Марафон трезвости #7_Банда Аленки

Сегодня 10.08 я трезв!


  • Всего проголосовало
    42
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Внимание! Делаем Профильное задание! Срок до вторника! Пишем здесь, с упоминанием @ален-ка @Kuz'ma @Зинаида39

Ежедневная мантра (не важно, утром или вечером) по форме ДАТА Я трезв! @ален-ка @Kuz'ma @Зинаида39 :YES:
Журналы трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная комната
Дневниковедение
Попробуй Лайфхак, голосование
Я из практических соображений🙄
Капусту вон садить надо, полоть, поливать... А крапива раньше травы вылезает и кроме зимы хоть косой коси... И витаминов я слышал там ого-го.
Сергей, 8000-е сообщение на 400-ой странице, прикольно)) Загадал супер-желание?)
 
Сегодня после сильного нервяка непонятно как оказался около стола с вермутом, в руке наполовину пустой стакан. Первая мысль: "Ну все, слетел с марафона!".
Хорошо что это был только сон.
 
Сегодня после сильного нервяка непонятно как оказался около стола с вермутом, в руке наполовину пустой стакан. Первая мысль: "Ну все, слетел с марафона!".
Хорошо что это был только сон.
:fainting:
фффуууууххх, выдохнули :-D
 
Сегодня после сильного нервяка непонятно как оказался около стола с вермутом, в руке наполовину пустой стакан. Первая мысль: "Ну все, слетел с марафона!".
Хорошо что это был только сон.
Блин,уже который раз читаю подобные сны у форумчан.Кошмар алкоголика.Свят-свят =-O Самой когда-то подобное снилось,самое приятное после таких снов-просыпаешься,чувствуешь по физическому состоянию,что нет и в помине никакого бодуна и только тогда понимаешь,фух,сон.
 
Сегодня после сильного нервяка непонятно как оказался около стола с вермутом, в руке наполовину пустой стакан. Первая мысль: "Ну все, слетел с марафона!".
Хорошо что это был только сон.
Ох.. помню как тоже от таких снов просыпалась от страха :-D А потом стали сниться сны, где мне предлагают выпить, а я отказываюсь:dance:
 
Блин,уже который раз читаю подобные сны у форумчан.Кошмар алкоголика.Свят-свят =-O Самой когда-то подобное снилось,самое приятное после таких снов-просыпаешься,чувствуешь по физическому состоянию,что нет и в помине никакого бодуна и только тогда понимаешь,фух,сон.
А я вот наоборот, когда только проспался по долгу не мог понять, это я с перепоя ничего не помню или как так вышло вообще что нажрался. Приходилось долго сопоставлять чтобы удостовериться что это сон.
 
27.07.2021 унылый рабочий день. Я предсказуемо трезв!
Привет :)
Теряешь благодарность за "унылые" рабочие дни :)
Бывают еще не унылые дни, когда ищешь работу, например.
И денег в кармане на трамвай и водичку.
Все ОК, ковбой:))))
 
"Унылый" рабочий день-неочень.
Но тоже не бесполезно. Во первых даже за мою бездельную, унылую работу платят зп. Во вторых я сегодня разбирал как бы получше мне избавиться от моих "прекрасных" кредитов набранных в употреблении.
Правда решил что менять ничего не стоит, буду платить как уже начал, этот план оказывается даже название имеет, "снежный ком".
 
Привет :)
Теряешь благодарность за "унылые" рабочие дни :)
Бывают еще не унылые дни, когда ищешь работу, например.
И денег в кармане на трамвай и водичку.
Все ОК, ковбой:))))
Не совсем понял. Надо поблагодарить что у меня есть эта унылая работа? Так я ей благодарен, просто не сезон))
 
Нас уже компашка:obnim1:,спасибо!У тебя и у девчонок опыта в трезвости рядом с алком больше,чем у меня.Я сейчас ещё в процессе,корректирую свои реакции,поведение,анализирую.Было время,когда только его и винила в том,что я алк,но конечно же,никто не заливал в меня))Был период в 1 год,мы жили с мужем раздельно.Часть этого времени я не пила вообще,часть КУшничала.И да,я считала,что мне легко это удавалось потому что не было его рядом.А сейчас понимаю,что не в нём дело.Я тогда прекрасно понимала,что я одна с детьми, всё на мне,никто не поможет,не подстрахует,финансы были четко распределены на нужды наши и тд,я не могла себе позволить быть в неадеквате.
@Мактуб @Светлая художница и образовавшаяся компашка у кого пьют мужья. Хотела поделиться с вами ссылочкой на одно сообщение, где девочка очень хорошо сформулировала эту проблему.
Когда я обвиняла мужа в том, что он способствует моему пьянству -этот пост помог мне посмотреть на проблему под другим углом и теперь лежит у меня в закладках, как важное. Может быть и вам пригодится.
Спасибо тебе @Осенья
Особенно тронуло
"Бросают пить и будучи уже на вокзалах"
я поняла, что мой случай вообще не проблема и можно считать, что даже повезло, что у меня именно такой муж.. а всё остальное - ерунда, которая поддаётся коррекции.
 
Но тоже не бесполезно. Во первых даже за мою бездельную, унылую работу платят зп. Во вторых я сегодня разбирал как бы получше мне избавиться от моих "прекрасных" кредитов набранных в употреблении.
Правда решил что менять ничего не стоит, буду платить как уже начал, этот план оказывается даже название имеет, "снежный ком".
От ты молодчинка.. ведь будучи под контролем алко, разве мы задумываемся о решении проблем?? Неа.. все эти решения остаются на языке и только. Соасем другое дело когда ты трезв!
 
@Мактуб @Светлая художница и образовавшаяся компашка у кого пьют мужья. Хотела поделиться с вами ссылочкой на одно сообщение, где девочка очень хорошо сформулировала эту проблему.
Когда я обвиняла мужа в том, что он способствует моему пьянству -этот пост помог мне посмотреть на проблему под другим углом и теперь лежит у меня в закладках, как важное. Может быть и вам пригодится.
Спасибо тебе @Осенья
Особенно тронуло
"Бросают пить и будучи уже на вокзалах"
я поняла, что мой случай вообще не проблема и можно считать, что даже повезло, что у меня именно такой муж.. а всё остальное - ерунда, которая поддаётся коррекции.
Тоже сохранила.Очень полезно мне.Спасибо:THUMBS UP::ax:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Пираты Синего Моря
Ответы
11K
Просмотры
366K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Горный тархун
Ответы
16K
Просмотры
377K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Летучий Голландец
Ответы
28K
Просмотры
600K
Назад
Сверху Снизу