Не курим #6 Ветер перемен

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
срывается твоя супруга , потому что с профильным материалом не ознакомлена, не понимает как свой мозг перехитрить и управлять им...
...подскажи ей, помоги...объясни методики и способы ...все получится...обязательно...)
Честно говоря, я им сам их не изучал. Просто бросил, потому что хотел этого и всё.
 
Скажи пожалуйста, а как ты ее ждешь?
Активно или пассивно? :-D
Я вот тоже ее жду.
Только не знаю, правильно или нет:-D
...жду любовь спокойно...без резких движений...чтоб не спугнуть....))
..скорее пассивно...не располагаю большим количеством свободного времени, ходить по ночным клубам и библиотекам особо некогда...)
...занимаюсь своими делами, веду хозяйство, воспитываю детей...отдаю себе отчет, кого бы мне хотелось видеть рядом ....
...многие говорят, что все решится само...верю им, что все будет хорошо...и у тебя все будет тоже хорошо...)
...на сайте знакомств чуть-чуть сегодня побывал...одним глазком...))
...твоя очередь...делись....)))
 
...жду любовь спокойно...без резких движений...чтоб не спугнуть....))
..скорее пассивно...не располагаю большим количеством свободного времени, ходить по ночным клубам и библиотекам особо некогда...)
...занимаюсь своими делами, веду хозяйство, воспитываю детей...отдаю себе отчет, кого бы мне хотелось видеть рядом ....
...многие говорят, что все решится само...верю им, что все будет хорошо...и у тебя все будет тоже хорошо...)
...на сайте знакомств чуть-чуть сегодня побывал...одним глазком...))
...твоя очередь...делись....)))
Ой, СЗ были в прошлом.
Мне это уже не интересно. Может конечно я мнительная, но для меня там большинство не здоровые на голову. Тем более, я живу в Москве и я заведомо незнакомцев считаю потенциально опасными здесь.
По рекомендации наставницы из АА я составила и записала свой сексуальный идеал. Помогает, я уже хорошо понимаю, кого хочу встретить.
Потом, я стала ходить в спортзал, привожу себя в хорошую спортивную форму.
Ну и стараюсь посещать всякие тусовки анонимных.
То есть я вроде и не сижу на попе ровно, но и не бегаю, как полоумная в поисках мужика.
Я тоже верю, что все решится само и так, как надо!
 
Честно говоря, я им сам их не изучал. Просто бросил, потому что хотел этого и всё.
сто раз бросал-потому что хотел бросить....и сто раз начинал-потому что хотел курить....пока сюда не попал и кое что не почитал....)
 
сто раз бросал-потому что хотел бросить....и сто раз начинал-потому что хотел курить....пока сюда не попал и кое что не почитал....)
Сто раз бросал, один раз на год и понял одно, нельзя себе позволить не единой тяжки, хотя и противно но курить начинаешь сразу и так как будто и не бросал.
 
Ой, СЗ были в прошлом.
Мне это уже не интересно. Может конечно я мнительная, но для меня там большинство не здоровые на голову. Тем более, я живу в Москве и я заведомо незнакомцев считаю потенциально опасными здесь.
По рекомендации наставницы из АА я составила и записала свой сексуальный идеал. Помогает, я уже хорошо понимаю, кого хочу встретить.
Потом, я стала ходить в спортзал, привожу себя в хорошую спортивную форму.
Ну и стараюсь посещать всякие тусовки анонимных.
То есть я вроде и не сижу на попе ровно, но и не бегаю, как полоумная в поисках мужика.
Я тоже верю, что все решится само и так, как надо!
...мне кажется на СЗ другой мир...все красивые, надежные, хозяйственные и умные....)..была минутка скоротал время...)у меня там не получится...)
....в зал хожу только с младшим, в роли наблюдателя....АА не посещаю, т к за ненадобностью....сижу на попе ровно...видимо встречу "ЕЕ" в парке или на НД.....)))))
 
мне кажется на СЗ другой мир...все красивые, надежные, хозяйственные и умные....)
Большинство только делают вид)))
В АА много красивых и ухоженных девушек и женщин. Я когда пришла туда, обалдела от такого цветника.
Попробуй, это же программа духовного роста. Нам всем полезно расти в эту сторону.
А так глядишь, может и подрастешь духовно и любовь свою встретишь.
 
Большинство только делают вид)))
В АА много красивых и ухоженных девушек и женщин. Я когда пришла туда, обалдела от такого цветника.
Попробуй, это же программа духовного роста. Нам всем полезно расти в эту сторону.
А так глядишь, может и подрастешь духовно и любовь свою встретишь.

....спасибо за совет...видимо не пришло мое время...не прошел еще испытания, данные мне судьбой...от привычек избавился-уже хорошо....)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу