Не курим #6 Ветер перемен

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро, команда!

Вопрос дня

Посмотреть вложение 940054

Как вы относитесь к курящим подросткам? Может видите себя в них? Хотите ли им помочь? Или это не ваше дело?
Купите ли вы несовершеннолетнему подростку сигареты?


П.С. просьба при обсуждении не переходить на личности и мат (уже было такое)

с жалостью я к ним отношусь. Очень жаль, что они в это болото лезут. Никогда не покупала и не куплю. Замечания делала, но это были знакомые подростки.
 
а я еще @Лесная Соня buenos noches пожелал. Scheiße. Цифры хоть любые можно или только арабские? А если на капустном пироге что-нибудь написать на ненашенском, это как - скрытая пропаганда ??? =-O
Саш. Ну они у них.
И я бы ещё сказал.
Но обсуждение модераторов, тоже тяжкий грех. 🙃
 
с жалостью я к ним отношусь. Очень жаль, что они в это болото лезут. Никогда не покупала и не куплю. Замечания делала, но это были знакомые подростки.
Очень похожее чувства испытываю, я про жалость.
А ещё я себя хорошо помню такой.
 
По теме дня.
Курение подростков считаю недопустимым конечно. В таком возрасте сделать осознанный выбор, правильный, они не могут. Считаю, что в этом виноваты мы, взрослые.
В дочкином классе одной девочке , чтобы не курила что попало, купила электронку бабушка, а заправляет мама. Это жесть конечно.
В школьном туалете каждую перемену хоть топор вешай. На любой вкус , чего пожелаешь.
Сама никогда бы не купила, и не дала бы. Но и замечания не делаю никогда, если вижу. И тут же задумалась, почему? Может это равнодушие к чужим проблемам?
К слову, дочка в 7 классе, 13 лет.
Не понял. А дочь курит?
 
Как вы относитесь к курящим подросткам? Может видите себя в них? Хотите ли им помочь? Или это не ваше дело?
Купите ли вы несовершеннолетнему подростку сигареты?
Курящие подростки вызывают у меня грусть за их будущее.
Я вижу себя в них, поэтому и грустно.
Помочь не хочу, так как я занимаюсь только своими зависимостями.
Несовершеннолетнему не куплю сигареты, и такое было, когда меня просили купить и я отказывала им.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу