Не курим #6 Ветер перемен

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо хорошо
Спустя месяц не курения, мне значительно реже приходят мысли об этом. И это не может не радовать.
И потихоньку забываются ритуалы связанные с курением - перед сном, с утра с кофе.... :mysterious:
В общем прогресс есть!
Клëво. Мне с курением проще далось, чем с алкоголем. Ну с ним/ну чтобы не сочли за рекламу/ какое-то подобие кайфа или эйфории.
А курение просто привычка, совать в рот бумагу, жечь и ещё испытывать дискомфорт.
С таким же успехом можно есть толчëное стекло или лизать наждачную бумагу.
🙃
Ну это я так себе говорил.
😜
 
Здравствуйте! Немного опоздала🤧
Можно к вам?
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
 
Здравствуйте! Немного опоздала🤧
Можно к вам?
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Приветствуем тебя в некурительном марафоне !
Давай знакомиться! Как тебя зовут (по желанию)? Расскажи немного о себе.
1.Сколько лет куришь, курил(а)?
2. Как и когда пришла мысль о том, что пора бросать?
3. Что может помочь тебе отвлечься, при каких обстоятельствах ты ни за что не закуришь (при ребенке, на работе, при родителях, за столом, и тд. свои варианты)
4.Какой вопрос ты хотел(а) бы обсудить с в рамках этого марафона.
5. Предложи свой вариант названия команды.
 
беседуете до рассвета, а потом на сон жалуетесь))) не разговаривай с ним :-D
Ну а если серьезно, то все ведь проходит. Как говорит Джиперс Криперс, время работает на нас. Кстати, у меня вот наоборот первые недели сонливость. Не знаю даже, что лучше. Вырубало везде.
Я тоже почему то сплю, сплю, короче в любой непонятной ситуации мой организм предпочитает срочно умереть, это психологически, сплю=не курю.)))
 
Добрый день! Дела сносно. Не совсем разобралась ещё что и как на сайте, но думаю осилю). Всем хорошего дня!
Конечно осилишь! Мы уже отчётики пишем :WRITE: С тебя за вчера и сегодня:IN LOVE:
 
Привет! Как самочувствие?
Привет. Самочувствие как обычно.
Мысли то конечно есть. Привычка утром встать и бежать курить, кофе налить и бежать курить. И каждый раз себя одергиваю , я не курю. 😁
А ещё мне очень спать хочется, но у меня это уже некоторое время. Думаю что с сигаретами не связано))
Читаю форум , темы бросивших.)
Пока что все хорошо))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу