Марафон трезвости #7_Главная тема Марафона трезвости

Расскажите, что вы думаете о марафоне и каким видите следующий (выбирайте сколько угодно вариантов)


  • Всего проголосовало
    78
Замечательные ролики и у тархуновцев и @ален-ка ! Спасибо, команде, за комфортную атмосферу, без раскачек. :obnim2:
Порадовали новые знакомства, новые истории и новая полезная информация. Всегда что-то полезное выношу из марафона, надеюсь, это обоюдно :) до новых встреч!
 
Всем всем всем !!!!!Огромное спасибо за марафон!!!! Было классно!!! Ролики просто бомба!!!!Так трогательно @sobrio и @ален-ка :obnim2::obnim2::obnim2::obnim2:
 
Спасибо организаторам и всем участникам!!! Вместе мы не просто трезвеем, а ведем трезвый образ жизни! Столько всего нового, полезного узнала. Очень весело, душевно. Далеко не расходимся!
 
Добрый день 10.08.-11.08. Трезв. Прошу прощения что активность моя никакая по поводу заданий марафона. Разгребаю косяки сменщика пока был в отпуске. Времени в обрез едва успеваю про трезвость написать. Выходные за город с семьёй подальше от цивилизации. Пока так и живу. Темп взял умеренный чтобы не упороться в первый год. Пока так. Ребята. Трезвость это кайф. Появился здоровый пофигизм в работе. Раньше как то все время виноватым чувствовал перед насос, коллегами. Сейчас Гуд. Самооценка встаёт на место. Про алко бывают только сны. Хз почему. В реале это не мой путь. Пардон я убежал!
 
Назад
Сверху Снизу