Марафон трезвости #7_Банда Аленки

Сегодня 10.08 я трезв!


  • Всего проголосовало
    42
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Внимание! Делаем Профильное задание! Срок до вторника! Пишем здесь, с упоминанием @ален-ка @Kuz'ma @Зинаида39

Ежедневная мантра (не важно, утром или вечером) по форме ДАТА Я трезв! @ален-ка @Kuz'ma @Зинаида39 :YES:
Журналы трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная комната
Дневниковедение
Попробуй Лайфхак, голосование
не.тут ты не права!если у тебя хватало бы нагрузок ,организм,бы не заморачивался-он бы спал.А если в сон не тянет,то значит,ты могла устать,но недостаточно.для того что бы отъехать.придется первые пару дней,примерно с недельку.поубиваться,дабы тушка,только увидев койку ,тут же отрубалась. вот я сейчас,потягал гантельки,планка, сейчас отжимания и присед со штангой, после,наверно еще гантельки потягаю. ибо тоже в сон не тянет, а надо бы))))))
Слушай.. хороши, конеш твои советы с канала фрешлайф, но не для мамы с тремя детьми они- поверь..
 
Та шайбы то фигня.Блина пуэра надолго хватает.Я тоже кофе люблю,даже слишком)))кофеман...Пробую некоторые дни кофе не пить,чередовать с пуэром.Но от пуэра совсем иной эффект,не такой как от кофе.Кофе просто возбуждает нервную систему,а пуэр-даёт собранность,ясность ума и тонизирует.Но под вечер лучше не пить-тяжело заснуть будет.
а блинов у нас нет. да и эффект от кофе, на меня не такой как у тебя- тоже дает пинок мозгу,начинает раскручивать мыслительную деятельность. а вот на сон к сожалению не влияет- на работу в ночную когда ходил,пил литрами и спокойно засыпал. если была возможность)))))))))))
 
Вообще задумался. О том, как алкопрограмма в голове ценности меняет.
Раньше когда пил, не задумывался о цене алкоголя (в разумных переделах).
О, Гинесс 0,5 за 400 руб - дайте две(потом еще 4)
О, Чивас за 4000 0,7 - возьму две бутылки впрок.
О, винишечко вкусное за 1500, возьму три, у меня ведь день рождение/новый год etc.
О, moet по акции - надо брать, ведь по акции же))

Зато темы полезные. Витамины за 3 тыс - дорого, на массаж сходить - тоже как то дорого.

Короче говоря алко за любые деньги, что то хорошее - считаешь деньги))

Бред!!!
 
не.тут ты не права!если у тебя хватало бы нагрузок ,организм,бы не заморачивался-он бы спал.А если в сон не тянет,то значит,ты могла устать,но недостаточно.для того что бы отъехать.придется первые пару дней,примерно с недельку.поубиваться,дабы тушка,только увидев койку ,тут же отрубалась. вот я сейчас,потягал гантельки,планка, сейчас отжимания и присед со штангой, после,наверно еще гантельки потягаю. ибо тоже в сон не тянет, а надо бы))))))
У меня 3 детей. Я одна с ними. Мне хватает назрузок. Это после отказа от алко так накрывает. Мозг начинает работать. Поэтому не могу заснуть. Мысли, планы.... Ужас, в общем. Правильно советуют, что надо бы снотворное.
 
Слушай.. хороши, конеш твои советы с канала фрешлайф, но не для мамы с тремя детьми они- поверь..
я не буду с тобой спорить,да и убеждать не буду. только почему ты так решила?
 
я не буду с тобой спорить,да и убеждать не буду. только почему ты так решила?
если ошиблась - извини, конечно..
Просто мужчинам сложно понять всю эту суету домашне- дитячью. Сил уходит столько- мама не горюй, как физических, так и психологических.
 
если ошиблась - извини, конечно..
Просто мужчинам сложно понять всю эту суету домашне- дитячью. Сил уходит столько- мама не горюй, как физических, так и психологических.
Ага, я когда с мелкой в выходные остаюсь иногда, понимаю какой это звездец 😀

Вот так примерно
images.jpeg-5.jpg
 
У меня вопрос, ковбои.
Кто держит собаку - кто-нибудь кастрировал пса?
Моя подруга кастрировала собаку в 5 лет. Он породистый, но крупноватый. И все хозяева девочек ему отказывали. Он бедный свой писюн прикладывал ко всему что движется. Итог: проблемы и с писюном, вечные воспаления и с попой, там железки нагнивали . Вообщем сами ветеринары посоветовали. И год он уже без проблемм.
 
У меня 3 детей. Я одна с ними. Мне хватает назрузок. Это после отказа от алко так накрывает. Мозг начинает работать. Поэтому не могу заснуть. Мысли, планы.... Ужас, в общем. Правильно советуют, что надо бы снотворное.
у тебя другие нагрузки и устаешь ты по-другому. Тебе правильно советуют умеренные физические нагрузки. Это тебя утомит, чтобы ты уснула лучше, во-вторых, даст удовольствие (после физнагрузки всегда настроение повышается), в-третьих, это рутина, если ее придерживаться, она отвлекает от всех других мыслей и позволяет немного переключиться и морально отдохнуть.
 
Ага, я когда с мелкой в выходные остаюсь иногда, понимаю какой это звездец 😀

Вот так примерно
Посмотреть вложение 501167 :-D
А когда их трое, представь!
Каждого не только обуть, одеть, накормить но и внимания сколько нужно!
У меня младший сын "почемучка".. иногда мне хочется спрятаться или убежать куда- нибудь от его вопросов:sarcastic:
 
У меня 3 детей. Я одна с ними. Мне хватает назрузок. Это после отказа от алко так накрывает. Мозг начинает работать. Поэтому не могу заснуть. Мысли, планы.... Ужас, в общем. Правильно советуют, что надо бы снотворное.
я прекрасно знаю что такое жить с детьми .и правильно ты угадала,все у базилио подслушал.но ведь там же и объяснение есть- ты устала в течении дня. это естественно.но твоя нервная система возбуждена,сама говоришь мысли,планы и т.д. у тебя парасимпатика заведена,возбуждена и ты как дизель на холостых оборотах.а после физ.нагрузки,в конце дня,твоя симпатика говорит-але,все,нахр с пляжу,я буду работать.а так как симпатика и парасимпатика работать вместе не умеют,то ты начинаешь расслабляться,засыпать.
 
Не могу уснуть, терзает один вопрос. Ноготь же растет от ногтевого ложа и при этом он прикреплён к пальцу. А как он смещается? Значит не жёстко прикреплен? Ночью ползет по пальцу :girl_in_dreams:
 
А когда их трое, представь!
Каждого не только обуть, одеть, накормить но и внимания сколько нужно!
У меня младший сын "почемучка".. иногда мне хочется спрятаться или убежать куда- нибудь от его вопросов:sarcastic:
Трое... не могу представить. Одна надежда, что старшие, хоть немного но помогают управлять младшими))
Помню как сетра со мной возилась в дестве.. а я был тот еще шиложоп 🤣🤣
 
Ну за котов спорный вопрос. это привет мочекаменная,привет ожирение,вполне может испоганится характер. по гормональному фону удар не хилый. Так что я не знаю.
У меня мальчики кастрированы. И первый кот дожил до глубокой старости( перс -16 лет, тоже кастрирован). Болезни почек и ожирение у котов от неправильного кормления. Моим мальчикам бы точно ни кто не дал. Так как хоть для меня они и красавцы, но для других беспородные. И зачем мучаться им бедным
 
У меня 3 детей. Я одна с ними. Мне хватает назрузок. Это после отказа от алко так накрывает. Мозг начинает работать. Поэтому не могу заснуть. Мысли, планы.... Ужас, в общем. Правильно советуют, что надо бы снотворное.
Ооо,конечно...Ляжешь,глаза закроешь и погнали:"мои мысли,мои скакуны",например:что готовить завтра,когда меньшего/старшего/среднего вести к врачу или ещё куда,что нужно докупить из одежды,с кем нужно позаниматься/почитать/поиграть,куда их повести погулять,что нового им показать и тд.,этот список бесконечен,тут лишь капля моих предположений:girl_in_dreams:
 
у тебя другие нагрузки и устаешь ты по-другому. Тебе правильно советуют умеренные физические нагрузки. Это тебя утомит, чтобы ты уснула лучше, во-вторых, даст удовольствие (после физнагрузки всегда настроение повышается), в-третьих, это рутина, если ее придерживаться, она отвлекает от всех других мыслей и позволяет немного переключиться и морально отдохнуть.
я прекрасно знаю что такое жить с детьми .и правильно ты угадала,все у базилио подслушал.но ведь там же и объяснение есть- ты устала в течении дня. это естественно.но твоя нервная система возбуждена,сама говоришь мысли,планы и т.д. у тебя парасимпатика заведена,возбуждена и ты как дизель на холостых оборотах.а после физ.нагрузки,в конце дня,твоя симпатика говорит-але,все,нахр с пляжу,я буду работать.а так как симпатика и парасимпатика работать вместе не умеют,то ты начинаешь расслабляться,засыпать.
Я ребёнка на руках ношу 18 кг по 1 км - это малые физ нагрузки???
 
Трое... не могу представить. Одна надежда, что старшие, хоть немного но помогают управлять младшими))
Помню как сетра со мной возилась в дестве.. а я был тот еще шиложоп 🤣🤣
Старшим 5,5. Младшему 1,11. Пока что, не помогают)))) а наоборот))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Пираты Синего Моря
Ответы
11K
Просмотры
367K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Горный тархун
Ответы
16K
Просмотры
378K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Летучий Голландец
Ответы
28K
Просмотры
601K
Назад
Сверху Снизу