Не курим #6 Ветер перемен

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет!
:obnim2:
По теме дня...
Как я могу относиться к курящим подросткам, если сама была курящим подростком? Жаль их, конечно.
Когда я начинала курить, сигареты продавались поштучно и всем желающим. Проблем с этим не было.
Сигареты подростку никогда не куплю и не угощу. Но и замечания делать не буду. Я только недавно осознала свои реальные проблемы, мне ещё работать и работать над ними. В чужие дела лезть не стану.
 
Маш, я вот помню у тебя с жвачками проблема, это в отказе появилось или и до этого было?
во время:-D вместо сигарет)) и вместо конфет)) я их жую только пока вкус есть, потом сразу новую.
 
Ну как бы я уже бросал, не курил три года, а потом два месяца :CRAZY:
у меня просто каждый раз по-разному все эти процессы физиологические налаживались. Я тоже не один раз бросала. И не два :-D
 
:THUMBS UP:как самочувствие?
Спасибо хорошо
Спустя месяц не курения, мне значительно реже приходят мысли об этом. И это не может не радовать.
И потихоньку забываются ритуалы связанные с курением - перед сном, с утра с кофе.... :mysterious:
В общем прогресс есть!
 
у меня просто каждый раз по-разному все эти процессы физиологические налаживались. Я тоже не один раз бросала. И не два :-D
Ну сон хреновый в первый месяц это точно. Моск будит меня и говорит "пойдём покурим", я говорю "нет". И так мы беседум до рассвета
 
Сама была курящим подростком и жалею, что никто мне не ввалил тогда)))
Сейчас не бесят, а очень расстраивают курящие дети, много народа с этими чертовыми парилками, которые хуже сигарет. Хочется им донести, что им это не надо, что это не круто, а очень очень грустно, что это зараза, навязанная мафией, людьми, которые наживаются на слабостях людей.
Я сейчас живу в Турции, тут ситуация с курением очень плохая. Курят ВСЕ и всюду. Дети, класса с 7 идут и дымят. Про взрослых я даже молчу.
 
Ну сон хреновый в первый месяц это точно. Моск будит меня и говорит "пойдём покурим", я говорю "нет". И так мы беседум до рассвета
беседуете до рассвета, а потом на сон жалуетесь))) не разговаривай с ним :-D
Ну а если серьезно, то все ведь проходит. Как говорит Джиперс Криперс, время работает на нас. Кстати, у меня вот наоборот первые недели сонливость. Не знаю даже, что лучше. Вырубало везде.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу