Не курим #6 Ветер перемен

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а я еще @Лесная Соня buenos noches пожелал. Scheiße. Цифры хоть любые можно или только арабские? А если на капустном пироге что-нибудь написать на ненашенском, это как - скрытая пропаганда ??? =-O
Ну че вы пАрите. Буэно диас и прочее можно писать. А вот вести полностью диалог на английском или еще каком языке нельзя, не все понять могут. Русский выбран для простоты, его все знают.
 
Всем доброе утро!☀️ Всем отличного дня и уверенности в себе!

Сон нарушен, еда не лезет, во рту какой-то слюнявый кошмар. :facepalm: Но, сегодня не курю!
 
Всем доброе утро!☀️ Всем отличного дня и уверенности в себе!

Сон нарушен, еда не лезет, во рту какой-то слюнявый кошмар. :facepalm: Но, сегодня не курю!
Это дохнет твой никотиновый монстр!
Умничка! Горжусь тобой! :obnim1:
 
@Натамаг Приветик! А мы уже начали, а тебя потеряли! Ты с нами? Свободные уже отчёты и профильные пишут:WRITE: Присоединяйся:obnim1:
 
Всем доброе утро!☀️ Всем отличного дня и уверенности в себе!

Сон нарушен, еда не лезет, во рту какой-то слюнявый кошмар. :facepalm: Но, сегодня не курю!
Анастасия Алексеевна, это отчет? а чего не по форме? :-D это я как бюрократ спрашиваю :-D а как человек, я очень рада, что не куришь :obnim1:
 
Доброе утро некуряшкам! :obnim2:
25.10. Не курю.
@Абрикоса
@Polka Dot
Самочувствие стабильное, ровное.
Верю, что в этот раз всё получится! Желаю всем удачи!
 
Анастасия Алексеевна, это отчет? а чего не по форме? :-D это я как бюрократ спрашиваю :-D а как человек, я очень рада, что не куришь :obnim1:
Это я для себя, с установочки день начинаю, а отчёт вечером, когда буду молодцом 😉
 
По теме дня.
Курение подростков считаю недопустимым конечно. В таком возрасте сделать осознанный выбор, правильный, они не могут. Считаю, что в этом виноваты мы, взрослые.
В дочкином классе одной девочке , чтобы не курила что попало, купила электронку бабушка, а заправляет мама. Это жесть конечно.
В школьном туалете каждую перемену хоть топор вешай. На любой вкус , чего пожелаешь.
Сама никогда бы не купила, и не дала бы. Но и замечания не делаю никогда, если вижу. И тут же задумалась, почему? Может это равнодушие к чужим проблемам?
К слову, дочка в 7 классе, 13 лет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу