Не курим #6 Ветер перемен

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Очень долгий срок реабилитации, тяжело это. Тут только смирилась, что от алкахи восстанавливаться 1,5-2 года, теперь от курения год.
Ну это я так поныла, что-то настроение сегодня плохое.
Да, так и есть. Курево - год, но и далее с каждым годом снижаемся риск рака лёгких, тем не менее курильщикам нужно 10 лет чтобы выйти на один уровень с некурящими по этому вопросу.
Бухло 1,5, ну и последствия от употребления разные могут быть и там уже и сроки разные, если вообще они обратимы.
 
Четвёртое профильное.
@Абрикоса
Ух, @evgen1988, ты так круто написал, лучше б не показывал.... что вообще после этого можно ещё написать....?
Ну ладно, попробуем...

Ну что ж, здравствуй, паскудная наркоманская зависимость. Здравствуй и... пока... до встречи.

Я знаю, что ты навсегда со мной. До самой смерти. Я уже никогда не буду прежней, такой, как люди, ни разу не вдыхавшие мерзкий отравленный дым. Ты - навсегда в моем сознании. Ты - лукавый паразит, почти 20 лет отнимавший мои силы, здоровье, деньги, убивавший мою красоту и женственность.

Но меня больше не беспокоит твоё присутствие. Теперь ты - слабая сущность. И с каждым днем силы будут покидать тебя.

Я с удивительной лёгкостью и радостью отказалась служить тебе, потому что я осознанно взглянула на проблему и знаю, как ты устроена, знаю твои хитрые приёмы.

И когда ты, жалкая сущность, в очередной раз поднимешь голову, чтобы вернуть сбежавшую рабыню, ты проиграешь. Потому что теперь у меня есть всё для борьбы с тобой: верные соратники, знания, а главное - желание жить... жить свободно. Делать то, что хочу я, а не то, что подсказываешь мне ты - ничтожная сущность в моем сознании.

Пока... буду рада снова услышать твой слааабенький голосок и понаблюдать за твоими смешными потугами)
До встречи............. уже не твоя... Ксю :girl_dance:
 
Четвёртое профильное.
@Абрикоса
Ух, @evgen1988, ты так круто написал, лучше б не показывал.... что вообще после этого можно ещё написать....?
Ну ладно, попробуем...

Ну что ж, здравствуй, паскудная наркоманская зависимость. Здравствуй и... пока... до встречи.

Я знаю, что ты навсегда со мной. До самой смерти. Я уже никогда не буду прежней, такой, как люди, ни разу не вдыхавшие мерзкий отравленный дым. Ты - навсегда в моем сознании. Ты - лукавый паразит, почти 20 лет отнимавший мои силы, здоровье, деньги, убивавший мою красоту и женственность.

Но меня больше не беспокоит твоё присутствие. Теперь ты - слабая сущность. И с каждым днем силы будут покидать тебя.

Я с удивительной лёгкостью и радостью отказалась служить тебе, потому что я осознанно взглянула на проблему и знаю, как ты устроена, знаю твои хитрые приёмы.

И когда ты, жалкая сущность, в очередной раз поднимешь голову, чтобы вернуть сбежавшую рабыню, ты проиграешь. Потому что теперь у меня есть всё для борьбы с тобой: верные соратники, знания, а главное - желание жить... жить свободно. Делать то, что хочу я, а не то, что подсказываешь мне ты - ничтожная сущность в моем сознании.

Пока... буду рада снова услышать твой слааабенький голосок и понаблюдать за твоими смешными потугами)
До встречи............. уже не твоя... Ксю :girl_dance:
Хорошо написано! Видно, что от души - а это самое главное. Спасибо за работу!
 
Четвёртое профильное.
@Абрикоса
Ух, @evgen1988, ты так круто написал, лучше б не показывал.... что вообще после этого можно ещё написать....?
Ну ладно, попробуем...

Ну что ж, здравствуй, паскудная наркоманская зависимость. Здравствуй и... пока... до встречи.

Я знаю, что ты навсегда со мной. До самой смерти. Я уже никогда не буду прежней, такой, как люди, ни разу не вдыхавшие мерзкий отравленный дым. Ты - навсегда в моем сознании. Ты - лукавый паразит, почти 20 лет отнимавший мои силы, здоровье, деньги, убивавший мою красоту и женственность.

Но меня больше не беспокоит твоё присутствие. Теперь ты - слабая сущность. И с каждым днем силы будут покидать тебя.

Я с удивительной лёгкостью и радостью отказалась служить тебе, потому что я осознанно взглянула на проблему и знаю, как ты устроена, знаю твои хитрые приёмы.

И когда ты, жалкая сущность, в очередной раз поднимешь голову, чтобы вернуть сбежавшую рабыню, ты проиграешь. Потому что теперь у меня есть всё для борьбы с тобой: верные соратники, знания, а главное - желание жить... жить свободно. Делать то, что хочу я, а не то, что подсказываешь мне ты - ничтожная сущность в моем сознании.

Пока... буду рада снова услышать твой слааабенький голосок и понаблюдать за твоими смешными потугами)
До встречи............. уже не твоя... Ксю :girl_dance:
Спасибо за профильное! Прекрасная работа! Хорошего вечера🤗
011-20211110_212642-1024x1024.jpg
 
Доброе утро свободнодышащие люди!

Вопрос дня

1668480965167.png

Цена маленьких слабостей - сколько вы сэкономили в последнее время без никотина?

 
Всем привет!
@Абрикоса @Polka Dot
15.11.22. Не курю и очень этому рада!
К вопросу дня:
моя экономия на вонючих палочках:
22 дня * 140 рублей = 3080 рублей
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу