Марафон трезвости #7_Банда Аленки

Сегодня 10.08 я трезв!


  • Всего проголосовало
    42
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Внимание! Делаем Профильное задание! Срок до вторника! Пишем здесь, с упоминанием @ален-ка @Kuz'ma @Зинаида39

Ежедневная мантра (не важно, утром или вечером) по форме ДАТА Я трезв! @ален-ка @Kuz'ma @Зинаида39 :YES:
Журналы трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная комната
Дневниковедение
Попробуй Лайфхак, голосование
Или так. Первую ночь спать на льду то ещё удовольствие, трещит так что кажется прямо под тобой, потом не замечаешь.:THUMBS UP: DSC_7611.jpg
 
Несу-несу пиццу!!! Пицца на лаваше с ветчиной и маринованными грибочками... Нежная, сочная, мммм... Я в обожратус, ребятки.... Налетай!
Пицца на лаваше.jpg
 
Несу-несу пиццу!!! Пицца на лаваше с ветчиной и маринованными грибочками... Нежная, сочная, мммм... Я в обожратус, ребятки.... Налетай!
Посмотреть вложение 494201
Ням. Я тоже люблю на лаваше.

Вчера съела горячий бутер с колбасой. Колбасу не ела пару месяцев, фу - она мне солёная Какая теперь!!!
 
Да, когда минералки в стакан налил и держишь на весу, что чокнуться надо))) Это :facepalm:
Оооо, меня это "чокнуться" хоть с чем-нибудь (вода, чай, компот...) достает, и не могу переубедить, что это славянская традиция, чтобы не отравили, пережиток прошлого... А точно, как крючок. Раздражает только.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Пираты Синего Моря
Ответы
11K
Просмотры
366K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Горный тархун
Ответы
16K
Просмотры
377K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Летучий Голландец
Ответы
28K
Просмотры
600K
Назад
Сверху Снизу