Марафон трезвости #7_Банда Аленки

Сегодня 10.08 я трезв!


  • Всего проголосовало
    42
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Внимание! Делаем Профильное задание! Срок до вторника! Пишем здесь, с упоминанием @ален-ка @Kuz'ma @Зинаида39

Ежедневная мантра (не важно, утром или вечером) по форме ДАТА Я трезв! @ален-ка @Kuz'ma @Зинаида39 :YES:
Журналы трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная комната
Дневниковедение
Попробуй Лайфхак, голосование
@леший76 Варишь обычный суп, с зажаркой или без, а в конце добавляешь нарезанную крапиву. Её сначала лучше ошпарить кипятком, чтобы не кололась при нарезании или в перчатках. Минут 5-7 и готово. Можно также добавить яичко в сам суп сырое взболтанное или в тарелку варёное. Крапива ценится только молодая, майская. Остальная уже так, не очень
 
От ты молодчинка.. ведь будучи под контролем алко, разве мы задумываемся о решении проблем?? Неа.. все эти решения остаются на языке и только. Соасем другое дело когда ты трезв!
Да задумывался, жопа ж наступила давно. И работу менял, и какими-то инструментами типа реструктуризации пользовался, но всё фигня, ничего не помогало. Но что ж поможет когда заплатил 5, на следующей неделе загрустил по поводу что очень тяжело, пропил 5, да ещё на 10 телефон купил, т.к. потерял его бухой. А потом же ещё вину загладить надо, жену куда сводить, или купить чего. А напомню, с финансами и так жопа.
Но у меня сумма факторов, и во главе развод. Без развода я не планировал трезветь, без трезвости я не планировал быстрее рассчитываться с долгами. А ещё на форуме тут подтолкнули своеобразно, мотивации отсыпали не много))
Если всё по плану, а я на это очень надеюсь, то 1 из 3х я закрою через 5 месяцев (по графику через 21 месяц).
Очень устал от этого, потому постараюсь.
 
Мудрая Мысль из I am sober:
Если вам кажется, что в трезвости вам чего-то не хватает… Может быть, похмелья?
 
Да задумывался, жопа ж наступила давно. И работу менял, и какими-то инструментами типа реструктуризации пользовался, но всё фигня, ничего не помогало. Но что ж поможет когда заплатил 5, на следующей неделе загрустил по поводу что очень тяжело, пропил 5, да ещё на 10 телефон купил, т.к. потерял его бухой. А потом же ещё вину загладить надо, жену куда сводить, или купить чего. А напомню, с финансами и так жопа.
Но у меня сумма факторов, и во главе развод. Без развода я не планировал трезветь, без трезвости я не планировал быстрее рассчитываться с долгами. А ещё на форуме тут подтолкнули своеобразно, мотивации отсыпали не много))
Если всё по плану, а я на это очень надеюсь, то 1 из 3х я закрою через 5 месяцев (по графику через 21 месяц).
Очень устал от этого, потому постараюсь.
Ура!! Молодец!! Я так рада, что у тебя не только мысли, но и действия идут в нужном направлении!! Все твои старания окупятся с лихвой- вот увидешь!!:mauridia:
 
Да задумывался, жопа ж наступила давно. И работу менял, и какими-то инструментами типа реструктуризации пользовался, но всё фигня, ничего не помогало. Но что ж поможет когда заплатил 5, на следующей неделе загрустил по поводу что очень тяжело, пропил 5, да ещё на 10 телефон купил, т.к. потерял его бухой. А потом же ещё вину загладить надо, жену куда сводить, или купить чего. А напомню, с финансами и так жопа.
Но у меня сумма факторов, и во главе развод. Без развода я не планировал трезветь, без трезвости я не планировал быстрее рассчитываться с долгами. А ещё на форуме тут подтолкнули своеобразно, мотивации отсыпали не много))
Если всё по плану, а я на это очень надеюсь, то 1 из 3х я закрою через 5 месяцев (по графику через 21 месяц).
Очень устал от этого, потому постараюсь.
Очень хорошая цель!!!! Всю жизнь в кредитах была как в шелках. И только год или полтора, как у меня нет задолженностей и мущщина заставил карту кредитную аннулировать, чтобы даже-даже мыслей не было. А ведь это сложно! Мы привыкаем жить в долг, к тому же хочется всё получить здесь и сейчас. Тут надо и над собой работать, мне кажется!
Но ты только представь, всего 5 мес, ну пусть 6-7 и ты сможешь почувствовать себя другим человеком - свободным!
 
Мне чот деда жалко :-D
а чё жалко, вон у него пузико какое, значит бабка кормит хорошо. Ручки тонкие - к труду тяжёлому, стало быть не приучен. Всё у него нормально. Смотри, борода в каком тонусе! :-D
 
Ковбои, а я что- то пропустила. У нас какая- нибудь движуха на неделе намечается?
Завтра конкурс.
Какой, не знаю.
В пятницу хочу предложить литературно-киношную вечеринку. Обмениваемся кто что прочитал, посмотрел и рекомендует.
Надо обновить список, чего посмотреть, почитать. :-D

Если есть еще предложения, то напишите.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Пираты Синего Моря
Ответы
11K
Просмотры
365K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Горный тархун
Ответы
16K
Просмотры
376K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Летучий Голландец
Ответы
28K
Просмотры
598K
Назад
Сверху Снизу