Марафон трезвости #7_Банда Аленки

Сегодня 10.08 я трезв!


  • Всего проголосовало
    42
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Внимание! Делаем Профильное задание! Срок до вторника! Пишем здесь, с упоминанием @ален-ка @Kuz'ma @Зинаида39

Ежедневная мантра (не важно, утром или вечером) по форме ДАТА Я трезв! @ален-ка @Kuz'ma @Зинаида39 :YES:
Журналы трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная комната
Дневниковедение
Попробуй Лайфхак, голосование
У меня вопрос, ковбои.
Кто держит собаку - кто-нибудь кастрировал пса?
лично? 🙄
я видел как кабанчикам вырезали. Быстро вообще...
говорят деликатес, на колбасу по вкусу похоже.dc9ddbb9f478e8e0130467abec5e1b99.jpg
 
27.07.2021 Я трезвая! @ален-ка @Kuz'ma @Зинаида39
Такое ощущение сейчас .., похожее на то, когда ты знаешь, что тебя дома ждут или, что о тебе думают, даже если ты далеко... Сейчас, когда захожу на ND и в течение дня даже. Спасибо, что вы есть!!! Всем мое почтение, берегите и любите себя! :obnim2:
 
Я не Мальдивы имела ввиду:))) Сама в таком же статусе :)))
Поэтому и не спешу брать отпуск. Запланировать хочу все по дням, чтобы эмоционально в минус не уйти :)))
ой зря.это КИ. ЛУЧШЕ НАКИДАЙ ПРИМЕРНЫЙ ПЛАН И ВСЕ. В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ВСЕ МОЖЕТ ПОЙТИ НЕ ПО ПЛАНУ И ВЫГОРАНИЕ ОБЕСПЕЧЕННО.ЛУЧШЕ ПО ХОДУ КОРРЕКТИРОВАТЬ СОБЫТИЯ.
 
У меня тоже самое, только с финансами совсем опа. Из-за смены работы 2 недели отпуска могу взять примерно с сентября, но думаю надо ли, может просто пусть болтается, вдруг когда пригодится...
А ПО МОЕМУ ЗРЯ.ОТДЫХАТЬ НУЖНО ДО ТОГО КАК ЗАДОЛБАЕШЬСЯ.ИНАЧЕ МОЖНО И ВЫГОРЕТЬ.
 
У меня вопрос, ковбои.
Кто держит собаку - кто-нибудь кастрировал пса?
вангую тому замечательному псу, говорящему - "Мама:ak:".
Он нам "Мама", мы ему минус бубенчики... Вот люди.
 
Такое ощущение сейчас .., похожее на то, когда ты знаешь, что тебя дома ждут или, что о тебе думают, даже если ты далеко... Сейчас, когда захожу на ND и в течение дня даже. Спасибо, что вы есть!!! Всем мое почтение, берегите и любите себя! :obnim2:
У меня то же самое. Поэтому и бегу сюда рано утром :)
 
27.07.2021 Я трезвая! @ален-ка @Kuz'ma @Зинаида39
Такое ощущение сейчас .., похожее на то, когда ты знаешь, что тебя дома ждут или, что о тебе думают, даже если ты далеко... Сейчас, когда захожу на ND и в течение дня даже. Спасибо, что вы есть!!! Всем мое почтение, берегите и любите себя! :obnim2:
🔥🥰 и у меня тоже самое. Очень хорошее место, масса единомышленников да и просто очень интересных людей.
 
У меня вопрос, ковбои.
Кто держит собаку - кто-нибудь кастрировал пса?
а по какому поводу такие мысли возникли?

Я хотела кастрировать своего, когда только взяли он скакал на дочку, на кота с нескромными намерениями и был очень неуправляемым. Посовещалась со знающими людьми и с ветеринаром, решили потерпеть недельку, пока стресс, то сё, а там уж думать. И у собакена всё нормализовалось. Бегает, трясёт яйчонками. Я рада, что не поторопилась отчикать ему.
А коты кастрированные, да. Тут, по моему мнению, одни плюсы.
 
По цене точно плюс) стерилизация сильно дороже)
Это разные вещи? :SCRATCH:
вангую тому замечательному псу, говорящему - "Мама:ak:".
Он нам "Мама", мы ему минус бубенчики... Вот люди.
Ага. Заколебал он выть и с цепи срываться.
 
а по какому поводу такие мысли возникли?

Я хотела кастрировать своего, когда только взяли он скакал на дочку, на кота с нескромными намерениями и был очень неуправляемым. Посовещалась со знающими людьми и с ветеринаром, решили потерпеть недельку, пока стресс, то сё, а там уж думать. И у собакена всё нормализовалось. Бегает, трясёт яйчонками. Я рада, что не поторопилась отчикать ему.
А коты кастрированные, да. Тут, по моему мнению, одни плюсы.
Он убегает. Так бы фик с ним. Отпустили и отпустили. Но он же ещё и куриц убивает. Это скандалы и претензии соседей.
А кастрируем, так будет сидеть спокойно на цепи, не выть, не рваться. Так-то мы с ним три раза в день гуляем.
 
Он убегает. Так бы фик с ним. Отпустили и отпустили. Но он же ещё и куриц убивает. Это скандалы и претензии соседей.
А кастрируем, так будет сидеть спокойно на цепи, не выть, не рваться. Так-то мы с ним три раза в день гуляем.
Ну за котов спорный вопрос. это привет мочекаменная,привет ожирение,вполне может испоганится характер. по гормональному фону удар не хилый. Так что я не знаю.
 
27.07.21 Я трезв! @ален-ка @Kuz'ma @Зинаида39

Процессы пошли. Почитай про ПАС.
Вот например
Сколько?! От 6мес. до 3х-4х лет??? =-O Что так люто?
 
27.07.2021 Я трезвая! @ален-ка @Kuz'ma @Зинаида39
Такое ощущение сейчас .., похожее на то, когда ты знаешь, что тебя дома ждут или, что о тебе думают, даже если ты далеко... Сейчас, когда захожу на ND и в течение дня даже. Спасибо, что вы есть!!! Всем мое почтение, берегите и любите себя! :obnim2:
С заборчиком тебя, дорогая 💙
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Пираты Синего Моря
Ответы
11K
Просмотры
366K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Горный тархун
Ответы
16K
Просмотры
377K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Летучий Голландец
Ответы
28K
Просмотры
600K
Назад
Сверху Снизу