Не курим #6 Ветер перемен

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@aspiring и @evgen1988 -незаменимые хранители верного бездымного пути...благодарю Вас за этот путь и организацию...за равновесие и хладнокровие...за заботу и советы...без Вас никак...спасибо , что Вы есть...
 
Ну чтож, поздравляю всех с финалом нашего некурительного марафона!

Путь был нелегким, мы теряли своих товарищей, нам было тяжело иногда и мы испытывали раздражение, зависимость просто так не сдается! Но мы дошли до финала, эта наша победа, и общая и каждого из нас, мы получили награду - свободное будущее, а значит и счастье, ведь убирая ненужное (это еще мягко сказано) из жизни мы имеем больше шансов стать реализованными и сосредоточиться на тех моментах жизни которые важны по настоящему.

Благодаря нашему смелому поступку открылись другие дороги для каждого из нас - можно заняться спортом, привести еще какой-нибудь аспект жизни в порядок, потратить сэкономленные средства и ресурс на хобби, больше внимания уделять близким, да даже просто своим примером заражать остальных своим энтузиазмом и целеустремленностью.

Прошу, сохраните этот позитивной опыт в своей памяти надолго, он еще не раз выручит вас при виде соблазнов и желаний пойти легким кривым путем. К тому же срок некурения небольшой, реальные плюсы от свободной жизни можно будет оценить через год без курения, тогда здоровая жизнь войдет в норму и мысль закурить будет вызывать разве что саркастическую улыбку.

Всем спасибо за участие, благодаря каждому из вас этот марафон стал возможным! :obnim2:

П.С. Ребят, кто пожелает, у нас есть Клуб взаимопомощи 🚭, записывайтесь, будем там продолжать общение!

 
@Bitterjoy
Настя,поздравляю тебя с месяцем без сигарет...тебе очень идёт быть некурящей...желаю больше не прикасаться к этой гадости,а если захочется вспомни эти слова...не кури...это самообман,лучше не станет..станет хуже...
...рад,что так вышло ..)
Спасибо, дорогой! :IN LOVE:
 
Ну чтож, поздравляю всех с финалом нашего некурительного марафона!

Путь был нелегким, мы теряли своих товарищей, нам было тяжело иногда и мы испытывали раздражение, зависимость просто так не сдается! Но мы дошли до финала, эта наша победа, и общая и каждого из нас, мы получили награду - свободное будущее, а значит и счастье, ведь убирая ненужное (это еще мягко сказано) из жизни мы имеем больше шансов стать реализованными и сосредоточиться на тех моментах жизни которые важны по настоящему.

Благодаря нашему смелому поступку открылись другие дороги для каждого из нас - можно заняться спортом, привести еще какой-нибудь аспект жизни в порядок, потратить сэкономленные средства и ресурс на хобби, больше внимания уделять близким, да даже просто своим примером заражать остальных своим энтузиазмом и целеустремленностью.

Прошу, сохраните этот позитивной опыт в своей памяти надолго, он еще не раз выручит вас при виде соблазнов и желаний пойти легким кривым путем. К тому же срок некурения небольшой, реальные плюсы от свободной жизни можно будет оценить через год без курения, тогда здоровая жизнь войдет в норму и мысль закурить будет вызывать разве что саркастическую улыбку.

Всем спасибо за участие, благодаря каждому из вас этот марафон стал возможным! :obnim2:

П.С. Ребят, кто пожелает, у нас есть Клуб взаимопомощи 🚭, записывайтесь, будем там продолжать общение!

Спасибо Женя!!!
 
Большое всем спасибо за приятное общение и поддержку! :obnim2:Было здорово проводить с вами время и не курить!
24.11. Не курю!
@Абрикоса
@Polka Dot
@evgen1988
Спасибо вам огромное! :kiss2::kiss2::kiss2:
 
@Ksu_N
Ксюня...поздравляю тебя с месяцем, который ты прожила без сигарет...ты молодец...ты сильная...ты мама троих детей...
ты свободна от сигарет и от токсичных отношений...путь к свободе всегда сложный и непростой...но это путь в светлый мир...в мир чистый и прекрасный...ты на верном пути...все будет хорошо...)
@Мэнсон
003-20211025_213624.jpg
 
Ребята, поздравляю всех с окончанием марафона!!!
Вы все большие умнички!!!
Надеюсь, вы продолжите свой некурительный путь.
Желаю всем счастливой жизни без никотина.
:obnim2:


pust-solnce-osveshhaet-vash-put-dazhe-skvoz-tuchi.jpg

21833c318f75ebc689ec7c962c2693be.gif
 
Ой, СЗ были в прошлом.
Мне это уже не интересно. Может конечно я мнительная, но для меня там большинство не здоровые на голову. Тем более, я живу в Москве и я заведомо незнакомцев считаю потенциально опасными здесь.
По рекомендации наставницы из АА я составила и записала свой сексуальный идеал. Помогает, я уже хорошо понимаю, кого хочу встретить.
Потом, я стала ходить в спортзал, привожу себя в хорошую спортивную форму.
Ну и стараюсь посещать всякие тусовки анонимных.
То есть я вроде и не сижу на попе ровно, но и не бегаю, как полоумная в поисках мужика.
Я тоже верю, что все решится само и так, как надо!
Сз это отдельная история для отдельной книги. :-D
Кого там только можно не встретить.
И каких только предложений не получить , чего только не услышать :sarcastic:
Я раньше когда работала в ночь ради забавы там находилась. Сейчас вообще мне рано отношения начинать, да и не хочу. Но сз - это последнее что можно рассматривать в принципе для того, чтобы встретить там свою вторую половинку))
На некоторых сайтах так вообще не стесняясь ищут интимных отношений. :-D
 
Ребят, поздравляю вас всех , кто дошел до финала. Искренне рада счётчику каждого из вас, хотя я сама не справилась. Продолжайте в том же духе! :obnim2: :obnim1:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу