Марафон трезвости #7_Банда Аленки

Сегодня 10.08 я трезв!


  • Всего проголосовало
    42
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Внимание! Делаем Профильное задание! Срок до вторника! Пишем здесь, с упоминанием @ален-ка @Kuz'ma @Зинаида39

Ежедневная мантра (не важно, утром или вечером) по форме ДАТА Я трезв! @ален-ка @Kuz'ma @Зинаида39 :YES:
Журналы трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная комната
Дневниковедение
Попробуй Лайфхак, голосование
Оседлал коня и поехал в командировку 🤠 :-D
Тыщи полторы проеду за неделю.
Посмотреть вложение 494010Посмотреть вложение 494011Посмотреть вложение 494012

Будут встречи в кабаках, будут наливать 😬
Еду, думаю, как не пить, выглядеть естественно. Раньше же-жь пил с ними. Но будут и новые люди.
Буду топить на то, что "уважаю, даже люблю", но пить не буду :sarcastic:
Счастливой дороги.
Говори, веду здоровый образ жизни 😉
 
Люблю Цоя..
жду очерк за прошедшую недельку
Ждуждуждужду
Уже не весну жду, а отчётик)
коли я наберусь силушки богатырской,тогда может и примусь ,за дело ратное. а пока я на кроватке в обнимку с котом(он упирается зараза,кричит что ему жарко) буду смотреть кино.обитель зла 2.добрая и веселая комедия.))))))))))
 
Счастливой дороги.
Говори, веду здоровый образ жизни 😉
Ну скажешь, совсем надоело, перестал.
Красота вокруг!! Удачи тебе! Твёрдости!

Дадада :obnim2:
Реально напился уже! Куда ещё естественнее 🙂
 
Доброго времени суток, бандиты. Сегодня, на прогулке с детьми на детской площадке, кругом чуяла запах пива... Так мерзко от этого запаха было. А я пивная ЕУ-шница. Как я пила эту дрянь?! По всей видимости, по ночам, на детских площадках, пиво распивают. Нюх что-ли обострился)))
 
Доброго времени суток, бандиты. Сегодня, на прогулке с детьми на детской площадке, кругом чуяла запах пива... Так мерзко от этого запаха было. А я пивная ЕУ-шница. Как я пила эту дрянь?! По всей видимости, по ночам, на детских площадках, пиво распивают. Нюх что-ли обострился)))
значит процесс отрезвления начался, поздравляю и так держать!
 
ВЕСЫ с полным правом могут гордиться своим вкладом в общее дело. Это касается и профессиональной сферы, и личной жизни. Причем в личной жизни возможны позитивные перемены: больше доверяйте собственным желаниям и чувствам партнеров.
СОВЕТ ДНЯ☝ Придется приложить усилия, чтобы новая жизнь стала успешной.

У Весов все совпало по гороскопу)))
Сегодня 19.07.2021 я трезвая
 
Задание 1

Что вы сделали за эту неделю для укрепления своей трезвости.

Читаю форум, слушаю наркологов на ю-тубе, много гуляла пешком и плавала (всю прошлую неделю была в отпуске на море)

Какие приходили мысли про алкоголь.

За ужином один раз возникло желание попробовать местное вино. И ещё, когда прилетела домой, было очень сильное желание тоже выпить, типа «окончательный последний раз»

В каких ситуациях возникали эти мысли, почему.

Первый раз на море, вокруг много употребляющих (но в малых количествах, тк курорт семейного типа) именно вино, а я тоже всегда предпочитала его любым напиткам.

А второй раз из-за ссоры с мамой, я часто раньше прибегала к бутылке в качестве утешения при конфликтах с родственниками.

Как проработали мысль, чтобы не выпить.

Напомнила себе, что приятно утром просыпаться бодрой и в хорошем/нормальном настроении; приятно смотреть в зеркало, когда у тебя на лице нет вызываемых алкоголем припухлостей; психо-эмоциональное состояние улучшается, взгляд на жизнь становится более оптимистичным; наслаждаешься отдыхом и в целом более качественно и осознанно живёшь. А после того, как выпьешь, во-первых, обнулишь все предыдущие усилия и вернёшься в исходную точку, а во-вторых, не остановишься на одной бутылке/одном дне.

Другое, что посчитаете нужным.

Сейчас я намерена работать над заполнением свободного времени, найти себе хобби, которое бы могло меня или занять, или расслабить. В планах взять абонемент в бассейн и ходить на йогу, но не чаще 2 раз в неделю, чтоб на первых порах сильно не грузиться ЗОЖем.

Всем спасибо за поддержку)
@Турецкая Сабля @ален-ка @Kuz'ma @Зинаида39
 
коли я наберусь силушки богатырской,тогда может и примусь ,за дело ратное. а пока я на кроватке в обнимку с котом(он упирается зараза,кричит что ему жарко) буду смотреть кино.обитель зла 2.добрая и веселая комедия.))))))))))
Короче, никто тебя уговаривать в дальнейшем не будет.
Интереснее тебе кот, пожалуйста.
Мы тут ковбои, игра, все такое, но в тоже время, мы должны не только развлекаться, но что-то делать со своей головой, в частности, производить анализ своей жизни.

Или ты ковбой или ты балласт для команды - как-то так.
:PARDON:
 
19.07.2021 прекрасный день, пошёл гулять, пролил вкусный, крепкий кофе на белую футболку и всё равно трезв!
@ален-ка @Kuz'ma @Зинаида39
 
Короче, никто тебя уговаривать в дальнейшем не будет.
Интереснее тебе кот, пожалуйста.
Мы тут ковбои, игра, все такое, но в тоже время, мы должны не только развлекаться, но что-то делать со своей головой, в частности, производить анализ своей жизни.

Или ты ковбой или ты балласт для команды - как-то так.
:PARDON:
Ну не ругайся пожалуйста, тебе не идёт :ax:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Пираты Синего Моря
Ответы
11K
Просмотры
369K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Горный тархун
Ответы
16K
Просмотры
381K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Летучий Голландец
Ответы
28K
Просмотры
606K
Назад
Сверху Снизу