Марафон трезвости #7_Банда Аленки

Сегодня 10.08 я трезв!


  • Всего проголосовало
    42
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Внимание! Делаем Профильное задание! Срок до вторника! Пишем здесь, с упоминанием @ален-ка @Kuz'ma @Зинаида39

Ежедневная мантра (не важно, утром или вечером) по форме ДАТА Я трезв! @ален-ка @Kuz'ma @Зинаида39 :YES:
Журналы трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная комната
Дневниковедение
Попробуй Лайфхак, голосование
Нет возможности. Да, пройдёт, надеюсь. Но, состояние треш, если честно.
Я здесь читала где- то что именно для улучшения сна можно попринимать.. ты не искала?
У меня- тт не было таких проблем, только голова на птдашку- сразу в сон
 
Друзья ещё есть время написать отчёт за прошедшую неделю!!! Это очень полезное и для себя и тех кто его прочитает!!! :obnim1:
Кстати, загляните в дневниковедение Конкурс - #7_Дневниковедение это Вами накопленный опыт!!!
Поздравляю тебя с годиком💐 :mauridia: Так рада за тебя 🤗
 
Я хотел бы поприсутствовать на чайной церемонии)) пуэр- ну не знаю, настоящий он стоит овердохера денег,подделка- обычный чай,при том слабый,а я люблю крепкий чай. а вот просто по залипать на это дело да плюс приятный запах, вот из-за этого и хочу.
Та ну,настоящий тоже разной ценовой категории.Вполне достойный блинчик пуэра в 350 г можно купить за 800-900 р,он спрессованный и хватает надолго.И он не слабый,насыщенный и при этом мягкий вкус.
А позалипать на эту красоту-да,прикольно.Но надолго ли?)))
 
Сегодня гуляли с детьми на детской площадке. Там - девочка 2 года. Моему младшему 1,11. Он ей каталку отдал свою. Девочки мои, 5,5, отдали воздушного змея. Девочка Настя была в восторге. Через час прогулки, сын мой лез к ней целоваться))) ласковый он у меня. Напугал девочку))) и маму девочки этой пообнимал))) вот что значит, расти в женском коллективе)
 
Та ну,настоящий тоже разной ценовой категории.Вполне достойный блинчик пуэра в 350 г можно купить за 800-900 р,он спрессованный и хватает надолго.И он не слабый,насыщенный и при этом мягкий вкус.
А позалипать на эту красоту-да,прикольно.Но надолго ли?)))
у нас шайба пуэра,маленькая,50р. и он не особо хороший,слабый.я ж говорю подделка.а заморачиваться с его покупкой в интернете? я лучше кофе куплю,я его больше ценю. А вот я не понял,что надолго?надолго хватает одной пульки или надолго мне это надо?
 
Я здесь читала где- то что именно для улучшения сна можно попринимать.. ты не искала?
У меня- тт не было таких проблем, только голова на птдашку- сразу в сон
Я с простого пустырника могу спать до обеда и потом шататься полдня( давление роняет очень. Если выпить снотворное, то вообще не знаю, что будет... Дети встают рано. Могут натворить делов.
 
@TK_
 
Я с простого пустырника могу спать до обеда и потом шататься полдня( давление роняет очень. Если выпить снотворное, то вообще не знаю, что будет... Дети встают рано. Могут натворить делов.
тогда тебе легче.чай с мятой и мать-мачехой.за час до сна ни каких гаджетов и небольшая физ.нагрузка.
 
@TK_
а вот это интересно. к отпуску вкусняшке накупить? :-D :-D :-D :-D
 
тогда тебе легче.чай с мятой и мать-мачехой.за час до сна ни каких гаджетов и небольшая физ.нагрузка.
Успокоительный сбор, надо бы заварить. Есть у меня, даже. Спасибо, дорогой! Про физ нагрузку - не ко мне это)))) у меня хватает её)))
 
Успокоительный сбор, надо бы заварить. Есть у меня, даже. Спасибо, дорогой! Про физ нагрузку - не ко мне это)))) у меня хватает её)))
не.тут ты не права!если у тебя хватало бы нагрузок ,организм,бы не заморачивался-он бы спал.А если в сон не тянет,то значит,ты могла устать,но недостаточно.для того что бы отъехать.придется первые пару дней,примерно с недельку.поубиваться,дабы тушка,только увидев койку ,тут же отрубалась. вот я сейчас,потягал гантельки,планка, сейчас отжимания и присед со штангой, после,наверно еще гантельки потягаю. ибо тоже в сон не тянет, а надо бы))))))
 
у нас шайба пуэра,маленькая,50р. и он не особо хороший,слабый.я ж говорю подделка.а заморачиваться с его покупкой в интернете? я лучше кофе куплю,я его больше ценю. А вот я не понял,что надолго?надолго хватает одной пульки или надолго мне это надо?
Та шайбы то фигня.Блина пуэра надолго хватает.Я тоже кофе люблю,даже слишком)))кофеман...Пробую некоторые дни кофе не пить,чередовать с пуэром.Но от пуэра совсем иной эффект,не такой как от кофе.Кофе просто возбуждает нервную систему,а пуэр-даёт собранность,ясность ума и тонизирует.Но под вечер лучше не пить-тяжело заснуть будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Пираты Синего Моря
Ответы
11K
Просмотры
367K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Горный тархун
Ответы
16K
Просмотры
378K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Летучий Голландец
Ответы
28K
Просмотры
601K
Назад
Сверху Снизу