Марафон трезвости #7_Банда Аленки

Сегодня 10.08 я трезв!


  • Всего проголосовало
    42
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Внимание! Делаем Профильное задание! Срок до вторника! Пишем здесь, с упоминанием @ален-ка @Kuz'ma @Зинаида39

Ежедневная мантра (не важно, утром или вечером) по форме ДАТА Я трезв! @ален-ка @Kuz'ma @Зинаида39 :YES:
Журналы трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная комната
Дневниковедение
Попробуй Лайфхак, голосование

Вложения

  • A039AF29-830D-4920-9A61-F8EC4A7C29C7.jpeg
    A039AF29-830D-4920-9A61-F8EC4A7C29C7.jpeg
    274.9 KB · Просмотры: 5
Оооо, меня это "чокнуться" хоть с чем-нибудь (вода, чай, компот...) достает, и не могу переубедить, что это славянская традиция, чтобы не отравили, пережиток прошлого... А точно, как крючок. Раздражает только.
Не не раздражает. Не постоянно конечно, ну бывает, зависнешь машинально, потом опомнишся. Это у нас с мужем обоюдная хрень выработана годами))) Стаканы теже, стоят на той же тумбочке, только бутылка не с пивом, а минералкой.
 
У нас была гроза с ветром ))Я на работе ,а холодильник и морозилка потекли ((и мои огурцы ,которые собираю на послезавтра ))теперь сушу ))
 
Слушай, даже меня взбесил. Я отчет собирала. Сначала твоя музычка зашла, потом отчет то все одно не собирается, психанула, отключила. А потом меня бесить стало, что я то не могу просто взять и сказать НЕ ХОЧУ, как ты)))
Сегодня весь день вспоминала, что еслиб 5 капель, я бы его уже давно сделала, а тут, блин, мозг плавится, одну и ту же цифру гоняю туда сюда. Только когда жара спала, я его победила.
 
Слушай, даже меня взбесил. Я отчет собирала. Сначала твоя музычка зашла, потом отчет то все одно не собирается, психанула, отключила. А потом меня бесить стало, что я то не могу просто взять и сказать НЕ ХОЧУ, как ты)))
Сегодня весь день вспоминала, что еслиб 5 капель, я бы его уже давно сделала, а тут, блин, мозг плавится, одну и ту же цифру гоняю туда сюда. Только когда жара спала, я его победила.
:-D :-D :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Пираты Синего Моря
Ответы
11K
Просмотры
367K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Горный тархун
Ответы
16K
Просмотры
378K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Летучий Голландец
Ответы
28K
Просмотры
601K
Назад
Сверху Снизу