Марафон трезвости #7_Банда Аленки

Сегодня 10.08 я трезв!


  • Всего проголосовало
    42
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Внимание! Делаем Профильное задание! Срок до вторника! Пишем здесь, с упоминанием @ален-ка @Kuz'ma @Зинаида39

Ежедневная мантра (не важно, утром или вечером) по форме ДАТА Я трезв! @ален-ка @Kuz'ma @Зинаида39 :YES:
Журналы трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная комната
Дневниковедение
Попробуй Лайфхак, голосование
@Сама Нежность нормально)) Доехал до Тутаева. Как-то весь день в дороге получается.

В Москве промахнулся мимо МКАДа, пришлось пиликать через центр. Даже Кремль удалось разглядеть стоя в пробке то ли на виадуге то ли на мосту))

Трезв 27.07.21 @ален-ка @Зинаида39 @Kuz'ma
 
Пару - тройку дней тут закончить проект и можно домой.

Август будет морально очень трудный месяц. И сентябрь тоже. :-(
 
Пару - тройку дней тут закончить проект и можно домой.

Август будет морально очень трудный месяц. И сентябрь тоже. :-(
мысль она не то что материальна,но наша психологическая система, она самопрограммируемая.Ты считаешь что эти два месяца будут тяжелыми. И подспудно любое явление будешь принимать негативно. А если будешь себя настраивать на хотя бы нейтральное отношение. то и события будут тобой оцениваться нейтрально.Бредово звучит, но это работает.
 
Последнее редактирование:
я и завтра и после завтра и через два дня на работе((( завтра вообще 2 смены.уйду из дому в 12 дня, приду в 4 утра. А потом в 12 дня опять на работу. :WALL: :ak:. как мне дожить до 4 августа,я в отпуск иду :DONT_KNOW:
А отпуск уже как-то запланировал? Что будешь делать в отпуске?
 
А отпуск уже как-то запланировал? Что будешь делать в отпуске?
работать)))))) может на став выберусь или на Северский Донец. пару дней может дома просто в компе позалипаю. Не планировал,да в принципе и планировать нечего- мы-с нищеброды-с)))))))) Мне уже сам тот факт что каждый день пилить на шахту в этот дурдом не надо, будет не плохим отдыхом)
 
Не планировал,да в принципе и планировать нечего- мы-с нищеброды-с)))))))) Мне уже сам тот факт что каждый день пилить на шахту в этот дурдом не надо, будет не плохим отдыхом)
Я не Мальдивы имела ввиду:))) Сама в таком же статусе :)))
Поэтому и не спешу брать отпуск. Запланировать хочу все по дням, чтобы эмоционально в минус не уйти :)))
 
@на путь истинный , тебе вкусного немножко.
Я с обнимашками плохо дружу, не умею :)))
А нашим товарищам только тему дай поулыбаться :))) Все им смешно :)))111.jpg
 
Не, передых нужен... Шахта, лес, дорога. Я дней 10 могу без выходного, потом брал день и пофиг на все.
Я тут уже писал, в июне 16 дней работал без выходных, в июле 14, в августе 18 буду работать. Огонь блин лето :-D
 
Я не Мальдивы имела ввиду:))) Сама в таком же статусе :)))
Поэтому и не спешу брать отпуск. Запланировать хочу все по дням, чтобы эмоционально в минус не уйти :)))
У меня тоже самое, только с финансами совсем опа. Из-за смены работы 2 недели отпуска могу взять примерно с сентября, но думаю надо ли, может просто пусть болтается, вдруг когда пригодится...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Пираты Синего Моря
Ответы
11K
Просмотры
365K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Горный тархун
Ответы
16K
Просмотры
376K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Летучий Голландец
Ответы
28K
Просмотры
598K
Назад
Сверху Снизу