Марафон трезвости #7_Банда Аленки

Сегодня 10.08 я трезв!


  • Всего проголосовало
    42
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Внимание! Делаем Профильное задание! Срок до вторника! Пишем здесь, с упоминанием @ален-ка @Kuz'ma @Зинаида39

Ежедневная мантра (не важно, утром или вечером) по форме ДАТА Я трезв! @ален-ка @Kuz'ma @Зинаида39 :YES:
Журналы трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная комната
Дневниковедение
Попробуй Лайфхак, голосование
Странно. Банальщина и ни каких мудрых мыслей и выводов как у других. Что тут было интересного?
Занимаешься тяжёлым трудом, видешь какой бардак вокруг творится, но при этом - МОЖЕШЬ не пить уходя в душ. Значит есть в тебе стержень, но ты его не хочешь показать нам. Сейчас тебе кажется, что ты ничего не написал, а на самом деле - слил свои чувства на "бумагу" . И это здорово!! Никакая это не банальщина, а как раз проработка мыслей.
 
Забанить? На дождёшься 😘 только в баньку ..
Как же мы без музыки
точно так же как с ней но без нее.я не люблю, когда мне что либо указывают делать. вопросов нет, задания не плохи по сути.интроспективный метод по сути своей очень хорош. да только лишний раз я не вижу смысла прокручивать в голове это у себя.ибо все банально.но сука ,работает.Что сделать для укрепления трезвости?не пить. Банально?Банально. Все ни чего более не нужно делать.Признайте это. Какие мысли могут прийти в голову человеку, который на сайте анонимных алкоголиков,который в своей теме написал, что пока проблем нет но начал катится в низ?Негативные-алкашка дерьмо.Все. Это тоже банально. Когда хотелось выпить?Когда тупо был "взвинчен и раздосадован".Когда напряжен,когда подсознание говорит,да бахни соточку,четы расслабься.А когда включается мозг,то приходит понимание-это не я,это животное во мне это хочет.мне оно и нах не на. Банально?Очень. И так далее и тому подобное.
 
Последнее редактирование:
Занимаешься тяжёлым трудом, видешь какой бардак вокруг творится, но при этом - МОЖЕШЬ не пить уходя в душ. Значит есть в тебе стержень, но ты его не хочешь показать нам. Сейчас тебе кажется, что ты ничего не написал, а на самом деле - слил свои чувства на "бумагу" . И это здорово!! Никакая это не банальщина, а как раз проработка
Да я вижу бардак.А я могу на него повлиять?Нет.А пьянка поможет? Нет. Вывод?Смысл бухать и нервничать,когда с тем же результатом можно не бухать не нервничать?
 
мне в этом клипе, "кота" жалко)))))))
а на 3,02 минуте,так ярко прорисованы эмоции,это просто шик.умеют жеж)))
 
@Меломан, как догадаться, что ты работаешь в шахте и очень устаёшь? Ты же не пишешь об этом ничего. Ты пишешь о том, что "лежу в кровати, может быть когда-нибудь гляну, чего вы там придумали".
Согласись, рассмотреть за этим постом твои настоящие обстоятельства затруднительно.
Истории всех участников тоже не всегда в подробностях известны, поэтому и спрашиваем что у кого.
 
@Меломан, как догадаться, что ты работаешь в шахте и очень устаёшь? Ты же не пишешь об этом ничего. Ты пишешь о том, что "лежу в кровати, может быть когда-нибудь гляну, чего вы там придумали".
Согласись, рассмотреть за этим постом твои настоящие обстоятельства затруднительно.
Истории всех участников тоже не всегда в подробностях известны, поэтому и спрашиваем что у кого.
то что я работаю в шахте и моя низкая активность с заданиями мало связанны. то что я "лежу в кровати и может быть,когда ни будь", это констатация текущего момента. Просто я не люблю когда мне что либо указывают. В любой форме. Да и напрягаться без повода не люблю.
 
19.07.21. понедельник, 54 гр. с. ш. +28 гр. Цельсия. 765 мм. рт. ст. 70% влажность. Можно жить и я трезв.
@ален-ка, @Зинаида39, @Kuz'ma
 
Соскучилась я по своей Музыкальной минутке )) Не знаю, как вы... Но, терпите :-D
Немножко музычки ностальжи



 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Пираты Синего Моря
Ответы
11K
Просмотры
367K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Горный тархун
Ответы
16K
Просмотры
378K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Летучий Голландец
Ответы
28K
Просмотры
601K
Назад
Сверху Снизу