Не курим #6 Ветер перемен

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
привет! с месяцем некурительным тебя...круто...молодец...)
Привет!
Спасибо!
До сих пор не верится, что я от этой гадости смогла отвязаться.
Но это все благодаря ВС и вам :IN LOVE: :obnim2:
 
Привет!
Спасибо!
До сих пор не верится, что я от этой гадости смогла отвязаться.
Но это все благодаря ВС и вам :IN LOVE: :obnim2:
Привет! Присоединюсь к поздравлению!
И всех с месяцем новой свободной жизни!
 
Спасибо Евгений, сделал огромное большое дело для нас, я очень давно хотел бросить курить, не было пинка. 1 000 000 очков тебе в карму :)
 
Спасибо Евгений, сделал огромное большое дело для нас, я очень давно хотел бросить курить, не было пинка. 1 000 000 очков тебе в карму :)
И тебе спасибо - благодяря каждому из нас получилась команда и свободная жизнь стала возможной!
 
Мэнсон, дружище, как самочувствие?
привет, друг мой, Евгений...нахожусь в тихом порядке...боюсь сглазить...жизнь плавно идет...дети растут...восстанавливаюсь...
...жду любовь....)
ты сам как...?
 
привет, друг мой, Евгений...нахожусь в тихом порядке...боюсь сглазить...жизнь плавно идет...дети растут...восстанавливаюсь...
...жду любовь....)
ты сам как...?
Работа, дом, НД, ЗОЖ.. легкую встревоженность ощущаю от быстро наступившей зимы, привыкаю потихоньку. А так все норм!
 
Работа, дом, НД, ЗОЖ.. легкую встревоженность ощущаю от быстро наступившей зимы, привыкаю потихоньку. А так все норм!
супер...у нас на Урале зима дело привычное...доставай теплые вещи из шкафа...)
...идем дальше...хороший марафон получился...к месяцу многие участники подбираются ...это радует...это значит становится больше здоровых и правильных людей...
 
.это радует...это значит становится больше здоровых и правильных людей...
Которые своим примером может сподвигнут еще кого-нибудь на такой ответственный и полезный шаг - бросить курить!
 
Которые своим примером может сподвигнут еще кого-нибудь на такой ответственный и полезный шаг - бросить курить!
Кстати у меня вместе со мной бросила и жена, правда иногда срывается, но в основном не курит
 
Кстати у меня вместе со мной бросила и жена, правда иногда срывается, но в основном не курит
срывается твоя супруга , потому что с профильным материалом не ознакомлена, не понимает как свой мозг перехитрить и управлять им...
...подскажи ей, помоги...объясни методики и способы ...все получится...обязательно...)
 
срывается твоя супруга , потому что с профильным материалом не ознакомлена, не понимает как свой мозг перехитрить и управлять им...
...подскажи ей, помоги...объясни методики и способы ...все получится...обязательно...)
Или это ей пока не нужно, проблем пока нет от курения. Хотя можно и не ждать их, действовать сейчас.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу