Не курим #6 Ветер перемен

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Mini_pig
С 5 месяцами! Вот тебе 5 лошадок, чтоб путь в трезвость был лёгким и быстрым!
IMG_20221114_062439.jpg
 
Доброе утро, свободные!

Сегодня понедельник, а значит стартует заключительное профильное задание, при выполнении которого просьба звать Наставника @Абрикоса.
Всем хорошей и легкой рабочей недели!

Профильное 4

Контрольный выстрел


Ну чтож, пролетели три недели нашего марафона, мы стали сильнее и увереннее в плане борьбы с зависимостью.
Следующее наше задание будет немного творческим.
Предлагаем вам написать эссе, или если угодно, письмо, послание. И будет оно прощальный письмом никотиновой зависимости. Так и напишите, я не вернусь, потому что..

В письме можете выразить как угодно свое отношение к никотину, выразить все чувства, похвастаться перед ним, дать обещание, да все что угодно - главное, делаете это от души. Перед вами поверженный враг - тот, кто отнимал ваши ресурсы и внушал вам мысть о комплексе неполноценности, тот, кто заставлял бегом бежать прикуривать сигарету после пробуждения, тот, из-за которого вы потеряли когда-то самоуважение, кучу денег и взамен приобрели расшатанную нервную систему. Тот, из-за которого вы страдали.

Прошу со всем серьезностью отнестись к этому заданию. Посидите немного в тишине, погрузившись в мысли о никотине и проанализируйте свои чувства, ну и выплеснете их в этом задании.

Желаю успехов! Когда-то я сам выполнял подобное задание, мне оно очень помогло. Если вдруг кто хочет посмотреть мой пример, то вот он https://notdrink.ru/threads/zadanie-nomer-odin.45034/post-14789143

 
Доброе утро, дорогая команда! 🙂
Не курю 14.11.22
@Абрикоса @Polka Dot
Легкого понедельника всем!)
 
привет многопрофильные...)
все молодцы...с новой неделей...уральцев поздравляю со снегом....
хорошо идем..идем дальше...
14,11,2022 не курю....
@Polka Dot
@Абрикоса -с восьмерками поздравляю...
 

Доброе утро, дорогая команда! 🙂
Не курю 14.11.22
@Абрикоса @Polka Dot
Легкого понедельника всем!)

привет многопрофильные...)
все молодцы...с новой неделей...уральцев поздравляю со снегом....
хорошо идем..идем дальше...
14,11,2022 не курю....
@Polka Dot
@Абрикоса -с восьмерками поздравляю...

Всем привет!)
Не курю сегодня 14 ноября.
@Абрикоса @Polka Dot

отметила! :THUMBS UP:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу