Не курим #6 Ветер перемен

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Мэнсон Спасибо за поздравления и за тёплые слова! Очень приятно!🤗🤗🤗
 
Я ж алкаш, мне лишь бы чем заморочиться :-D
тока никому не говори, что туда собралась...а то весь форум Нот Дринк туда за тобой потянется....устроите там, знаю вас...)))
 
тока никому не говори, что туда собралась...а то весь форум Нот Дринк туда за тобой потянется....устроите там, знаю вас...)))
Ни за что, только бизнес, мне конкурентки не нужны :-D
 
....сегодня мне подмигнула 76-летняя "Елка".......)))))
...чувствую свою популярность и востребованность...)))
 
тут на сайте все понятно...счетчики стоят...тема почти у каждого...а там лотерея....темные судьбы....))))
 
Мне повезло хотя бы что фото своих пипи*к мне лично ни разу не кидали на СЗ. Да и вообще никогда не присылали такое :sarcastic:

Но я знаю что там и такое не редкость.
Но мне почему то больше всего запомнилось, когда мне лесбиянка написала. И в подробностях расписала, чтобы она со мной сделала. :bee:

Ну
тут уж думаю все, наигрались. Хватит с меня этих сайтов знакомств. :girls3:
И удалилась нафиг оттуда
:-D
 
Мне повезло хотя бы что фото своих пипи*к мне лично ни разу не кидали на СЗ. Да и вообще никогда не присылали такое :sarcastic:

Но я знаю что там и такое не редкость.
Но мне почему то больше всего запомнилось, когда мне лесбиянка написала. И в подробностях расписала, чтобы она со мной сделала. :bee:

Ну
тут уж думаю все, наигрались. Хватит с меня этих сайтов знакомств. :girls3:
И удалилась нафиг оттуда
:-D
Я там 5 лет на СЗ, и под лесбиянками 99% парни пишут)
 
Благодарю за общение и время,проведенное со мною.Опыт был получен.Двигаемся дальше.Всем удачи в дальнейшей трезво-не курительной жизни🤩🤩🤩 :mauridia:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу