Марафон трезвости #7_Главная тема Марафона трезвости

Расскажите, что вы думаете о марафоне и каким видите следующий (выбирайте сколько угодно вариантов)


  • Всего проголосовало
    78
Спасибо организаторам и хранителям за ваш титанический труд! :molitva:

Марафон был прекрасный, но короткий - только мы наладили общение и пора разбегаться, нам бы подольше, подооооольше :-[
Очень понравился конкурс Косплей :THUMBS UP: и в целом, конкурсов, на мой взгляд, было идеальное количество.
Профильное тоже было полезное, подтолкнуло к идее вести дневник. :WRITE:

Мои пожелания к будущим марафонам - тотальный рандом, никакого права выбора :O_v:

Пойду ли в следующий? А то! :girls3:
 
Ниче я не умею. Я инфантильна. Такая се, голубая кровь. Работать не надо, я бразды заработка и карьеры мужу передала в момент, когда забеременела, няню не хотим, вот и сижу смотрю за дочкой уже 5 лет, карьера моя почти рухнула, хотя уходила с руководителя. Есть шанс вернуться, я хочу, вот и стараюсь, сюда пришла. Много времени свободного, много излишеств. Начало напрягать.
Спасибо за интересный марафон. И за рандом, который вывел из зоны комфорта, и завел в другое не менее интересное плавание под парусом " Летучего Голландца" ♥️
А кто выиграл то из команд?
 
самой подготовленной командой #7_марафона, объявляется команда "Банда Алёнки" :cleanglasses::WRITE::THUMBS UP:

Самой активной командой #7_ марафона стала команда "Летучий Голландец" :mauridia:

И наконец самое важное! Самой трезвой объявляется команда "Банда Алёнки"
:obnim2:

А кто выиграл то из команд?

 
Назад
Сверху Снизу