Не курим #6 Ветер перемен

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а шо цэ за квиточки?
Сашкó, при всему моему уважению к мове. Это запрещено на форуме. При чем не важно какая. Польская или китайская.
Такие правила. А ура-патриотов среди алкашей тоже хватает. Стуканут. А модеры будут обязаны отреагировать.
 
Доброе утро, свободные!:IN LOVE:
Пусть этот день будет непременно запоминающимся, ярким и наполненный улыбками и теплом. ☕☕🍓🍒🍎❤️
843fe99e483f4996c2e7762085591853.jpg
 
Сашкó, при всему моему уважению к мове. Это запрещено на форуме. При чем не важно какая. Польская или китайская.
Такие правила. А ура-патриотов среди алкашей тоже хватает. Стуканут. А модеры будут обязаны отреагировать.
черт! я тут Ницше на немецком цитировал, это тоже нельзя? Нивапрос, но я с таким первый раз сталкиваюсь. Но вообще у меня отец был украинец и я как-то привык на смеси французского с нижегородским...
 
Спасибо за профильное :obnim1:
"Курить просто стало противно, вкус сигарет никакой стал, после сигареты во рту какая-то помойка. Именно поэтому решил бросить. Ну и кайфа никакого" - а может это и есть никотиновой дно?:PARDON:
Пи.си. Утка хоть вкусной была?:girl_in_dreams:
Вкусно, только жрать там особо нечего
 
черт! я тут Ницше на немецком цитировал, это тоже нельзя? Нивапрос, но я с таким первый раз сталкиваюсь. Но вообще у меня отец был украинец и я как-то привык на смеси французского с нижегородским...
Саш, ну я тоже знаю испанский. И люблю латынь. Немного знаю итальянский и говорил с любимой женщиной на греческом. Но как-то стали банить. Возможно с последними событиями.
 
черт! я тут Ницше на немецком цитировал, это тоже нельзя? Нивапрос, но я с таким первый раз сталкиваюсь. Но вообще у меня отец был украинец и я как-то привык на смеси французского с нижегородским...
Нельзя обсуждать политику. А говорить можешь на любом языке, какой тебе только нравиться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу