Не курим #6 Ветер перемен

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сз это отдельная история для отдельной книги. :-D
Кого там только можно не встретить.
И каких только предложений не получить , чего только не услышать :sarcastic:
Я раньше когда работала в ночь ради забавы там находилась. Сейчас вообще мне рано отношения начинать, да и не хочу. Но сз - это последнее что можно рассматривать в принципе для того, чтобы встретить там свою вторую половинку))
На некоторых сайтах так вообще не стесняясь ищут интимных отношений. :-D
О, это да!
Я просто не стала на этом заострять внимание)
Я хоть и не ханжа, но мне там такие предложения поступали, что просто диву даешься, почему такие люди не закрыты в психушке, а ходят среди нас.
 
Ребята, поздравляю всех у кого сегодня знаменательные даты!!!!
:obnim2:

И вообще всех с датами!!!!!!
А знаете ведь счётчик, это сердце :IN LOVE:нашей новой жизни и пусть он тикает долго долго, ведь чистота дыхания, это так прекрасно!!!!!!!!
:obnim2:
 
О, это да!
Я просто не стала на этом заострять внимание)
Я хоть и не ханжа, но мне там такие предложения поступали, что просто диву даешься, почему такие люди не закрыты в психушке, а ходят среди нас.
....вот почему мне там никто ниче не предлагает...предложения видимо закончились.....все уже Вам с Мариной предложили....)))
 
Сз это отдельная история для отдельной книги. :-D
Кого там только можно не встретить.
И каких только предложений не получить , чего только не услышать :sarcastic:
Я раньше когда работала в ночь ради забавы там находилась. Сейчас вообще мне рано отношения начинать, да и не хочу. Но сз - это последнее что можно рассматривать в принципе для того, чтобы встретить там свою вторую половинку))
На некоторых сайтах так вообще не стесняясь ищут интимных отношений. :-D
Ну а че стесняться то))? :-D
 
О, это да!
Я просто не стала на этом заострять внимание)
Я хоть и не ханжа, но мне там такие предложения поступали, что просто диву даешься, почему такие люди не закрыты в психушке, а ходят среди нас.
Поподробнее, последний день марафона, нас уже не выгонят :pcorn-:
 
....вот почему мне там никто ниче не предлагает...предложения видимо закончились.....все уже Вам с Мариной предложили....)))
Там только мужчины с фантазией, поэтому либо меняй профиль, либо жги сам :-D
 
О, это да!
Я просто не стала на этом заострять внимание)
Я хоть и не ханжа, но мне там такие предложения поступали, что просто диву даешься, почему такие люди не закрыты в психушке, а ходят среди нас.
Чтобы закрыть нас в дурпалаты, надо сначала нас поймать :-D
 
О, это да!
Я просто не стала на этом заострять внимание)
Я хоть и не ханжа, но мне там такие предложения поступали, что просто диву даешься, почему такие люди не закрыты в психушке, а ходят среди нас.
рассказывай, не стесняйся...от каких ты отказалась, а на какие могла бы согласиться...)
 
Там только мужчины с фантазией, поэтому либо меняй профиль, либо жги сам :-D
неее, профиль менять не буду....сам тоже уже не жгу...у меня же серьезные намерения...))
 
Всем привет :obnim2:
21,22,23 ноября не курю @Абрикоса @Polka Dot
С забором!!! :obnim1: Поздравляю, сладкая!
1619161789_16-p-na-uchastke-derevyannii-zabor-dlya-klumbi-18.jpg

Ой забыла..24.11.22.не курю. @Абрикоса , @Polka Dot

Всем привет!
@Абрикоса @Polka Dot
24.11.22. Не курю!
С месяцем свободы!!!🤗
7636.jpg
Доброе утро!!
Не курю 24.11.22
@Абрикоса @Polka Dot

Доброе утро всем некурящим!💖
Не курю 24.11.22
@Абрикоса
@Polka Dot
С заборчиком!!!♥️
1619161884_44-p-na-uchastke-derevyannii-zabor-dlya-klumbi-47.jpg

24.11 не курю @Абрикоса @Polka Dot
Ребята, всех с окончанием марафона❤всем здоровья и чистых лёгких 💋💋💋


Спасибо большое :IN LOVE: отчёт чуть не забыла написать :frantics:
24.11 не курю @Абрикоса @Polka Dot
Ирочка, с красивыми счётчиками!!!♥️ Умница! Хорошего настроения!
1649771931_6-vsegda-pomnim-com-p-sadovie-podsnezhniki-foto-8.jpg
Поздравляю с некурительным месяцем! Так держать!🤗🤗🤗
scale_1200.jpeg
Ребята, вы отлично поработали! Поздравляю!
:mauridia:
 

Ура!!!! С месяцем! Рада за тебя! Ты смогла!
:mauridia:
Fotolia_140277288_Subscription_Monthly_M.jpg

Большое всем спасибо за приятное общение и поддержку! :obnim2:Было здорово проводить с вами время и не курить!
24.11. Не курю!
@Абрикоса
@Polka Dot
@evgen1988
Спасибо вам огромное! :kiss2::kiss2::kiss2:
Всем спасибо! Обнимаю, целую!:obnim2::obnim2:
 
Поподробнее, последний день марафона, нас уже не выгонят :pcorn-:
Ну самое безобидное и распространенное - я буду Госпожой. И мне за это будут много денег давать. Но я должна очень жестко унижать и оскорблять, то есть надо отрабатывать деньги, а не в носу ковыряться.
Вариант "пошел на х@й" - значит бездельничаю и не справляюсь со своей должностной инструкцией.
 
Ну самое безобидное и распространенное - я буду Госпожой. И мне за это будут много денег давать. Но я должна очень жестко унижать и оскорблять, то есть надо отрабатывать деньги, а не в носу ковыряться.
Вариант "пошел на х@й" - значит бездельничаю и не справляюсь со своей должностной инструкцией.
Тоже чтоли зарегистрироваться, а то одни алкаши кругом, а тут что-то новенькое :girl_in_dreams::-D
 
Ну самое безобидное и распространенное - я буду Госпожой. И мне за это будут много денег давать. Но я должна очень жестко унижать и оскорблять, то есть надо отрабатывать деньги, а не в носу ковыряться.
Вариант "пошел на х@й" - значит бездельничаю и не справляюсь со своей должностной инструкцией.
Пля, че за сайт :-D :-D
 
Тоже чтоли зарегистрироваться, а то одни алкаши кругом, а тут что-то новенькое :girl_in_dreams::-D
у тебя же есть отношения...куда тебе...)
...тем более ты красивая...все начнут тебя атаковать ,приставать, просить быть Госпожой...опять закуришь...не ходи туда...)))
 
Тоже чтоли зарегистрироваться, а то одни алкаши кругом, а тут что-то новенькое :girl_in_dreams::-D
Я ещё могу его бухло в пятницу медленно в раковину выливать, чем не психологическое насилие :girls2:
 
у тебя же есть отношения...куда тебе...)
...тем более ты красивая...все начнут тебя атаковать ,приставать, просить быть Госпожой...опять закуришь...не ходи туда...)))
Ну так за новым опытом :-D
 
Ну самое безобидное и распространенное - я буду Госпожой. И мне за это будут много денег давать. Но я должна очень жестко унижать и оскорблять, то есть надо отрабатывать деньги, а не в носу ковыряться.
Вариант "пошел на х@й" - значит бездельничаю и не справляюсь со своей должностной инструкцией.
у тебя там фотки в кожаном белье с плеткой и в ботфортах? ))
..почему сразу Госпожой?)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу