Марафон трезвости #7_Банда Аленки

Сегодня 10.08 я трезв!


  • Всего проголосовало
    42
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Внимание! Делаем Профильное задание! Срок до вторника! Пишем здесь, с упоминанием @ален-ка @Kuz'ma @Зинаида39

Ежедневная мантра (не важно, утром или вечером) по форме ДАТА Я трезв! @ален-ка @Kuz'ma @Зинаида39 :YES:
Журналы трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная комната
Дневниковедение
Попробуй Лайфхак, голосование
У меня такие же 3)))
Танюш, я пропустила наверное, тебе помогает кто-нибудь с детьми и по дому?
Может, погулять иногда старших забрать могут или вовсе с ночевой? И по хозяйству где подправить-починить?
Я серьёзно не понимаю, как ты одна справляешься?
 
bose sport earbuds. После apple airpods непривычно. Но на удивление при беге из ушей не выпадают вообще.
Я долгое время бегал в наушниках. А потом один раз забыл их, как раз бежал под влиянием мыслей от книги "Красная таблетка" и понял.. а зачем мне эти визги писки в ушах, я хочу слышать природу, город, что происходит вокруг, бежать и быть здесь и сейчас. Мне стало настолько легче.
Теперь никогда не беру наушники).
Ну и +это супер небезопасно. Можно не услышать шум авто, или треск ломающихся досок под ногами итп.
Но это все имхо, просто поделился своим мнением.
 
Я долгое время бегал в наушниках. А потом один раз забыл их, как раз бежал под влиянием мыслей от книги "Красная таблетка" и понял.. а зачем мне эти визги писки в ушах, я хочу слышать природу, город, что происходит вокруг, бежать и быть здесь и сейчас. Мне стало настолько легче.
Теперь никогда не беру наушники).
Ну и +это супер небезопасно. Можно не услышать шум авто, или треск ломающихся досок под ногами итп.
Но это все имхо, просто поделился своим мнением.
я не люблю без музыки, меня музыка немного отвлекает. Иначе трудно себя заставить по полтора-два часа бегать. Касаемо безопасности аргумент существенный, поэтому я выбирала между обычными наушниками и aftershokz aeropex - у друга увидела, передача звука через кость. Слуховой проход полностью свободен и ты полностью слышишь все вокруг. Крутая тема!
 
я не люблю без музыки, меня музыка немного отвлекает. Иначе трудно себя заставить по полтора-два часа бегать. Касаемо безопасности аргумент существенный, поэтому я выбирала между обычными наушниками и aftershokz aeropex - у друга увидела, передача звука через кость. Слуховой проход полностью свободен и ты полностью слышишь все вокруг. Крутая тема!
это реально работает? рекламу видел,тема интересная,но что то мне не верится))))))
 
это реально работает? рекламу видел,тема интересная,но что то мне не верится))))))
да, они офигенно крутые. Я только в помещении померила и послушала, звук классный, сидят очень удобно. Не стала покупать по одной причине: если делаешь громкость повыше, то твою музыку могут слышать окружающие. Если использовать наушники не только для спорта, а еще в транспорте, то я так не люблю. Плюс обычные наушники немного шумы глушат, мне это тоже важно.

Я бы их взяла как одни из. Как единственные - скорее нет. Ну и я по проезжей части редко бегаю, это для велика скорее важно, чтобы уши были свободными. Для бега менее критично.
 
я не люблю без музыки, меня музыка немного отвлекает. Иначе трудно себя заставить по полтора-два часа бегать. Касаемо безопасности аргумент существенный, поэтому я выбирала между обычными наушниками и aftershokz aeropex - у друга увидела, передача звука через кость. Слуховой проход полностью свободен и ты полностью слышишь все вокруг. Крутая тема!
Я тоже так думал, тут вопрос в настрое. Нужно, расположение души такое, побыть наедине с собой, именно с собой, не Моцартом, Рианной или Святославом Рихтером))
Просто можно прислушаться к окружающим звукам, они интересные на самом деле.
Но опять таки, я не навязываю свою точку зрения.
По поводу безопасности, будт осторожнее🙏 настрой шумодав не на полную и громкость тоже лучше ниже середины.
 
и как тебе таблетка?
Книги неоднозначна. Много полезной информации, но очень уж скомпилирована, нет ощущения что автор дал именно много сових мыслей и вложил туда частичку души).
Прочитать однозначно стоит, мой рейтинг 7 из 10.
 
да, они офигенно крутые. Я только в помещении померила и послушала, звук классный, сидят очень удобно. Не стала покупать по одной причине: если делаешь громкость повыше, то твою музыку могут слышать окружающие. Если использовать наушники не только для спорта, а еще в транспорте, то я так не люблю. Плюс обычные наушники немного шумы глушат, мне это тоже важно.

Я бы их взяла как одни из. Как единственные - скорее нет. Ну и я по проезжей части редко бегаю, это для велика скорее важно, чтобы уши были свободными. Для бега менее критично.
до чего дошел прогрес)))) я думал это маркетинговый ход.
 
Танюш, я пропустила наверное, тебе помогает кто-нибудь с детьми и по дому?
Может, погулять иногда старших забрать могут или вовсе с ночевой? И по хозяйству где подправить-починить?
Я серьёзно не понимаю, как ты одна справляешься?
Одна совсем. Недавно появился поклонник. На голову ниже меня))) я 173, он 160. Но, помогает. И гардины, поломанные детьми чинит, и с кранами и проблемы решает))) хороший парень. Но, перспектив с ним не вижу. Очень ему благодна. Последние 2,5 года была одна совсем.
 
Книги неоднозначна. Много полезной информации, но очень уж скомпилирована, нет ощущения что автор дал именно много сових мыслей и вложил туда частичку души).
Прочитать однозначно стоит, мой рейтинг 7 из 10.
это курпатов по моему,если не ошибаюсь?
 
крутой дядька.его и базилио часто цитирует. наверно после его книги займусь и им.
Да, рекомендую начать с "Счастлив по соьственному желанию" кажется так называется. Хорошая книжка для нас, Алкашей)))
Она про стресс и как управлять им
 
Одна совсем. Недавно появился поклонник. На голову ниже меня))) я 173, он 160. Но, помогает. И гардины, поломанные детьми чинит, и с кранами и проблемы решает))) хороший парень. Но, перспектив с ним не вижу. Очень ему благодна. Последние 2,5 года была одна совсем.
Да ты ж моя хорошая! :obnim1: Не знаю, что и написать)
Со сном не подскажу даже, может действительно в норму войдёт, но пока оно наладится, мне кажется нужно что-то предпринимать, не спать тебе категорически нельзя...
И, по недавнему, питомцев не заводи пока) Самый максимум - рыбок! Проверено) Это я имею ввиду, не поддавайся на уговоры, а просить будут, и слёзно)
 
Он убегает. Так бы фик с ним. Отпустили и отпустили. Но он же ещё и куриц убивает. Это скандалы и претензии соседей.
А кастрируем, так будет сидеть спокойно на цепи, не выть, не рваться. Так-то мы с ним три раза в день гуляем.
За убийство домашних животных усыплять надо.
Кастрация не поможет.
 
Да ты ж моя хорошая! :obnim1: Не знаю, что и написать)
Со сном не подскажу даже, может действительно в норму войдёт, но пока оно наладится, мне кажется нужно что-то предпринимать, не спать тебе категорически нельзя...
И, по недавнему, питомцев не заводи пока) Самый максимум - рыбок! Проверено) Это я имею ввиду, не поддавайся на уговоры, а просить будут, и слёзно)
Кошечку просят))) давно уже)
 
оно то красиво,на экране.а я вот думаю - в реале,оно так же будет , или как какашка?))))
Да уже на видео видно, как из щелей дым валит. И это для видео лучшую в5рсию продемонстрировали.
 
27. 07.21 Я трезва! @ален-ка @Kuz'ma @Зинаида39
Сегодня, точнее уже вчера, даже героически. Так как узнала, что мой парень сука изменяет со своей бывшей, хоть и по переписке. Я же не такая удобная для него, как она. С ума сойти можно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Пираты Синего Моря
Ответы
11K
Просмотры
369K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Горный тархун
Ответы
16K
Просмотры
381K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Летучий Голландец
Ответы
28K
Просмотры
606K
Назад
Сверху Снизу