Марафон трезвости #7_Главная тема Марафона трезвости

Расскажите, что вы думаете о марафоне и каким видите следующий (выбирайте сколько угодно вариантов)


  • Всего проголосовало
    78
Спасибо всем за марафон, организаторам и участникам! 🙏💗💗💗
Тархунцы, вы просто красавчики! 😍😘
@Старательница Настюш, у нас с тобой голоса одинаковые 🙀
 
Спасибо за вестник)) видео от Тархуна - просто огонь :mauridia:
Всем спасибо за конкурсы и соревнования)
 
@ален-ка ,ты лучший главарь!Всегда поддержишь,дашь совет,никого не оставишь без внимания :obnim2: Ты направляла,подбадривала,переживала!Такой табун организовать,это вам не шутки :appl::bud:я с удовольствием пошла бы за тобой ещё много раз!Спасибо тебе!:obnim1:
 
@ален-ка ,ты лучший главарь!Всегда поддержишь,дашь совет,никого не оставишь без внимания :obnim2: Ты направляла,подбадривала,переживала!Такой табун организовать,это вам не шутки :appl::bud:я с удовольствием пошла бы за тобой ещё много раз!Спасибо тебе!:obnim1:
++++++++++++++++++++++++
 
@ален-ка ,ты лучший главарь!Всегда поддержишь,дашь совет,никого не оставишь без внимания :obnim2: Ты направляла,подбадривала,переживала!Такой табун организовать,это вам не шутки :appl::bud:я с удовольствием пошла бы за тобой ещё много раз!Спасибо тебе!:obnim1:
здравствуйте, мы знакомы?я собрио, это Вам:ax:
 
Спасибо всем за марафон, организаторам и участникам! 🙏💗💗💗
Тархунцы, вы просто красавчики! 😍😘
@Старательница Настюш, у нас с тобой голоса одинаковые 🙀
Мы голосовые сёстры :obnim1:

Божечки :scare3:сначала в вашей команде я нашла брата, а теперь и сестру:fainting: ND лучше всяких «Жди меня»:-D

не понятно почему вся родня в ЛГ оказалась, а меня к Тархунам подкинули :girl_in_dreams:
 
Назад
Сверху Снизу