Марафон трезвости #7_Банда Аленки

Сегодня 10.08 я трезв!


  • Всего проголосовало
    42
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Внимание! Делаем Профильное задание! Срок до вторника! Пишем здесь, с упоминанием @ален-ка @Kuz'ma @Зинаида39

Ежедневная мантра (не важно, утром или вечером) по форме ДАТА Я трезв! @ален-ка @Kuz'ma @Зинаида39 :YES:
Журналы трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная комната
Дневниковедение
Попробуй Лайфхак, голосование
Читал и смотрел, но такую фигню, что рекомендовать не буду :-D
А я вот спецом фильмы не смотрю, а только когда спать ложусь- листаю программы.. понравится какой- нибудь фильм - начинаю смотреть. А он.. а он... блиииин.. с таким сексом в итоге оказывается=-O ( смотрю- то по ночам), что как рекомендовать..:facepalm::SCRATCH:- тоже не знаю:sarcastic:
 
А я вот спецом фильмы не смотрю, а только когда спать ложусь- листаю программы.. понравится какой- нибудь фильм - начинаю смотреть. А он.. а он... блиииин.. с таким сексом в итоге оказывается=-O ( смотрю- то по ночам), что как рекомендовать..:facepalm::SCRATCH:- тоже не знаю:sarcastic:
Так и рекомендуй:pcorn-:
 
Ой, а надо ли?я такой разброс фильмов могу посоветовать... От Алисы в стране чудес и до греческой смоковницы :-D
:scare3:
вот прямо посоветовать? Греческую смоковницу?
Я вообще-то предполагала другие фильмы и книги. Которые точно надо посмотреть и почитать :-D
 
Но ты только представь, всего 5 мес, ну пусть 6-7 и ты сможешь почувствовать себя другим человеком - свободным!
За такой короткий срок это только от 1 из 3х избавлюсь, но всё же начало будет положено)) Точнее с прошлого месяца оно уже положено, 20 числа этого месяца мне понравилось как оп, и 1/5 части долга как не бывало. Да, свободных денег считай не осталось, но и факт уменьшения долгов радует.
А с мущщиной тебе значит повезло, голова не пустая, раз заставил, это хорошо))
Я сколько алкаш, почти столько же в кредитах. Устал давно, но сил не было что-то сделать для исправления ситуации.
 
:scare3:
вот прямо посоветовать? Греческую смоковницу?
Я вообще-то предполагала другие фильмы и книги. Которые точно надо посмотреть и почитать :-D
ну а почему бы и нет?))))) там тоже можно почерпнуть много полезного)))
 
Сегодня еще не пятница, но фильм оставлю сейчас.
Не так давно смотрела.
Фильм "Та, которой не было" (2019)
Начинается с той сцены, о которых говорит @ЖдуВесну .
А дальше все серьезно.
О влюбленности в виртуальный образ. Не рассказываю, кто захочет, найдет рецензию.
Меня впечатлил. Не знаю, может, я наивная :)
 
Сегодня еще не пятница, но фильм оставлю сейчас.
Не так давно смотрела.
Фильм "Та, которой не было" (2019)
Начинается с той сцены, о которых говорит @ЖдуВесну .
А дальше все серьезно.
О влюбленности в виртуальный образ. Не рассказываю, кто захочет, найдет рецензию.
Меня впечатлил. Не знаю, может, я наивная :)
ой, а мне из такого отлично зашло он- дракон. в конце фильма так переживал)))))) я наверно тоже наивный))))))
 
Завтра конкурс.
Какой, не знаю.
В пятницу хочу предложить литературно-киношную вечеринку. Обмениваемся кто что прочитал, посмотрел и рекомендует.
Надо обновить список, чего посмотреть, почитать. :-D

Если есть еще предложения, то напишите.
Поделиться своими коронными удачными рецептами :) Просто рецептами, без фото приготовления блюда.
 
ой, а мне из такого отлично зашло он- дракон. в конце фильма так переживал)))))) я наверно тоже наивный))))))
Спасибо. Рецензия интересная. В копилку складываю, на выходные будет. :)
 
Да я уже и названий не помню..
Впредь буду записывать, если уж на то пошло:-D
Шо, такой уж там секс, что даже называние отходит на последний план? :-D В студию! ) Вот интересно, если пересмотреть Дикую орхидею, 9 с половиной недель и иже с ними,вызовет ли это какие-нибудь эмоции во мне? теперь, когда я уже "повидавшая" :-D:-[
 
За такой короткий срок это только от 1 из 3х избавлюсь, но всё же начало будет положено)) Точнее с прошлого месяца оно уже положено, 20 числа этого месяца мне понравилось как оп, и 1/5 части долга как не бывало. Да, свободных денег считай не осталось, но и факт уменьшения долгов радует.
А с мущщиной тебе значит повезло, голова не пустая, раз заставил, это хорошо))
Я сколько алкаш, почти столько же в кредитах. Устал давно, но сил не было что-то сделать для исправления ситуации.
ага, ещё и денег дал, закрыть карту. Там, конечно не велика сумма - 9 тыс было, а общий лимит 15. Но раз уж посулил, что сам закроет её, глупо было бы не согласиться )) Это правильно, я стараюсь научиться жить по средствам. Но, как верно заметили, я щедрая натура, это сложно. Пока балансирую примерно на середине, с отклонениями то в экономию, то в трату с барского плеча :)
А ты вот один кредит закроешь, у тебя веры в себя и сил сразу прибавиться, чтобы и остальные закрыть!
 
ага, ещё и денег дал, закрыть карту. Там, конечно не велика сумма - 9 тыс было, а общий лимит 15. Но раз уж посулил, что сам закроет её, глупо было бы не согласиться )) Это правильно, я стараюсь научиться жить по средствам. Но, как верно заметили, я щедрая натура, это сложно. Пока балансирую примерно на середине, с отклонениями то в экономию, то в трату с барского плеча :)
А ты вот один кредит закроешь, у тебя веры в себя и сил сразу прибавиться, чтобы и остальные закрыть!
У меня сотнями, но я справлюсь:bud:

Наверное :-D
 
У меня сотнями, но я справлюсь:bud:

Наверное :-D
До этой карты было время, по 4 кредита, я тогда одна дочь воспитывала и квартиру ещё снимала. Вот это было тяжко.
Справишься!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Пираты Синего Моря
Ответы
11K
Просмотры
366K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Горный тархун
Ответы
16K
Просмотры
377K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Летучий Голландец
Ответы
28K
Просмотры
600K
Назад
Сверху Снизу