. Слушается меня, собаки же выбирают одного хозяина.
Я собак стала бояться в взрослом возрасте.В детстве всех собак гладила,подкармливала-ни одна не укусила и не нарычала.А сейчас боюсь🙄
 
Я собак стала бояться в взрослом возрасте.В детстве всех собак гладила,подкармливала-ни одна не укусила и не нарычала.А сейчас боюсь🙄
Я тоже иногда боюсь,в основном крупных и именно бродячих,стараюсь проходя усмирять свой страх,они действительно моментально адреналин чувствуют
 
Слушай... я вот годик трезвости отметила и теперь собираюсь плавненько озадачится работой с сознанием в плане сбросить накопленный лишок кг... думаю займусь этим раньше, чем придёт зима. И в планах нет жёсткого отказа от сахара)):kiss2:
я про зиму не зря упомянул - я прошлой зимой строил, жил один -легко было контролировать и режим дня и питание, а теперь жена приехала, готовит, гости, застолья, поездки, лето, море - и как тут контролировать... с другой стороны если вдруг соберешься - зови - вместе легче - чего-нибудь придумаем - скажи? )))
 
Полностью согласна) Заходишь сюда, что да как у кого? Всё ли ровненько?
Настороженно отнеслась к марафону, но зря опасалась) Вы все просто супер!
Есть немного ощущение усталости, может не от марафона, а в целом от форума) Передоз случился, похоже. Не знаю, хорошо это или плохо, но растерянность есть: и как теперь?
В общем, спасибо вам всем за общение, впечатления и теплоту!
@У Ангары
С трёшкой:horovod:Давай ещё чуток и будет полгода,а там и годик первый:obnim1:
IMG_20210404_112432.jpg
 
В отпуск хочу :) Все отдыхают, я тоже немного побыть в отпуске хочу :))))
@Зинаида39
Мне аж за тебя обидно!Живёшь у моря и нет возможности поваляться на пляже и арбузик покушать вдоволь😔
Буду держать свои нежные кулачки,чтоб отпуск сбылся🙏
af3070abe7740c581cfa8428ac8a07a6.jpg
 
Я собак стала бояться в взрослом возрасте.В детстве всех собак гладила,подкармливала-ни одна не укусила и не нарычала.А сейчас боюсь🙄
Страх и разумная предосторожность немножко разное. Я при виде собаки в своем направлении орала так, что пугалась собака)))
 
я про зиму не зря упомянул - я прошлой зимой строил, жил один -легко было контролировать и режим дня и питание, а теперь жена приехала, готовит, гости, застолья, поездки, лето, море - и как тут контролировать... с другой стороны если вдруг соберешься - зови - вместе легче - чего-нибудь придумаем - скажи? )))
ды... у меня подходы не стандартные))
мне ж легче работать с головой, чем не разрешать себе есть пирожок :girl_in_dreams:
Собираюсь сделать так, чтобы я этот пирожок и не хотела есть)) не смотря на то, что часто их пеку..
Мазахистка прям какая- то:facepalm:
 
Страх и разумная предосторожность немножко разное. Я при виде собаки в своем направлении орала так, что пугалась собака)))
Тигрюшку не боишься, значит:girl_in_dreams:Да я как представлю такую кисю рядом:fainting:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Пираты Синего Моря
Ответы
11K
Просмотры
368K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Горный тархун
Ответы
16K
Просмотры
379K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Летучий Голландец
Ответы
28K
Просмотры
604K
Назад
Сверху Снизу