Марафон трезвости #7_Летучий Голландец

А ты проголосовал за участников конкурса Лайфхаков?


  • Всего проголосовало
    27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Ежедневная мантра (не важно, утром или вечером) по форме ДАТА Я трезв!@Asti @Камелита @Сентябринка

В профильных заданиях упоминаем @Чудакова
Журналы трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная комната
Дневниковедение
Попробуй Лайфхак, голосование
Кстати,как то раз проходила мимо одной террасы летней, там девушка так смочно пиво пила, что у меня проскользнула предательская :boozer:мысль, вот ведь мозг еще не очистился. Сама себе удивилась. Надо быть всегда начеку, в социуме живем, надо научится справляться и сразу мысль эту ликвидировать. Для себя поняла, только не мусолить ее, сразу на уничтожение:go away:
 
@Чекушечник , Андрюша, дорогой, поздравляю с такой замечательной датой! Крутяшно! 27156_Торт-цифра.jpg
Побед тебе и удачи во всех делах и начинаниях!
 
Спасибо, Танюша!:kiss2:
Тебе спасибо, что ты такой молодчинка! Сам смог и других тащишь ( в хорошемсмысле)! Помнишь фото повара?)) Которое делала тебе? Так вот, все ингредиенты есть у нас у каждого, а вот что мы из этого будем варить - только наш выбор. Мне нравится то блюда, что у нас получилось! )
А еще, каждый на нашу "кухню" принес то, что смог и посчитал нужным. Кто то деликатес, а кто то горькую соль, но без нее тоже не получилось бы вкусности..Спасибо тебе, наш главный кок!)
 
Привет всем, я вчера забыла отметиться, была трезва 10.08.21
Как и сегодня😊 Только увидела, что марафон закончился🤷‍♀️
@Asti @Сентябринка @Камелита
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу