Марафон трезвости #7_Банда Аленки

Сегодня 10.08 я трезв!


  • Всего проголосовало
    42
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Внимание! Делаем Профильное задание! Срок до вторника! Пишем здесь, с упоминанием @ален-ка @Kuz'ma @Зинаида39

Ежедневная мантра (не важно, утром или вечером) по форме ДАТА Я трезв! @ален-ка @Kuz'ma @Зинаида39 :YES:
Журналы трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная комната
Дневниковедение
Попробуй Лайфхак, голосование
я привел первый попавшийся пример. и к стати твой пример-показателен-вместе легче. за тебя естественно ни кто не сможет это сделать.но тут помогут. но исходя из твоих слов,вполне можно и самому помочь себе?
самому себе помочь нельзя

как больная голова может помочь самой себе?
 
Ну все, тему скоро закроют. До встречи друзья в других темах! Всех обнимаю, спасибо за этот познавательный месяц.
:obnim2:
 
Ещё ими можно наказывать, кормя семью только кабачковой едой или гостей - давай с собой в "гостинец" пакеты с кабачками :)

Я вот ещё не принималась за кабачки. Оттягиваю удовольствие :)
Блин ,в кабачки даже лезть сегодня не хочу ))
Сделай помидорки ОТ Кузьмовны, у них рассол на вкус как в собственном соку и без уксуса. Стерилизовать можно в духовке - очень не заморочно. Надо рецепт? (у меня болезнь - навеливать всем рецепты, которые мне кажутся очень удачными)
Надо !))
 
самому себе помочь нельзя

как больная голова может помочь самой себе?
Права, я подразумевала, что изменить можно себя, свое отношение. И помогать другим когда им помощь нужна, а не навязывать ее.
 
Всем привет и отличного дня!
Ник менять я не буду, а вот аватарку поменял пока на глазастое дерево.
Вставлю свои пять копеек про курение: начал я покуривать классе во втором, а постоянно смолил со старших классов и до окончания техникума. Может и дальше продолжил курить на постоянной основе, но так уж получилось, что производители сигарет вместо табака стали класть солому какую-то в свою продукцию. Перепробовал множество марок сигарет, но так и не нашёл тех, которые позволили бы мне насладиться процессом. Мне был 21, когда я в один день решил, что не буду курить. И всё. Не ломало, не тянуло. Впоследствии я мог закурить только тогда, когда дошёл до кондиции. И это, как правило, убивало меня сразу. В моё тело после первой же сигареты по пьяни вселялся кто-то другой, и что он вытворял мне не ведомо. Но людей, которые курят, понимаю и не осуждаю. Помню, что когда мозг выносили, сигарета позволяла за то время пока её куришь обдумать произошедшее. И к дыму сигаретному отношусь нормально. Когда не с похмелья:-D
Ковбои и ковбойки! До встречи на просторах форума и дальнейших марафонах!
:obnim2::obnim1::obnim1::obnim1:
 
Сделай Кабачковую закуску по-армянски, очень вкусно! У нас теперь фавориты кабачковые это икра и эта закуска. Я из-за этого в этом году побольше кабачков посадила. :bebe: А вот кабачки по-украински не очень зашли, хотя как по мне, дак тоже вкусно.
И рецепт тоже жду))
 
Все в отпуске что-ли?
Настрочили, не перечитать)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Пираты Синего Моря
Ответы
11K
Просмотры
365K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Горный тархун
Ответы
16K
Просмотры
376K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Летучий Голландец
Ответы
28K
Просмотры
598K
Назад
Сверху Снизу